Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Звезда «Дома-2» после перелета проспала весь день
22 сентября 2011, 14:57
3613 23
Для выступления сегодня на вечеринке телеканала ТНТ ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова привезла эксклюзивный наряд работы итальянского кутюрье VALENTINO. Расшитый кристаллами Swarovski скромный топ, черные брюки и пиджак классического покроя ждут, когда звезда, уставшая после многочасового перелета, проснется в своем номере.

В Благовещенске у Бузовой очень напряженный график: сегодня она примет участие в вечеринке телеканала, а завтра звезда самого популярного реалити-шоу российского телевидения сыграет на сцене ОКЦ в спектакле «Шикарная свадьба». Ее партнерами по сцене станут звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин. Билеты на эту антрепризу амурчане раскупили задолго до начала фестиваля театра и кино.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» служащие отеля «Азия», прилетевшая сегодня утром актриса была не накрашена и выглядела неухоженной. Кроме того, любимице фанов «Дома-2» пришлось отказаться от каблуков — нога Бузовой до сих пор еще в шине, а сама Ольга при ходьбе опирается на трость. Прославившаяся своим отличным вкусом в выборе нарядов телезвезда стесняется массивной конструкции на своей ноге и прячет ее под черной повязкой.

Фото: «КП в Приамурье».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 15:46
интересно, что он в этот момент говорит?
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 15:52
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову :evil: Как-то жутко подташнивать начинает :(
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 16:12
Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:13
Цитата
janes пишет:

Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....

Да вообще капец!!! И не говори даже :o
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:14
Хотя знаешь, Собчак достаточно умная женщина, за словом в карман не полезет. Всегда ясно и точно выражается. А вот Бузова и двух слов связать не может!
0 0
Дикая
Дикая, 22 сентября 2011 в 16:41
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова!

:D :D :D :sarcasm:
0 0
PaniKa
PaniKa, 22 сентября 2011 в 16:44
Цитата
ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова
:o она еше и певица и икона стиля оказывается :o Оля слишком много на себя берет, объять необъятное..
0 0
хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:09
да, вы все просто завидуете!!! :no:
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 17:10
ну как - много... иконой стиля звезда становится по умолчанию, даже если стиль этот сомнительный. А певица... ну спела разок, чо уж. у нас таких певиц на "караоке-битве" много было.
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:12
Цитата
хорошая пишет:

да, вы все просто завидуете!!! :no:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:19
Клеймо "Дома-2" на всю жизнь у нее останется. А первой фразе "А вы знаете Ольгу Бузову?" - все будут отвечать: "А, эта та тупая и истеричная блондинка с проекта?!". Да не дай Бог такой славы!!!!! И лишь только потом люди будут с удивлением узнавать, что кроме этого она еще и поет, и в театре играет и книги пишет.

Желаю ей, чтобы она изменила хоть как-то общественное мнение по поводу себя! Такой шанс ей предоставится сегодня на презентации и завтра на спектакле!!
0 0
хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:24
Цитата
Од-на пишет:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
как ничего? все бы так ничего не делали? угу. Говорю же зависть :)
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 17:26
А я ей завидую... Классно быть знаменитой и всеми любимой)
0 0
Cережа
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:29
чо классного та :)
0 0
Cережа
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:33
Бузова да Бузова чо в ней особенного обычная девчонка ни чем не отличается только что по телику показывают и все.. :oops:
0 0
Iriska
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:33
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля

8) 8) 8)
0 0
Iriska
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:39
Бузова добрая от сердца, это редкость в наше время. Она никому не делает гадостей, не идет по головам. Она учится и пробует себя во всех амплуа!
Молодец!
0 0
Ицилоп
Ицилоп, 23 сентября 2011 в 08:04
Цитата
Од-на пишет:
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову Как-то жутко подташнивать начинает
Да! Требуем забивать ее Джигурдой!
0 0
janes
janes, 23 сентября 2011 в 09:15
Да ну, джигурдой... когда он пару дней назад на главной висел со своей страшной рожей, мне аж страшно на сайт заходить было))
0 0
Лисёна
Лисёна, 23 сентября 2011 в 10:15
А как много слов о Бузовой!!!! :(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!