Овнам не стоит усложнять себе жизнь, а Водолеям придется идти на компромиссы

Овнам не стоит усложнять себе жизнь, а Водолеям придется идти на компромиссы

Гороскоп на 18 ноября
18 ноября 2018, 08:31
14052
Звезды сулят благоприятный и спокойный день. Сегодняшние сутки подходят и для семейных посиделок, и для дружеских мероприятий. Добрая фортуна обязательно заглянет в гости к романтикам. Влюбленные знаки зодиака получат шанс наладить взаимоотношения с избранником, а некоторые из нас, наконец-то, познакомятся с Купидоном.

Овен
Овны, сегодня вас ждет неплохой и насыщенный день. Не усложняйте себе жизнь и не пытайтесь помочь всем желающим. Друзья справятся с проблемами самостоятельно, а домочадцы нуждаются только в советах — ваше присутствие совсем не обязательно. Но с поклонниками придется повозиться — ухажеры совсем разленились и расклеились.

Телец
Тельцы, сегодняшний день подходит для семейных путешествий. Если не хотите покидать уютную квартирку, организуйте веселое мероприятие прямо дома. Пригласите друзей и главное — проверьте холодильник. Но обязанности желательно распределить заранее — пусть приятели готовят ужин, а родственники моют посуду.

Близнецы
Близнецы, день будет неплохим, но хлопотным. Домочадцы опять не в настроении, так что придется побаловать родственников чем-нибудь вкусненьким. Не забывайте о собственных желаниях — звезды слышали, как вы жаловались на отсутствие новых впечатлений. Яркие эмоции живут на улице — выходите из подъезда и сами все увидите.

Рак
Раки, проведите сегодняшний день в компании близких родственников. Попробуйте наладить отношения с любимым человеком и постарайтесь придумать новое развлечение для маленьких домочадцев. Вечер подходит для посещения светских мероприятий. Но не ходите на тусовку в одиночестве — зовите друзей, они только и ждут вашего звонка.

Лев
Львы, звезды говорят, что сегодня вы найдете новое увлечение — не ленитесь, вдруг это хобби когда-нибудь превратится в источник дохода? Постарайтесь не забывать о спорте и активном отдыхе — непогода не повод отменять прогулку или пробежку. На любовном небосклоне пасмурно и скучно — не звоните поклонникам, пусть помучаются.

Дева
Девы, сегодня гороскоп сулит напряженный день. Но звезды спрашивают: зачем грустить из-за бытовых неурядиц, если все проблемы можно переложить на специалистов? Так что звоните слесарям или малярам, а если жалко денежек, обратитесь за помощью к приятелям. Однако платить все равно придется — с вас вкусные шашлычные посиделки.

Весы
Весы, в чистой квартире и отношения выяснять приятнее, и проблемы решать веселее. Вы правильно догадались — этот день идеален для уборки. Не пытайтесь решить хозяйственные вопросы в одиночку — зовите родственников. И постарайтесь заранее продумать праздничное меню — вдруг домочадцы не хотят пельмени, а мечтают о борще?

Скорпион
Скорпионы, старайтесь не распространяться о подробностях своей личной жизни — среди ваших новых знакомых могут оказаться сплетники. Лучше организуйте встречу с проверенными друзьями. Заодно обсудите детали будущего совместного отдыха. И не забудьте достать вкусненькое из своей заначки (не отнекивайтесь, звезд не проведешь).

Стрелец
Стрельцы, этот день принесет много приятных сюрпризов. С утра вы можете получить добрые известия от старых друзей, а в темное время суток ожидаются встречи и знакомства романтического характера. Купидона на свидании сегодня не будет, поэтому придется ограничиться легким флиртом — зато никакой ответственности.

Козерог
Козероги, постарайтесь не реагировать на критику родственников — просто домочадцы не выспались. Выслушайте претензии и сделайте так, как считаете нужным — никто и не заметит. В целом день будет неплохим, а во вторую половину суток вы можете рассчитывать на поддержку фортуны (готовьтесь к маленькому финансовому сюрпризу).

Водолей
Водолеи, сегодня вам захочется заняться обустройством жилища. Звезды не видят никаких препятствий, но советуют поинтересоваться мнением родственников. Не возмущайтесь, если ваши идеи не получат одобрения со стороны домочадцев. Лучше поищите компромисс, а для надежности приготовьте оригинальный завтрак.

Рыбы
Рыбы, день будет непростым, но очень интересным. Постарайтесь выкроить время для общения со всеми домочадцами — в вашей заботе нуждаются и юные, и пожилые родственники. Вечер желательно посвятить налаживанию отношений с друзьями — приятели обижаются на ваше равнодушие, так что от сегодняшних посиделок вам не отвертеться.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа