Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Ольга Бузова привезла в Благовещенск наряд от Valentino

Звезда «Дома-2» после перелета проспала весь день
22 сентября 2011, 14:57
4338 23
Для выступления сегодня на вечеринке телеканала ТНТ ведущая проекта «Дом-2», актриса, писательница, певица и икона стиля Ольга Бузова привезла эксклюзивный наряд работы итальянского кутюрье VALENTINO. Расшитый кристаллами Swarovski скромный топ, черные брюки и пиджак классического покроя ждут, когда звезда, уставшая после многочасового перелета, проснется в своем номере.

В Благовещенске у Бузовой очень напряженный график: сегодня она примет участие в вечеринке телеканала, а завтра звезда самого популярного реалити-шоу российского телевидения сыграет на сцене ОКЦ в спектакле «Шикарная свадьба». Ее партнерами по сцене станут звезды сверхуспешного сериала «Универ» Виталий Гогунский, Андрей Гайдулян и Алексей Климушкин. Билеты на эту антрепризу амурчане раскупили задолго до начала фестиваля театра и кино.

Как рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» служащие отеля «Азия», прилетевшая сегодня утром актриса была не накрашена и выглядела неухоженной. Кроме того, любимице фанов «Дома-2» пришлось отказаться от каблуков — нога Бузовой до сих пор еще в шине, а сама Ольга при ходьбе опирается на трость. Прославившаяся своим отличным вкусом в выборе нарядов телезвезда стесняется массивной конструкции на своей ноге и прячет ее под черной повязкой.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа