Овнам необходимо пообщаться с природой, а Ракам — потанцевать

Овнам необходимо пообщаться с природой, а Ракам — потанцевать

Гороскоп на 17 сентября
17 сентября 2015, 08:30
1086
Сегодня благодаря влиянию Луны может обостриться внутреннее чутье и появиться интерес к таинственным сторонам жизни: астрология, медитация и прочее. Сны обещают быть вещими. У многих откроется способность к предвидению будущего. Хорошее время для саморазвития, вдумчивого анализа. Сегодня следует прислушиваться к своей интуиции, соблюдать баланс между физическими и духовными потребностями. Поднять настроение и жизненный тонус помогут занятия творчеством: рисование, лепка из глины, декорирование помещения и т.д.

Овен
Овны, сегодня вы склонны к уединению. Вам необходимо побыть наедине со своими мыслями, чтобы привести их в порядок и обозначить приоритетные задачи. Для этого необходимо спрятаться от чужих глаз, суеты и шума. Если есть такая возможность, возьмите отгул и отправляйтесь на дачу, в парк или лес. Общение с природой поможет выбросить из головы лишнее и подарит заряд бодрости. Хороший день для занятий творчеством, спортом, саморазвитием.

Телец
Тельцы, обострившееся чутье поможет вам решить самые сложные задачи. Сегодня у вас активизируются задатки психолога, поэтому вы сможете смело выступать в качестве парламентера во время проведения не только важных деловых, но и личных переговоров. Вам без особого труда удастся подобрать ключ к пониманию мотивации других людей, благодаря чему вы обойдете «острые углы» любой ситуации. Удачное время для примирения враждующих сторон, укрепления личных отношений.

Близнецы
Близнецы, эти сутки подарят возможность повысить ваш авторитет в глазах деловых партнеров, коллег, руководства. Ваша гибкость и чувство такта помогут исправить возможное недоразумение, связанное с оплошностью коллеги. В результате вы не только заработаете бонусы, но и обретете верного друга. Однако на фоне профессиональных достижений не следует забывать и о личных интересах: общении с детьми, друзьями, дорогим сердцу человеком. Наладить взаимопонимание поможет вечер, проведенный в семейной обстановке. Ваши родные будут признательны за внимание, которое вы им окажете.

Рак
Раки, сегодня вас ожидает успех, связанный с профессиональной деятельностью. Чтобы добиться блестящего результата, вам следует заранее разработать четкую программу действий на этот день. Крайне важно не упустить ни одной детали! Ваша собранность и целеустремленность – главный ключ к победе! Во второй половине дня вас ожидает необычное знакомство, которое перевернет взгляды на многие вещи и позволит получить информацию, способную помочь в достижении очень важной цели.

Лев
Львы, этот день благоприятен для подписания договоров и заключения сделок. Внимательность к выбору слов в общении с окружающими позволит избежать досадных недоразумений. Удачное время для деловых и личных встреч в неформальной обстановке. Благодаря обострившейся интуиции, вы легко добьетесь желаемых результатов, а ваши собеседники запомнят вас, как раскрепощенного и приятного человека. Вечер стоит посвятить спокойному отдыху, чтобы поднакопить силы для новых свершений.

Дева
Девы, сегодняшний день будет наполнен приятными сюрпризами и интересными встречами. Значительно расширить профессиональные возможности поможет неожиданная деловая поездка, которая подарит вам самые удивительные впечатления. Тем не менее, какими бы заманчивыми ни казались озвученные в этой командировке предложения, не стоит спешить принимать самостоятельных решений. Для начала следует посоветоваться с деловыми партнерами или руководством, которые оценят вашу открытость и заинтересованность в общем благе.

Весы
Весы, сегодня вы непривычно загадочны, что весьма интригует ваше окружение. Неожиданное предложение от близкого человека унесет ваши мысли далеко от рабочих моментов. Вы будете витать в облаках, погрузившись в мечты о прекрасном будущем. Удачное время для усовершенствования внешности, незапланированных покупок. Уделите время себе: пробегитесь по магазинам, посетите парикмахера, косметолога, стилиста. Вечером вы должны выглядеть сногсшибательно!

Скорпион
Скорпионы, этот день – хорошее время для анализа прошлого. Отыскав причины ваших мотивов, вы поймете, каким путем вам следует двигаться дальше к осуществлению планов и достижению поставленных задач. Помощь коллег по работе будет как нельзя кстати! Объединив усилия, вы намного быстрее и качественнее справитесь с поставленными целями. Подходящий момент для заключения сделок, освоения новых направлений, разработки долгосрочных проектов. Любые финансовые вложения очень скоро принесут значительную прибыль.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вам выпадет шанс, проявив себя, продвинуться по служебной лестнице! Особенно повезет представителям научного труда, коммерсантам, финансистам, юристам. Воспринимая происходящие события с присущим вам скептицизмом, вы убережете себя от проявлений зависти со стороны коллег. В личной жизни намечаются перемены, касающиеся возможного переезда или длительной командировки. Хотя ваш партнер не разделяет многих ваших взглядов, тем не менее, он всегда поддержит ваши решения.

Козерог
Козероги, сегодня все ваши мысли связаны с материальными аспектами жизни: финансовое благополучие, карьера, жилье. Концентрируясь на главных задачах, вы добьетесь успеха и укрепите свой материальный фундамент. Удачное время, чтобы поговорить с руководством о вполне заслуженной прибавке к жалованью. Благодаря вашему дипломатичному подходу и личному обаянию вы добьетесь намного большего, чем могли предположить. А вот решение спорных моментов в отношениях с любимым человеком лучше отложить на другой день.

Водолей
Водолеи, сегодня ваша повышенная инициативность в рабочих вопросах поможет заслужить доверие руководства. Вполне возможно, вам предложат более перспективную должность или курирование интересного проекта. Удачное время для презентаций, деловых встреч и поездок. Небольшая разлука с любимым человеком пойдет на пользу вам обоим. И у вас появится шанс понять, насколько дорог вам этот человек. Свободным представителям знака уготована встреча с потенциальным партнером, который очарует вас с первого взгляда.

Рыбы
Рыбы, благодаря вашей пунктуальности и исполнительности вы сегодня будете на высоте! Ваши труды не останутся незамеченными. Сегодня вы сможете позволить себе быть мотом и спустить на ветер часть неожиданного заработка. Не отказывайте себе в удовольствие повеселиться от души! Прекрасное настроение, веселые друзья, танцы и безудержное веселье – вот главная цель вашего вечера! 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа