Овнам нужно быть доброжелательнее к окружающим, а Львам предстоит испытание бездельем

Овнам нужно быть доброжелательнее к окружающим, а Львам предстоит испытание бездельем

Гороскоп на 19 февраля
19 февраля 2017, 08:31
970
Звезды предсказывают, что сегодняшний день будет довольно благоприятным. Приветствуется семейный отдых и общение с близкими друзьями. После полудня желательно посвятить свое время творчеству, а там и вечер подкрадется. Небеса приготовили много сюрпризов, особенно повезет тем из нас, кто настроен на романтический лад.

Овен
Овны, старайтесь быть доброжелательнее к окружающим людям — вы и не заметите, как станете душой компании. Сегодня удача не пройдет мимо представителей вашего знака — то и дело будут возникать интересные ситуации. На вечернее время суток звезды припасли сюрпризы романтического характера — позвоните поклонникам, и все узнаете.

Телец
Тельцы, день благоприятен для творческих и интеллектуальных занятий. Доверьтесь интуиции, и вы обязательно выберете дело, которое принесет доход. Конечно, не стоит надеяться, что уже сегодня вы попадете под денежный дождик — наберитесь терпения. Вечер будто создан для приема гостей — не забудьте купить сгущенку для торта.

Близнецы
Близнецы, звезды предсказывают удачный и хороший денек и не видят ни одной причины для тревоги и беспокойства. Так что, улыбнитесь, выпейте ароматного чая и отправляйтесь на прогулку. Сегодня приветствуется активный отдых — звоните друзьям, неутомимые приятели давно проложили лыжню и поджидают вас на опушке леса.

Рак
Раки, сегодня звезды решили за вас похлопотать — Удача возьмет под опеку представителей вашего знака. А вам останется расписаться в получении сюрпризов. Не забрасывайте домашние дела — родственники, конечно, рады, что вы стали любимчиками Фортуны, но не простят, если вы будете отлынивать от решения хозяйственных вопросов.

Лев
Львы, сегодня исполнится ваше давнее желание — весь день вы можете валяться на диване и ни о чем не беспокоиться. Правда, звезды опасаются, что вы не выдержите испытание бездельем — уже к обеду потянет на приключения. Поклонники вас не подведут — у них есть сюрпризы на любой вкус, так что можете даже немножко покапризничать.

Девы
Девы, сегодня звезды весь день сияют зеленым светом — любые ваши задумки приведут к отличному результату. Однако в сфере любовных отношений желательно ничего не планировать — заботливый избранник решил все за вас. Не переживайте — вам обязательно понравятся все сюрпризы, которые приготовила романтичная половинка.

Весы
Весы, сегодня вы будете необычайно наблюдательны — ищите подсказки судьбы, и вам обязательно повезет. Между делом сбегайте в магазин за обновками — и себя побалуете, и поклонников удивите. На вечер желательно запланировать встречу с давними друзьями — приятели в гороскопы не верят, но с радостью поддержат эту идею.

Скорпион
Скорпионы, звезды сулят насыщенный день. С утра придется посвятить время домашним делам — не спешите переживать и жаловаться на судьбу, ведь добрые родственники не оставят вас наедине со шваброй. К обеду мир покажется прекрасным — квартира сияет, пельмешки просятся из холодильника в кастрюлю и вот-вот нагрянут гости.

Стрелец
Стрельцы, звезды советуют посвятить этот день себе любимому. Пришла пора воплощать в жизнь свои мечты — сегодняшний день принесет много возможностей. Неплохо встретиться с давними друзьями — заодно похвастаетесь перед приятелями своими успехами. Любовная сфера тоже не разочарует – поклонники, как всегда, на высоте.

Козерог
Козероги, сегодня вы активны и энергичны, как никогда — самое время начать ремонт или устроить грандиозную перестановку. Не забудьте посоветоваться с домочадцами и учесть мнение своих родственников. Вечером полезно пообщаться с детишками — чадам нет дела до ваших планов, ведь их идеи гораздо интереснее.

Водолей
Водолеи, небесные светила приготовили много интересных сюрпризов на сегодняшний день. Вы заинтригованы? Тогда поспешите к шкафу — красивые наряды так и просятся наружу. День благоприятен для прогулок и путешествий — возможны встречи с давними поклонниками, не исключены и знакомства с необычными людьми.

Рыбы
Рыбы, день сегодня ожидается неплохой, но для того, чтобы встретиться с удачей, придется немножко постараться. Утро подходит для решения хозяйственных вопросов, а вот после обеда можно помечтать о чем-нибудь прекрасном. Любовная сфера полна сюрпризов — избранник настроен на откровенную беседу, и вы узнаете много интересного. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа