Олег Кожемяко: «Бесперебойное прохождение отопительного сезона — основная задача муниципальных властей»

Олег Кожемяко: «Бесперебойное прохождение отопительного сезона — основная задача муниципальных властей»

Глава региона побывал на котельных северных районов
13 декабря 2010, 18:00
822
Сегодня в ходе рабочей командировки по северу Приамурья глава региона Олег Кожемяко посетил поселок Магдагачи, где побывал на котельной КЕ-25. Как сообщает пресс-служба правительства области, прошлой зимой здесь неоднократно были свои в работе.

В этом году батареи домах района стали горячими еще 24 сентября. Отопительный сезон проходит без проблем. Котельные, теплосети и жилой сектор подготовлены к зиме должным образом, создан необходимый нормативный 45-суточный запас топлива. На котельной КЕ-25 в настоящее время устойчиво работают 2 котла, еще один — в резерве. После посещения котельной Олег Кожемяко провел совещание с главами поселений района.

Далее глава региона отправился в Сковородино, где отопительный сезон характеризуется как напряженный. Но, по заверениям представителей районной администрации, никаких предпосылок для серьезных сбоев или срывов в работе объектов теплоснабжения нет. Ситуация находится под полным контролем местных властей. В районе была проведена большая работа по модернизации объектов теплоснабжения и тепловых сетей. На эти цели было направлено более 50 миллионов из областного бюджета, а также 38 миллионов рублей — из муниципального.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа