Овнам достанется от начальства, а Весам пора отбросить скромность

Овнам достанется от начальства, а Весам пора отбросить скромность

Гороскоп на 22 октября
22 октября 2018, 08:30
34271
Сегодняшние сутки идеальны для самообразования. Но не забываем про работу и развлечения — получать новые знания можно и между делом. В сфере семейных взаимоотношений возможны кое-какие затруднения, однако поводов для беспокойства звезды не видят. Главное, не обижаться на близких и родных людей и чаще искать компромисс.

Овен
Овны, не реагируйте на придирки начальника и критику коллег — просто день такой напряженный. Так что набирайтесь терпения, решайте служебные проблемы и ждите вечера. После обеда готовьтесь к приятным переменам в сфере любовных отношений. Кто-то услышит признание, а кому-то удастся познакомиться с симпатичным поклонником.

Телец
Тельцы, сегодняшний день удачен для решения рабочих вопросов. Вы ребята находчивые и сообразительные и мигом разберетесь, что к чему. Вторую половину суток желательно посвятить семье. Ваши домочадцы надеются, что вы проявите инициативу — не ленитесь и постарайтесь разобраться с бытовыми проблемами самостоятельно.

Близнецы
Близнецы, этот день благоприятен для поиска новой деятельности. Бросать основную работу не придется — трудолюбивые представители вашего знака успеют везде. Главное, заручиться поддержкой друзей и, если есть, влиятельных знакомых. Вечером некоторых потянет на авантюры — дело ваше, но звезды советуют провести время рядом с любимым человеком.

Рак
Раки, старайтесь не обращать внимания на затяжные служебные конфликты — все эти коллективные разборки не имеют к вам никакого отношения. Лучше загляните в телефонную книжку и наберите номер старого друга — сегодняшний вечерок обещает быть удачным. Главное, не покупать много алкоголя — в хорошей компании и с газировкой весело.

Лев
Львы, этот день пройдет спокойно. Правда, с утра могут возникнуть некоторые сложности в финансовой сфере. Но не волнуйтесь — это не происки конкурентов или мошенников. На всякий случай обратитесь за поддержкой к своим друзьям-специалистам. На любовном фронте сегодня весело и интересно — даже Купидон вами гордится.

Дева
Девы, звезды предсказывают довольно непростой день. Коллеги нервничают, начальник психует и злится — вашей вины здесь нет, поэтому не переживайте и спокойно занимайтесь своими делами. Но бдительности желательно не терять. Вечером готовьтесь к сюрпризам от друзей — возможно, приятели исполнят парочку ваших желаний.

Весы
Весы, сегодня у вас появится шанс обзавестись полезными связями. Постарайтесь избавиться от скромности и поделитесь своими идеями с нужными людьми. Семейная жизнь порадует стабильностью, а свободные представители знака могут рассчитывать на поддержку фортуны — ваша «половинка» ходит где-то неподалеку.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день будет похож на экзамен. Но звезды советуют не переживать — вы получите только хорошие отметки. Главное, чаще улыбаться и не обращать внимания на мелкие неприятности. Вечер желательно посвятить решению семейных вопросов — взаимоотношения с домочадцами начнут налаживаться.

Стрелец
Стрельцы, звезды предсказывают отличный день. Найдите время для себя любимого — работа работой, а отдых, как говорится, по расписанию. Займитесь творчеством, прогуляйтесь за город или просто встретьтесь с близкими друзьями. И выкройте часок для шопинга — в вашем осеннем гардеробе не хватает ярких и солнечных вещей.

Козерог
Козероги, сегодняшний день звезды назвали днем встреч и свиданий. В общем, наряжайтесь, прихорашивайтесь и выходите на прогулку. Но не выключайте телефон — после обеда вас ждет разговор с полезным человеком. Возможно, вы получите очень интересное предложение о подработке — соглашайтесь, вам понравится.

Водолей
Водолеи, постарайтесь не обижать окружающих критическими замечаниями — сегодня рядом с вами много нежных созданий. Если захочется пошутить и поострить, позвоните друзьям — они точно не обидятся. Вечером могут возникнуть сложности в общении с избранником — самое время побаловать любимого и поработать над отношениями.

Рыбы
Рыбы, не делайте поспешных выводов и старайтесь чаще советоваться с интуицией — она у вас сегодня на высоте. В целом день пройдет неплохо, и вам удастся заключить несколько выгодных договоров. Но с деньгами лучше не расставаться — пусть полежат в кошельке до вечера (а вы пока придумайте название для семейного праздника). 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа