Овнам нужно стараться избегать конфликтов, а Близнецы рискуют быть обманутыми

Овнам нужно стараться избегать конфликтов, а Близнецы рискуют быть обманутыми

Гороскоп на 22 июня
22 июня 2018, 08:30
31291
Звезды говорят, что эти сутки подходят для общественной деятельности. Ну а если душа не лежит к коллективной работе, мы можем заняться творчеством — фортуна любит оригинальных ребят. Вечерком полезно выбраться на природу — комарики сегодня вялые, и мы можем смело рыбачить или поедать шашлык в компании приятелей.

Овен
Овны, старайтесь избегать конфликтов и ссор — сегодняшний день назван днем компромисса. В общении с деловыми партнерами желательно быть вежливыми и деликатными, а вот с поклонниками можно не церемониться. Ваши воздыхатели даже ревновать перестанут, главное, не опоздайте на свидание и не забудьте принарядиться.

Телец
Тельцы, сегодня вы лидеры, и это не обсуждается. Не бойтесь ответственности и старайтесь чаще проявлять инициативу — ваши идеи по душе и руководству, и деловым партнерам. Вечернее время суток идеально для семейного шопинга. Но держите себя в руках и не скупайте все товары с яркими этикетками: красиво — не значит качественно.

Близнецы
Близнецы, сегодня вас могут ввести в заблуждение — будьте бдительны и старайтесь не общаться с малознакомыми людьми. С флиртом и романтикой желательно потерпеть до вечера — служебный роман не входит в звездный сценарий. Бытовые проблемы останутся позади — вот такой у вас добрый и заботливый домовой.

Рак
Раки, сегодняшний день хорош для любых начинаний. Но вот от обращения в государственные инстанции желательно воздержаться — пожалейте свои нервы и не общайтесь с медлительными чиновниками. На любовном фронте все прекрасно и замечательно — оригиналы-поклонники превзойдут себя и устроят шикарный романтический вечер.

Лев
Львы, сегодня вы обнаружите в себе скрытые таланты — не скромничайте и рассказывайте о способностях направо и налево. Возможно, вы получите предложение о выгодной подработке — отличный повод устроить дружескую вечеринку на природе. Но от алкогольных коктейлей лучше воздержаться, выбирайте на сок — и вкусно, и полезно.

Дева
Девы, звезды советуют быть предельно осторожными — вашими идеями заинтересовались конкуренты. Прислушивайтесь к интуиции и старайтесь не выдавать секретов. В сфере любовно-романтических взаимоотношений перемен сегодня не предвидится. Посвятите время маленьким домочадцам и не забудьте провести воспитательную беседу.

Весы
Весы, день сегодня ожидается неплохой, но вам придется немного подкорректировать свои планы. Профессиональная сфера порадует сюрпризами от доброго шефа — вас наконец-то заметят и оценят. На любовном фронте возможны кое-какие перемены, но будьте начеку — новые поклонники ведут себя странно и подозрительно.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день обещает быть удачным в плане творчества. Воплощайте идеи и не забывайте советоваться с успешными людьми — в этом списке и некоторые коллеги, и деловые партнеры. Вечернее время суток лучше посвятить активному отдыху. Доставайте свой красивый спортивный костюм и не придумывайте отговорок.

Стрелец
Стрельцы, день хорош для борьбы с комплексами и вредными привычками. Но сначала наберитесь позитива — хорошее настроение живет за городом. На свежем воздухе могут появиться интересные идеи — запаситесь тетрадкой и ручкой, чтобы ничего не забыть. Вечер богат на романтику — от комплиментов поклонников краснеет даже Купидон.

Козерог
Козероги, сегодняшний день звезды советуют посвятить ничегонеделанию. Если не хочется валяться на диване, поезжайте в гости — вас ждут и друзья, и дальние родственники. В сфере любовных взаимоотношений новостей нет — поклонники на даче, соперники на речке, а Купидон улетел в неизвестном направлении.

Водолей
Водолеи, гороскоп сулит отличный и интересный день. Первая половина суток полна соблазнов и искушений — держитесь подальше от своих авантюрных знакомых и избегайте финансовых рисков. Постарайтесь найти время для общения с родственниками — сегодняшний вечер хорош и для семейного шопинга, и для загородных путешествий.

Рыбы
Рыбы, день будет неплохим, но не отвлекайтесь по пустякам и старайтесь быстрее разобраться с профессиональными проблемами. Послеобеденное время лучше посвятить себе любимому. Займитесь творческой деятельностью — возможно, вашими шедеврами заинтересуются нужные люди. А потом можно и пофлиртовать — поклонники уже под балконом. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа