Овнам не стоит переедать, а Козерогам пора перебрать бумаги

Овнам не стоит переедать, а Козерогам пора перебрать бумаги

Гороскоп на 8 мая
08 мая 2015, 08:34
1356
Овен
Не стоит планировать слишком сложные дела на сегодня, хотя вам будет интересно узнать что-то новое, и особенно раскрыть чей-то секрет. Старайтесь все же быть более разборчивыми в контактах и внимательно относиться к выбору источников информации. Отношения с близкими сложатся нейтральными, но есть вероятность, что вы будете раздражены, если вам станут навязывать чужое мнение. В этот день прислушайтесь к самочувствию, не выходите за рамки своей привычной диеты, не переедайте.

Телец
Лучше завершить решение текущих вопросов, включая финансовые, в первой половине дня. Возможны столкновения с людьми по профессиональным вопросам, но если вы объединены общей целью, то сумеете быстро найти точки соприкосновения и избежать лишних споров. Сегодня близким будет проще повлиять на ваши решения, например, из-за появившегося чувства вины. Чтобы избежать супружеских конфликтов, выполняйте свои обещания и не отлынивайте от работы по дому, бытовых обязательств.

Близнецы
В течение этого дня посторонние люди могут иметь сильное влияние на вас, поэтому лучше избегать контакта с теми, чья компания вам не очень понравится. Старайтесь сегодня действовать более ответственно и соблюдать принятые в вашем кругу правила, профессиональные инструкции. Лучше всего провести сегодня время в спокойствии, побыть наедине с самим собой. В то же время не пытайтесь увильнуть от домашних дел, особенно если близкие попросили вас об этом. Отговорки, скорее всего, приведут к мелким ссорам.

Рак
Не допускайте сегодня спешки и будьте предельно внимательными в отношении того, что вы делаете. Последовательные и осторожные действия окажутся более верными и полезными. Не стоит приниматься за новую работу, особенно за ту, где необходимы концентрация и скрупулезность. В отношениях с близкими старайтесь контролировать свои чувства, эмоции и настроение. Тогда станет проще высказывать свое мнение по бытовым вопросам. Вечером хорошо обсудить с домашними планы на будущее.

Лев
На первую половину дня не намечайте ничего важного. Вероятно, что у многих представителей знака просто все будет валиться из рук. Желание побыть в одиночестве и переменчивость настроения отдалят вас от окружающих и даже от тех, кто готов оказать вам поддержку и оценить ваши достоинства. Семейные, бытовые и домашние дела будут идти вполне успешно. Однако у тех, кто имеет длительную связь, в середине дня могут произойти ссоры и выяснение отношений; хорошо, что это быстро сойдет на нет.

Дева
Труднее, чем обычно, станет выполнять интеллектуальную работу, но даже и ежедневные задачи будут решаться довольно медленно. К тому же появится склонность видеть всюду недостатки и сосредоточиваться на неприятных фактах, что также не скажется благоприятно на скорости работы. Опираться сегодня стоит на свой опыт. В личной жизни более спокойная и радостная ситуация. Можно рассчитывать на помощь близких, любимого человека. Они поддержат не только эмоционально, но и освободят вас от части домашних забот.

Весы
Хорошее время для проведения систематического анализа или для приведения в порядок финансовых средств, имеющихся в вашем распоряжении. Сегодня вам понадобится умение оставаться реалистичными и иметь трезвый, конкретный подход к окружающей действительности. А в отношениях с близкими или любимым человеком вы можете повести себя слишком рационально, чем вызовете неодобрение. Будьте внимательны сегодня к своему рациону: избегайте слишком жирной и острой пищи.

Скорпион
Хотя для начала большинства дел это время не слишком удачно, у вас появится хороший шанс выполнить свои обязанности безукоризненно. Вам проще, чем обычно, будет поддерживать темп в работе, придерживаться принятых правил. Это отличный момент, чтобы привить себе правильные привычки. Общность интересов с любимым человеком способна сегодня укрепить ваши отношения. Те, кто находится в поиске второй половинки, могут приятно и весело провести вечер, устроив свидание в необычном месте.

Стрелец
Будет трудно сегодня назвать вас бережливыми и рациональными. Стоит не только обратить внимание на свои траты, но и на то, как вы расходуете жизненные силы. Возможно, что второстепенные задачи или пустые занятия отвлекают вас от серьезных и прибыльных дел. В начале дня из-за пустяковой причины может разгореться ссора с близкими людьми. Однако если вы сохраните спокойствие и не станете все критиковать и делать замечания домочадцам, то конфликт быстро сойдет на нет.

Козерог
Удастся систематизировать свои дела, хорошо заниматься разбором бумаг, обучением, работать с текстом. Практикуясь, вы сможете приблизиться к удовлетворяющим вас результатам, также постепенно придет уверенность в собственных силах и завтрашнем дне. В личной жизни не ожидается перемен, но возможны мелкие разногласия с близкими людьми по бытовым вопросам. Вечером из-за снижения жизненной энергии многим представителям знака понадобится полноценный отдых.

Водолей
Есть вероятность, что вам в этот день напомнят о старом долге или прежних обязательствах. Успешная деятельность зависит от того, насколько хорошо вы подготовились к ней: профессиональная подготовка сыграет очень важную роль. Обратите внимание также и на то, чтобы все необходимое было у вас под рукой. Избегайте выяснения отношений с близкими людьми, особенно в первой половине дня. Сегодня нельзя игнорировать свое самочувствие: придерживайтесь умеренности в еде, соблюдайте режим питания.

Рыбы
Стоит избегать сегодня ненужных разговоров и обещаний, которые вы не в состоянии выполнить. Ваш полет фантазии и творческое воображение могут столкнуться с реальностью, так что придется пересмотреть возникшие идеи, опираясь на здравый смысл. Многих представителей знака будет охватывать желание к перемене мест. В этот день вы, как никогда, станете скучать по путешествиям. Но и тут ваше желание может наткнуться на приземленный подход кого-то из близких вам людей.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа