Вчера, 3 августа, в 3 часа дня 38-летний мужчина оставил автомобиль Хонда CRV на улице Чайковского, 21. Он вышел по делам всего на час. Когда он вернулся, замок в машине был взломан.
— У мужчины пропал ноутбук стоимостью 27 тысяч рублей, — сообщает сотрудник пресс-службы УВД Амурской области Сергей Чебарев. — Мужчина вызвал милицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Взломщик пока не найден.
В последнее время случаи взлома машин с целью хищения имущества — отнюдь не редкость. В летний сезон автомобильные взломщики особенно активизировались.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
19 августа 2026
19 августа 2026
19 августа 2026
19 августа 2026
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter



























