Овнам не надо пререкаться, а Львам необходима романтика

Овнам не надо пререкаться, а Львам необходима романтика

Гороскоп на 27 июня
27 июня 2015, 08:53
1210
Этот день будет многообещающим в плане творческой деятельности: люди искусства, дизайнеры и писатели могут добиться хороших результатов в работе и излюбленном хобби. Сегодня нельзя удерживать в себе творческие порывы и без острой необходимости заниматься нелюбимым делом. Предпринимательские идеи можно согласовывать с опытными людьми и в соответствии с их рекомендациями начинать реализацию ваших планов.

Овен
Овны сэкономят массу времени, если не станут пререкаться с окружающими людьми. Сегодня важно уравновесить свои эмоции и избавиться от душевных терзаний. Лучше провести время в благоприятной атмосфере, вдали от разногласий и непонимания. Люди, появившиеся в вашей жизни сегодня, принесут с собой благоприятные события или позитивные вести.

Телец
Тельцам не следует открыто демонстрировать своё раздражение по отношению к некоторым людям. Сегодня вы легко можете оказаться в ловушке собственных эмоций. Вам необходимо приложить усилия для того, чтобы не оскорбить достоинства окружающих. При этом учитывайте их индивидуальные черты характера.

Близнецы
Близнецы обзаведутся выгодными знакомствами и в каждом новом человеке увидят отражение самих себя. Это поможет вам проанализировать со стороны свои преимущества и недостатки и своевременно принять меры по увеличению первых и искоренению вторых. Работа над собой не останется незамеченной, и в скором времени вы ощутите позитивные жизненные перемены.

Рак
Не сдерживайте своих эмоций — окружающие нуждаются в вашем тепле и любви. Организуйте сюрприз для любимого человека, устройте семейный поход в ресторан, поверьте, именно сегодня вы получите от этого массу удовольствия. Вы способны совершать поступки, которых сами от себя не ожидали, если захотите этого.

Лев
Личная жизнь Львов будет находиться на грани, однако на этом этапе ещё всё можно изменить в лучшую сторону, стоит только приложить немного усилий. Вам необходимо использовать все допустимые способы для примирения с партнёром: от романтических до сексуальных. Не рассчитывайте на то, что любимый человек сделает первый шаг — постарайтесь опередить его.

Дева
В любых обстоятельствах Девам следует сохранять спокойствие и не предпринимать крайних мер. В каждом моменте следует видеть положительные стороны и не преувеличивать недостатки. Сегодня полезно заниматься ручной работой: шить, вышивать, мастерить, поскольку мозг нуждается в стимуляции, а подобная сосредоточенность способствует мозговому кровообращению.

Весы
Сомнения Весов проявятся с самого утра и повергнут их в состояние ступора. Сегодня вам рекомендовано общение с окружающими людьми, в частности, с теми, с которыми вы можете оставаться самими собой. Испытывая негативные эмоции, постарайтесь переключиться на более приятные вещи и не пытайтесь охарактеризовать ситуацию хуже, чем она есть на самом деле.

Скорпион
Скорпионы очертят для себя круг обязанностей и будут чётко придерживаться своих планов. И если они будут ненароком нарушены, то окружающим вас людям не позавидуешь. Будьте проще и не проявляйте агрессию там, где её быть не может, иначе даже близкие люди разочаруются в вас и не станут первыми идти на контакт. Занятие по душе поможет вам восстановить душевное равновесие.

Стрелец
Сегодня Стрельцы не горят желанием придерживаться принятых норм поведения, в связи с чем могут попасть в опасную переделку. Этот день вам лучше провести в компании проверенных людей и не искать приключений на свою голову. Вы получите достаточно позитивных впечатлений от приятного отдыха с друзьями или близкими вам людьми.

Козерог
Сегодня Козерогам будет легко работать в коллективе. В этот день вам не занимать сил, поскольку высокий энергетический потенциал подвигнет вас на невероятные подвиги и свершения. Берегите себя и не увлекайтесь работой.

Водолей
Этот день предоставит Водолеям хорошие возможности, а обстоятельства преподнесут важный урок. Вам необходимо бросить все силы на восстановление мира в семье. Сегодня вы можете стать участником семейной ссоры, которую необходимо разрешить в самом начале, иначе все члены семьи в обиде друг на друга разбегутся по разным углам. Встаньте на защиту слабых.

Рыбы
Рыбы могут ощутить внезапный упадок сил и не пожелают даже пальцем пошевелить для общего блага. Сегодня вам придётся поработать, поскольку родным без вас никак не обойтись. Благодаря вашей способности удачно распределять обязанности, вы сможете выполнить массу дел. Принимая окончательное решение, лишний раз задумайтесь о возможных последствиях.


Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа