1000x90 portamur

Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Звезда «Дома-2» после перелета проспала весь день
22 сентября 2011, 14:57
3675 23
Для выступления сегодня на вечеринке телеканала ТНТ ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова привезла эксклюзивный наряд работы итальянского кутюрье VALENTINO. Расшитый кристаллами Swarovski скромный топ, черные брюки и пиджак классического покроя ждут, когда звезда, уставшая после многочасового перелета, проснется в своем номере.

В Благовещенске у Бузовой очень напряженный график: сегодня она примет участие в вечеринке телеканала, а завтра звезда самого популярного реалити-шоу российского телевидения сыграет на сцене ОКЦ в спектакле «Шикарная свадьба». Ее партнерами по сцене станут звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин. Билеты на эту антрепризу амурчане раскупили задолго до начала фестиваля театра и кино.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» служащие отеля «Азия», прилетевшая сегодня утром актриса была не накрашена и выглядела неухоженной. Кроме того, любимице фанов «Дома-2» пришлось отказаться от каблуков — нога Бузовой до сих пор еще в шине, а сама Ольга при ходьбе опирается на трость. Прославившаяся своим отличным вкусом в выборе нарядов телезвезда стесняется массивной конструкции на своей ноге и прячет ее под черной повязкой.

Фото: «КП в Приамурье».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 15:46
интересно, что он в этот момент говорит?
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 15:52
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову :evil: Как-то жутко подташнивать начинает :(
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 16:12
Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:13
Цитата
janes пишет:

Од-на, а если бы собчак прилетела? уууу....

Да вообще капец!!! И не говори даже :o
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 16:14
Хотя знаешь, Собчак достаточно умная женщина, за словом в карман не полезет. Всегда ясно и точно выражается. А вот Бузова и двух слов связать не может!
0 0
Дикая
Дикая, 22 сентября 2011 в 16:41
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова!

:D :D :D :sarcasm:
0 0
PaniKa
PaniKa, 22 сентября 2011 в 16:44
Цитата
ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова
:o она еше и певица и икона стиля оказывается :o Оля слишком много на себя берет, объять необъятное..
0 0
хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:09
да, вы все просто завидуете!!! :no:
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 17:10
ну как - много... иконой стиля звезда становится по умолчанию, даже если стиль этот сомнительный. А певица... ну спела разок, чо уж. у нас таких певиц на "караоке-битве" много было.
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:12
Цитата
хорошая пишет:

да, вы все просто завидуете!!! :no:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
0 0
Од-на
Од-на, 22 сентября 2011 в 17:19
Клеймо "Дома-2" на всю жизнь у нее останется. А первой фразе "А вы знаете Ольгу Бузову?" - все будут отвечать: "А, эта та тупая и истеричная блондинка с проекта?!". Да не дай Бог такой славы!!!!! И лишь только потом люди будут с удивлением узнавать, что кроме этого она еще и поет, и в театре играет и книги пишет.

Желаю ей, чтобы она изменила хоть как-то общественное мнение по поводу себя! Такой шанс ей предоставится сегодня на презентации и завтра на спектакле!!
0 0
хорошая
хорошая, 22 сентября 2011 в 17:24
Цитата
Од-на пишет:
Она ничего в жизни не добилась!!! Было бы чему завидовать! Известна только своему тупизму и наивному выражению лица! Ничего легендарного вспомнить не могу больше...
как ничего? все бы так ничего не делали? угу. Говорю же зависть :)
0 0
janes
janes, 22 сентября 2011 в 17:26
А я ей завидую... Классно быть знаменитой и всеми любимой)
0 0
Cережа
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:29
чо классного та :)
0 0
Cережа
Cережа, 22 сентября 2011 в 20:33
Бузова да Бузова чо в ней особенного обычная девчонка ни чем не отличается только что по телику показывают и все.. :oops:
0 0
Iriska
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:33
Цитата
актриса, писательница, певица и икона стиля

8) 8) 8)
0 0
Iriska
Iriska, 22 сентября 2011 в 21:39
Бузова добрая от сердца, это редкость в наше время. Она никому не делает гадостей, не идет по головам. Она учится и пробует себя во всех амплуа!
Молодец!
0 0
Ицилоп
Ицилоп, 23 сентября 2011 в 08:04
Цитата
Од-на пишет:
Ну сколько можно забивать ленту новостей инфой про Бузову Как-то жутко подташнивать начинает
Да! Требуем забивать ее Джигурдой!
0 0
janes
janes, 23 сентября 2011 в 09:15
Да ну, джигурдой... когда он пару дней назад на главной висел со своей страшной рожей, мне аж страшно на сайт заходить было))
0 0
Лисёна
Лисёна, 23 сентября 2011 в 10:15
А как много слов о Бузовой!!!! :(
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
В воскресенье, 22 октября, на стадионе ДальГАУ состоится Кубок города Благовещенска по регби. Начало соревнований в 12:00.

В соревнованиях примут участие команды из городов Благовещенск и Свободный.