Овнам не стоит покупать технику, а Львам лучше не принимать поспешных решений

Овнам не стоит покупать технику, а Львам лучше не принимать поспешных решений

Гороскоп на 4 июня
04 июня 2015, 08:31
1527
Овен 
У Овнов отлично получится все, за что они возьмутся сегодня. Главное — сохранять уверенность в себе и не стесняться принимать помощь от коллег или знакомых. Можно планировать покупки, но не стоит приобретать технику. Удачными окажутся и недолгие поездки. Отношения с близкими людьми, скорее всего, станут складываться достаточно гармонично. Некоторые проблемы, однако, могут возникнуть из-за представительниц прекрасного пола.

Телец
Многие Тельцы будут увлечены сегодня какой-то идеей или делом, и, осуществляя ее, они способны свернуть горы. Правда, на прочие заботы Тельцов может и не хватить. Во второй половине дня лучше избегать операций с финансами. В это время хорошие результаты принесет деятельность, связанная с благотворительностью.
В течение всего дня могут возникать ссоры с родственниками из-за бытовых или денежных проблем. Тем не менее вы будете хорошо понимать, чего хочет от вас собеседник, и сможете направить разговор так, как вам надо.

Близнецы
Некоторые Близнецы могут пострадать из-за собственных иллюзий или заблуждений. Лучше всего заняться делами, которые отвлекут вас от переживаний и напрасных ожиданий. Сегодня контакты при помощи средств связи, например электронной почты, будут более действенными и удачными, чем встречи вживую.
Некоторое время Близнецам лучше провести в одиночестве, в привычной и безопасной обстановке, где никто не посмеет потревожить вас. Это позволит восстановить эмоциональное равновесие и улучшить настроение.

Рак
Многим Ракам будет полезно сегодня остановиться и оглянуться вокруг. Особенно актуально это окажется для рожденных во второй половине действия знака. Ваша стратегия на сегодняшний день должна сочетать осторожность и глубокий анализ происходящего. В личной жизни может произойти событие, способное если не разочаровать вас, то вызвать недоумение. От близких людей не ждите особого сострадания или поддержки.

Лев
Старайтесь анализировать ситуацию, не спешите с принятием решений и инициативой. Сегодня вы, скорее всего, увидите путь для выхода из довольно сложных обстоятельств. Общение через электронную почту окажется более успешным, чем персональная встреча. Возможно, близкие люди не поймут ваше стремление быть в центре внимания. Сегодня для снятия напряжения и стресса хорошо бы побыть немного в спокойной и знакомой обстановке.

Дева
В целом это вполне благоприятный день, хотя совсем избежать проблем удастся лишь немногим. Хорошо пойдут дела у тех, кто занимается научной деятельностью. Вы можете почувствовать дискомфорт из-за несоответствия своих слов с тем, что вы на самом деле чувствуете. Для романтических свиданий это не совсем подходящее время, некоторым представителям знака понадобится побыть наедине с собой. Тем, кто имеют склонность набирать вес, рекомендуется на сегодня отказаться от обильной и жирной пищи.

Весы
Обстоятельства сложатся вполне удачно, и можно будет взяться за какое-то новое дело, но лучше не торопиться и уж точно не стоит браться за решение важных задач с самого утра. Можно принимать ответственные решения, если они не связаны с финансами. Сегодня вы будете активны и даже азартны, так что можете не увидеть опасности в денежных делах. Лучше в этот день отказаться от незапланированных покупок. Близкие станут нуждаться в вашей поддержке, но вы не всегда готовы пожертвовать собственным временем ради всеобщего блага.

Скорпион
Вы способны адаптироваться к любой ситуации, без труда приспособитесь к новой среде. При этом вы на редкость любознательны, но тверды и будете с осторожностью подходить к возникающим задачам. Опирайтесь на свою интуицию и здравый смысл. Общение с интересными людьми возможно во второй половине дня. Оно принесет яркие впечатления и способно породить интерес к темам, которые вы раньше обходили стороной.

Стрелец
Первая половина дня может быть довольно напряженной, особенно для задач, связанных с финансами. Принимаясь сегодня за дела, соблюдайте разумную осторожность и помните об элементарных правилах безопасности, особенно при работе с режущими предметами — есть вероятность мелких, но неприятных травм.
Легкое, непринужденное общение и встречи с новыми людьми в неформальной обстановке могут принести в этот день большую пользу как для профессионального роста, так и для личной жизни.

Козерог
В начале дня трудно будет сосредоточиться и сохранять внимательность, поэтому стоит перенести выполнение сложных расчетов на его вторую половину. Приготовьтесь к тому, что вас ждет интенсивный поток информации, также возможна и дополнительная работа, выполнение чужих обязанностей. Некоторые нюансы семейной жизни вы можете увидеть с другой точки зрения. Если кто-то из домочадцев попросит вас сегодня о помощи, соглашайтесь без лишних условий.

Водолей
Главное сегодня — правильно организовать свой день, сосредоточиться на ключевых моментах и отбросить дела, не являющиеся важными для ваших целей. На вас может свалиться много повседневной работы, но чтобы справиться со всем, не стоит приниматься за нее без разбора, тогда задачи будут осуществляться в привычном ритме. Отличный день для планирования будущих дел с близкими людьми. Тех, кто находится в поиске своей второй половинки, обязательно заметят симпатичные представители противоположного пола.

Рыбы
Несмотря на то что практически весь день вам придется заниматься привычной и предсказуемой работой, обстоятельства позволят вам произвести приятное впечатление и продемонстрировать свои таланты в полной мере. Это поможет вам самоутвердиться и повысить самооценку. Очень хорошо, если вы проведете хотя бы немного времени наедине с любимым человеком. Сегодня велика вероятность появления сильной страсти и романтического настроения. Возможно, что близким потребуется повышенное внимание и участие.

Гороскоп: lady.mail.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа