Онлайн кинотеатр ОККО от Сбербанка. Чего ожидать в 2021?

Платный кинотеатр обладает своими преимуществами

04 марта 2021, 16:35
1611

Один из самых популярных и удобных банков предлагает своим клиентам не только стандартный набор финансовых услуг, но и ряд других проектов, которые существенно облегчают жизнь современному человеку. Таковым является и кинотеатр онлайн ОККО. Условия подключения, тарифы и полный список доступных функций можно узнать на портале https://help-okko.ru/. При запуске этого сервиса, клиентам предлагали массу «плюшек», скидок, акций и всевозможных преимуществ, призванных привлечь к проекту как можно большее число пользователей. Изменилась ли политика компании теперь и чего ждать в новом году?

Особенности ОККО

После того как в 2020 году «СберБанк» приобрел более 45% ОККО, клиенты ощутили на себе приятные перемены:

• специальные предложения на подписку на сервис;

• эксклюзивные акции для особых клиентов;

• система стала поддерживать авторизацию через «СберБанк ID»;

• стала возможна оплата за участие в проекте ОККО бонусами СберСпасибо.

Кроме этого, клиенты регулярно получали рассылки с предложениями, в отделениях активно продвигались услуги онлайн-кинотеатра.

Конечно, на просторах РФ доступны практически любые фильмы, которые можно смотреть бесплатно и без скачивания. Также до сих пор есть и прокаты фильмов, а YouTube предлагает купить просмотр кинолент. Однако платный кинотеатр обладает своими преимуществами, особенно сейчас, когда наземные кино закрыты или имеют ограничения по количеству зрителей.

1. Высокое качество видеоразрешения.

2. Звук Dolby 5.1.

3. Возможен выбор аудиодорожек, субтитров.

4. Наличие подписок с разными условиями и различной стоимостью.

Все эти плюсы остались неизменными, что позволяет клиентам выбирать любые ленты или пакет кинофильмов на свое усмотрение. Такие функции очень удобны, особенно тем, кто любит смотреть зарубежное кино в оригинале.

На начало 2021 года «СберБанк» не подготовил сюрпризов для пользователей, оставив, тем не менее, функцию оплаты бонусами «спасибо» от банка. Но год только начинается и грядет еще много праздников, в преддверии которых учредители несомненно порадуют своих постоянных клиентов новыми приятными неожиданностями.

Фото:1ul.ru

На правах рекламы


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа