Официальный автомобильный дилер «Автомир»: особенности сотрудничества

Официальный автомобильный дилер «Автомир»


22 ноября 2019, 16:44
636

Когда стоит задача купить автомобиль, который будет в полной мере удовлетворять потребности и радовать долгие годы, прежде всего, стоит обратить внимание на сотрудничество с официальными дилерами. К примеру, группа компаний «Автомир» поставляет на рынок исключительно прогрессивные, востребованные и надежные автомобили в рамках всех сегментов. Здесь можно найти и бюджетную модель, и премиальную.

Спектр предоставляемых дилером услуг предельно широк. Клиенты могут рассчитывать на всестороннюю поддержку в вопросах выбора автомобиля. Покупателям будут предоставлены экспертные консультации, а также сравнительная аналитика комплектаций и моделей. Проверить, насколько подходит то или иное средство под потребность можно и при помощи тестовых заездов.

Заключение сделки не займёт много времени. Все организационные вопросы возьмёт на себя дилер. Подписать документы можно за час. Клиентам также предлагают стать участником программ кредитования, которые представляют финансовые партнёры. Зачастую условия выгодные и их стоит рассмотреть детальней. А также клиентам предлагают возможность получить страховку ОСАГО и КАСКО. Удобно, когда все манипуляции можно выполнит на месте. Таким образом, получится сэкономить немало времени.

Кроме того, сотрудничая с дилером «Автомир», можно «старый» автомобиль поменять на новый. В этом случае будет зачтена часть стоимости (таковая определяется экспертами) и можно будет минимизировать потери времени на продажу транспортного средства "с рук". В сервисных центрах компании можно рассчитывать на качественную диагностику и техническое обслуживание посредством фирменного оборудования. Если на дороге произойдёт какая-либо внештатная ситуация, всегда можно заручиться поддержкой сервиса «Автомир Assistance».

Сотрудничество с официальным дилером – это полный пакет гарантий от производителя и уверенность в завтрашнем дне. Выбор локаций довольно обширный. Выберите ту, которая находится больше всего, и смело инициируйте сотрудничество.

Фото: 2gis.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа