Особенности офисного переезда

Переезд офиса — сложное и непростое мероприятие

03 ноября 2020, 15:30
315
Многие владельцы офисных помещений отказываются от услуг специальных компаний и прибегают к силам собственных сотрудников. Этот путь ведет к потере ценных вещей и длительному процессу сбора коробок и перевозки на новое место. Услуги офисного переезда от компании «Грузар» позволят безболезненно и без потерь ценных вещей сменить один офис на другой.

Особенности офисного переезда

В обычной жизни никто не любит переезды, так как это ведет к стрессу и неудобствам. Офисный переезд не является исключением, но все же имеет ряд отличий от квартирного или дачного переезда. В случае смены квартиры, человек может в привычном для себя темпе разбирать коробки и делать перестановку. В случае офисного переезда, такой свободы не будет.

При смене одного офисного помещения на другое, стресс возникает у всех. Для многих, офис — второй дом. Порой на работе мы проводим времени больше, чем дома. Теперь представьте, что годы устоявшегося порядка нарушены и впереди ждет неизвестность и новое место. Кроме того, все будет в коробках: ценные документы, оргтехника, мебель и другие вещи.

При офисном переезде многое зависит от планирования. Чем лучше спланирован процесс, тем проще и безболезненнее он пройдет. Первое, с чего стоит начать —проверка архива и сбор старых документов. В процессе переезда ни один ценный документ не должен пострадать. Именно, подготовка документации занимает большую часть времени. 

Второй шаг — выбор дня X. Лучше всего планировать переезд на конец рабочей недели. У этого решения есть ряд логических плюсов. Первый из них связан с тем, что в большинстве случаев в пятницу меньше клиентов, так как многие уже планируют выходные. Второй из них связан с тем, что у вас будет два дня на то, чтобы расставить мебель на новом месте и подготовить офис к приему новых клиентов. Безусловно, необходимо проинформировать постоянных клиентов о том, что офис будет работать по новому адресу. 

Недорогой офисный переезд с Грузар

Определившись со временем переезда необходимо позаботиться о том, чтобы к нему был готов офис. Для этого надо заказать услугу «офисный переезд» от компании «Грузар». Компания «Грузар» не первый год предоставляет помощь в офисном переезде в столице Украины Киеве. 

 Для безболезненной смены офисного помещения «Грузар» предоставляет опытных грузчиков, которые упакуют все ценные вещи в коробки и бережно перенесут с места на место. «Грузар» поможет с переездом как маленькому офису на 5 – 6 человек, так и большой компании со штатом более 30 сотрудников. Это возможно благодаря большому и разнообразному собственному автопарку. При необходимости компания предоставит два и больше автомобилей, чтобы всю необходимую мебель и документы перевезти за один рейс, что значительно ускоряет процесс офисного переезда. 

В стоимость услуги входит разборка и сборка офисной мебели, упаковка и транспортировка груза из одного офиса в другой. 

Фото: tyumen.100gryzchikov.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа