Оффшоры на Маршалловых островах: преимущества и риски

Это одна из самых известных юрисдикций для создания оффшорных компаний
08 июня 2023, 11:27
907
Маршалловы острова – это небольшое государство в Тихом океане, расположенное между Гавайями и Фиджи. 

Это одна из самых известных юрисдикций для создания оффшорных компаний. В этой статье мы рассмотрим преимущества и риски использования оффшоров на Маршалловых островах.

Если интересует оффшор Маршаллы, то нужно обратиться в профильную компанию. Там работают эксперты, которые смогут помочь подготовить документы и сделать все в соответствии с законодательством страны. 

Преимущества

• Налоговые льготы. Маршалловы острова имеют очень низкие налоги на прибыль, что делает их привлекательными для создания оффшорных компаний. Кроме того, здесь нет налогов на наследство, подарки и капитал.
• Конфиденциальность. Как и в других оффшорных юрисдикциях, на Маршалловых островах существуют законы, защищающие конфиденциальность бенефициаров компаний. Это позволяет сохранять анонимность владельцев компаний и снижает риск обнаружения финансовых операций.
• Упрощенная регистрация. Процесс регистрации оффшорной компании на Маршалловых островах довольно простой и быстрый. Вам не нужно ждать месяцами, чтобы получить разрешение на создание компании, как это происходит в некоторых других странах.

Риски

• Репутация. Маршалловы острова не являются крупной экономической державой, и использование их для создания оффшорных компаний может вызвать негативную реакцию со стороны общественности или правительств других стран.
• Риск обмана. Как и в любой другой юрисдикции, на Маршалловых островах существуют компании, которые могут использовать свой статус оффшора для проведения незаконных операций. Поэтому важно выбирать надежных партнеров и тщательно проверять их репутацию.
• Изменение законодательства. Как и в других странах, законодательство на Маршалловых островах может измениться, что может повлиять на условия создания и использования оффшорных компаний.

Вывод

Маршалловы острова предоставляют множество преимуществ для создания оффшорных компаний, но также существуют определенные риски. Перед использованием этой юрисдикции для создания оффшора необходимо тщательно изучить все преимущества и риски, а также получить квалифицированную консультацию специалистов в этой области.

Фото: internationalwealth.info

Реклама

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа