Отец зарезал сына-дебошира

Отец зарезал сына-дебошира

Теперь мужчина проведет в тюрьме 8 лет
09 августа 2010, 11:58
596
Благовещенский городской суд вынес обвинительный приговор 47-летнему благовещенцу Сергею Селезневу. Мужчина ударил своего сына ножом, и от этого удара молодой человек скончался.

Преступление случилось 14 декабря 2009 года. И отец, и сын были в состоянии алкогольного опьянения. Кроме них в квартире находилась мать обвиняемого. Она сделала замечание внуку, который ночью смотрит телевизор и мешает спать. Тот в ответ обматерил бабушку, угрожая ей применением физической силы. В ссору вмешался Сергей Селезнев. Он взял на кухне нож и ударил им лежащего на кровати сына. От ранения в область живота молодой человек скончался.

В ходе судебного следствия было установлено, что сын ранее неоднократно избивал отца и даже сломал ему ключицу, сообщает прокуратура Амурской области. Допрошенные в суде свидетели отрицательно отзывались о погибшем, поясняя, что он нигде не работал, постоянно был пьян, первым провоцировал конфликты, а на замечания не реагировал.

Отец полностью признал свою вину. Его приговорили к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа