Олег Кожемяко отчитался перед министром о прохождении амурским ЖКХ пика зимних морозов

Олег Кожемяко отчитался перед министром о прохождении амурским ЖКХ пика зимних морозов

«Размораживания домов допущено не было»
16 февраля 2011, 11:18
687
Вчера, 15 февраля, министр регионального развития РФ Виктор Басаргин провел селекторное совещание с регионами России о прохождении коммунальных хозяйств субъектов пика зимних максимумов за время отопительного периода 2010-2011 годов. Губернатор Амурской области был заслушан первым из числа лидеров регионов, сообщает пресс-служба амурского белого дома.

Олег Кожемяко отметил, что отопительный период проходит в плановом режиме, аварий и ЧС на территории области не было. За весь период на объектах жизнеобеспечения области зафиксировано 82 инцидента. Из них 13 связано с технологическими и функциональными отказами в работе котельных, 19 — с отказами на объектах электроэнергетики, 27 — на объектах водоснабжения, 23 — на тепловых сетях.

— Все эти мелкие аварии своевременно устранялись ремонтными службами. Размораживания домов допущено не было, — подчеркнул глава Приамурья.

Отдельное внимание в своем докладе Олег Кожемяко уделил проведению в регионе новогодних праздников:

— На этот период было организовано круглосуточное дежурство со стороны областных, районных властей и глав поселений. Это позволило своевременно реагировать на все технологические сбои и иные проблемы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа