Особенности контрактного изготовления электроники

Контрактное изготовление электроники в последнее время пользуется высоким спросом



16 апреля 2019, 16:45
586
И понятно почему. Это не только точное выполнение заказа, но и четкое соблюдение установленных сроков, быстрое предоставление заказчику сведений о прохождении заказа, возможность лично пообщаться с исполнителем, внести нужные коррективы и уточнить свои требования. Сотрудничество с надежным контрактным производителем электроники позволит избежать многочисленных сложностей, а именно:

• с различиями в культуре изготовления у разных исполнителей;

• несоответствия в оснащении, что может привести к потере качества при сборке и других технологических операциях;

• несовместимости между разными этапами сборки.

Компания А-КОНТРАКТ выступает в качестве надежного контрактного изготовителя электроники. Она сотрудничает с компаниями, которые обладают достаточным опытом и квалификацией в определенном сегменте рынка: от изготовления и поставки, до монтажа и контроля работы электронных блоков.

Также производство может похвастаться наличием системы прослеживаемости. С ее помощью существенно повышает управляемость производственными процессами, и снижается вероятность ошибок. При этом у заказчика появляется возможность получить доступ к истории выпуска изготавливаемого устройства. Что позволяет избегать спорных ситуаций с получением и установкой комплектующих.

Фото: itweek.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа