«Оранжевый мяч», «Караоке-битва» и концерт «Песняров»

«Оранжевый мяч», «Караоке-битва» и концерт «Песняров»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
12 августа 2011, 10:41
789 1
Пятница

В политехническом колледже в 10 утра начался турнир по настольному теннису, посвященный всероссийскому Дню Физкультурника. Соревнования продолжатся в это же время в субботу и в воскресенье.

Под открытым небом у здания физкультурного техникума (пересечение улиц имени 50-летия Октября и Красноармейской) расположится первый в Благовещенске фримаркет — ярмарка бесплатных вещей, организованная по принципу дарения. На прилавках фримаркета можно будет найти одежду, книги, парфюмерию, хэнд-мэйд бижутерию и многое другое. И все — бесплатно. Начало ярмарки в 15 часов.

На стадионе школы №24 пройдет кубок села Белогорье по футболу. Игра будет посвящена Дню строителя. Начало в 17 часов.

В ОКЦ состоится концерт группы «Песняры». Начало в 19 часов, билеты в кассе общественно-культурного центра еще есть.

Суббота

Жители Кани-Кургана отметят 110-летие своего села, сообщает пресс-служба администрации Благовещенского района. Мероприятие начнется в 14 часов. В программе праздника — концерт, игры, аттракционы и фейерверк.

В доме культуры Садового отметят 77-летие села. Праздничная программа запланирована на 16 часов.

В городском парке на 17 часов запланированы соревнования по пляжному волейболу. Напомним, игры проводятся каждую неделю.

На площади Ленина в 10 часов утра начнутся всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч-2011». Как уже писал «Порт Амур», организаторы ждут порядка 100 команд. Турнир будет проходить по действующим правилам уличного баскетбола в четырех возрастных категориях. Игра ведется в одно кольцо. Продолжительность встречи — 10 минут или при наборе одной из команд 11 очков. Команды будут состоять из четырех человек — три игрока на площадке и один запасной.  

На стадионе «Амур» пройдут соревнования по мини-футболу среди дворовых команд «Путь Чемпионов», сообщает городское спортуправление. Начало в 10 часов утра.

На сцене горпарка в 16 часов состоится очередной этап «Караоке-битвы». Напомним, участники конкурса борются за выход в финал, который запланирован на 10 сентября. Победителя «Караоке-битвы» ждет путевка в жаркие страны. Напомним, видео с выступлений появится сразу после гала-концерта на сайте «Порт Амур» в специальном разделе. Здесь же будет идти голосование.  

Воскресенье

В городском парке, на площадке рядом с ГДНТ, пройдет музыкальный вечер «Под звук оркестра духового». Оркестр Городского дома народного творчества даст концерт в 19 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа