Особенности английского ограниченного партнерства LP

Предприниматели рассматривают перспективы открытия филиала за пределами страны



18 января 2019, 11:49
468
Такое мероприятие сулит массой выгод и преимуществ. Законодательство развитых стран предельно лояльно к инвесторам и готово предоставлять им различные льготы и гарантии.

Партнерство в Англии — это довольно распространенная правовая форма. С ее помощью легко получится осуществлять налоговое планирование и вести международную коммерцию.

Английские партнерства с ограничениями — это эффективный инструмент, что позволяет минимизировать издержки. Для нерезидентов действует безналоговый режим, если таковые не будут заниматься коммерческой деятельностью. Такое преимущество сложно проигнорировать. Особую популярность британские партнерства приобрели относительно недавно. В настоящий момент спрос на представленную форму регистрации остается стабильным.

Английские LP характеризуются конфиденциальностью. В этом случае информация о лицах-основателях или бенефициарах не попадает под действие законодательных актов, которые предполагают её рассекречивание. Для многих предпринимателей этот фактор ключевой. Указанные партнерства не признают юридическими лицами. Этот факт говорит о том, что собственником активов выступают не столько сами партнерства, сколько их генеральные партнёры. При этом организации, которым присвоен статус LP, числятся, как отдельные лица, имеют Сертификат, регистрационный и налоговый номер.

К особенностям такой формы регистрации бизнеса на территории Великобритании также стоит отнести простоту и доступность алгоритмов. В этом случае бюрократия практически полностью исключена. Стоимость регистрации невысокая. Здесь присутствует ограниченная ответственность партнеров по обязательствам предприятия и долгам. Выставлен предел в рамках суммы, которая была заранее оговорена партнерами по бизнесу. LP не потребует дополнительных трат из бюджета на ведение бухгалтерии и не предполагает аудиторские проверки. При этом партнерства могут вести активную торговлю со странами Европы. Преимущества открываются более чем радужные. Выбор в пользу LP для многих владельцев бизнеса очевиден.


Фото: sigortadunyasi.com.tr

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа