Особенности размещения рекламы на билбордах

Продвижение бизнеса невозможно представить без использования рекламы

03 ноября 2020, 15:24
344
Одни отдают предпочтения новым методам: Е-мэйл рассылка, таргетированная реклама, реклама у блогеров. Другие, остаются приверженцами традиционных, зарекомендовавших себя методов. Среди традиционных методов рекламы особое место занимает размещение информации о компании или акционном предложении на биобордах. Заказать наружную рекламу можно на сайте prgp.ru/services/outdoor/board/. Далее разберемся в основных преимуществах и особенностях рекламы на билбордах.

Преимущества наружной рекламы

Размещение информации на билбордах имеет ряд достоинств. Первое из них — охват аудитории. Рекламные щиты находятся в проходных местах и каждый день информацию получают тысячи людей. Отметим и то, что аудитории постоянно обновляется. Именно, большой охват делает наружную реклам такой эффективной.

Второй плюс размещения рекламы на билбордах — отсутствие навязчивости. На рекламных щитах представлена только самая важная информация и у потенциального клиента всегда есть выбор: смотреть или не смотреть на щит. Ненавязчивость наружной рекламы — один из главных плюсов, так как пользователям надоедает реклама, которая присутствует в социальных сетях. 

Третий плюс — вы сами выбираете место размещения рекламы. В зависимости от тематики и целевой аудитории клиент выбирает место размещения рекламного материала. 

Не стоит забывать и про престижность этого места продвижения. Рекламу на билбордах размещают всемирно известные бренды. Здесь представлена реклама магазинов, салонов красоты, торговых сетей и других компаний.

Четвертый плюс — стоимость. Размещение рекламы на билбордах имеет относительно не высокую стоимость. Если сравнивать с другими вариантами наружной рекламы, то стоимость размещения на билбордах приятно удивит. 

Эффективность рекламного предложения зависит не только от того, где будет размещен билборд. Большую роль играет подача информации и запоминаемость макета. Именно по этой причине наружную рекламу стоит доверять только профессионалам. 

Фото: reklamaregion.com

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа