Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Звезда «Дома-2» после перелета проспала весь день
22 сентября 2011, 14:57
3640 23
Для выступления сегодня на вечеринке телеканала ТНТ ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова привезла эксклюзивный наряд работы итальянского кутюрье VALENTINO. Расшитый кристаллами Swarovski скромный топ, черные брюки и пиджак классического покроя ждут, когда звезда, уставшая после многочасового перелета, проснется в своем номере.

В Благовещенске у Бузовой очень напряженный график: сегодня она примет участие в вечеринке телеканала, а завтра звезда самого популярного реалити-шоу российского телевидения сыграет на сцене ОКЦ в спектакле «Шикарная свадьба». Ее партнерами по сцене станут звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин. Билеты на эту антрепризу амурчане раскупили задолго до начала фестиваля театра и кино.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» служащие отеля «Азия», прилетевшая сегодня утром актриса была не накрашена и выглядела неухоженной. Кроме того, любимице фанов «Дома-2» пришлось отказаться от каблуков — нога Бузовой до сих пор еще в шине, а сама Ольга при ходьбе опирается на трость. Прославившаяся своим отличным вкусом в выборе нарядов телезвезда стесняется массивной конструкции на своей ноге и прячет ее под черной повязкой.

Фото: «КП в Приамурье».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 15:46
интересно, что он в этот момент говорит?
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 15:52
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову :evil: Как-то жутко подташнивать начинает :(
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 16:12
Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:13
Цитата
janes пишет:

Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....

Да вообще капец!!! И не говори даже :o
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:14
Хотя знаешь, Собчак достаточно умная женщина, за словом в карман не полезет. Всегда ясно и точно выражается. А вот Бузова и двух слов связать не может!
0 0
Дикая
Дикая, 22 сентября 2011 в 16:41
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова!

:D :D :D :sarcasm:
0 0
PaniKa
PaniKa, 22 сентября 2011 в 16:44
Цитата
ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова
:o она еше и певица и икона стиля оказывается :o Оля слишком много на себя берет, объять необъятное..
0 0
хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:09
да, вы все просто завидуете!!! :no:
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 17:10
ну как - много... иконой стиля звезда становится по умолчанию, даже если стиль этот сомнительный. А певица... ну спела разок, чо уж. у нас таких певиц на "караоке-битве" много было.
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:12
Цитата
хорошая пишет:

да, вы все просто завидуете!!! :no:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:19
Клеймо "Дома-2" на всю жизнь у нее останется. А первой фразе "А вы знаете Ольгу Бузову?" - все будут отвечать: "А, эта та тупая и истеричная блондинка с проекта?!". Да не дай Бог такой славы!!!!! И лишь только потом люди будут с удивлением узнавать, что кроме этого она еще и поет, и в театре играет и книги пишет.

Желаю ей, чтобы она изменила хоть как-то общественное мнение по поводу себя! Такой шанс ей предоставится сегодня на презентации и завтра на спектакле!!
0 0
хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:24
Цитата
Од-на пишет:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
как ничего? все бы так ничего не делали? угу. Говорю же зависть :)
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 17:26
А я ей завидую... Классно быть знаменитой и всеми любимой)
0 0
Cережа
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:29
чо классного та :)
0 0
Cережа
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:33
Бузова да Бузова чо в ней особенного обычная девчонка ни чем не отличается только что по телику показывают и все.. :oops:
0 0
Iriska
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:33
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля

8) 8) 8)
0 0
Iriska
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:39
Бузова добрая от сердца, это редкость в наше время. Она никому не делает гадостей, не идет по головам. Она учится и пробует себя во всех амплуа!
Молодец!
0 0
Ицилоп
Ицилоп, 23 сентября 2011 в 08:04
Цитата
Од-на пишет:
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову Как-то жутко подташнивать начинает
Да! Требуем забивать ее Джигурдой!
0 0
janes
janes, 23 сентября 2011 в 09:15
Да ну, джигурдой... когда он пару дней назад на главной висел со своей страшной рожей, мне аж страшно на сайт заходить было))
0 0
Лисёна
Лисёна, 23 сентября 2011 в 10:15
А как много слов о Бузовой!!!! :(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».