Овнам полезно будет подышать свежим воздухом, а Скорпионы рискуют стать жертвой сплетен

Овнам полезно будет подышать свежим воздухом, а Скорпионы рискуют стать жертвой сплетен

Гороскоп на 7 января
07 января 2019, 07:00
4789
Главный совет от небесных светил на сегодняшний день — не верить всему, что говорят окружающие (доверять звездам, конечно, можно). Эти сутки подходят для загородных поездок и семейных путешествий. В сфере любовно-романтических взаимоотношений без перемен — Купидон спрятался в сугробе и просил оставить его в покое.

Овен
Овны, звезды советуют проснуться пораньше и определиться с занятиями на сегодняшний день. Вы можете провести время рядом с родственниками или навестить старинных друзей. Но лучше отправиться на прогулку и подышать свежим воздухом. Эти сутки не подходят для начала новых отношений, так что поклонников придется проигнорировать.

Телец
Тельцы, вас назовут оптимистами — вы даже из-за непогоды не расстраиваетесь, что уж говорить про мелкие семейные разногласия. Но спрячьте улыбку, когда отправитесь по магазинам — вдруг мошенники подумают, что вы разбогатели, и захотят проверить ваши кошельки? На любовном небосклоне одна большая туча — Купидон не в духе.

Близнецы
Близнецы, звезды сулят неплохой денек и советуют не реагировать на критику родственников. И старайтесь не искать оправданий — вы не виноваты, просто впечатлительные домочадцы реагируют на магнитные бури. Лучше придумайте занятие для малышей — купите раскраски или сочините сказку (и пусть дети будут главными героями).

Рак
Раки, садитесь удобнее и пишите заявление: прошу принять меня на должность главного счастливчика. Да, именно так, ведь сегодняшний день полон удачных моментов и приятных сюрпризов. Но настоящее веселье начнется вечером — ждите гостей издалека. Возможно, вас навестят родственники, о которых вы даже не слышали.

Лев
Львы, вы ребята оригинальные, но сегодня превзойдете сами себя — и где вы только берете такие странные идеи?! Не развлекайтесь в одиночку и подключите к процессу детей и товарищей — с ними и на голове стоять интереснее, и по улицам бегать веселее. Вечер идеален для отдыха — диван пока свободен, так что поторопитесь.

Дева
Девы, освободите квартиру от ненужного хлама — звезды назвали этот день днем порядка и уборки. Но не выбросьте случайно старые фотографии — они вам еще пригодятся, ведь вечером могут нагрянуть друзья и дальние родственники. На любовном фронте ожидаются перемены — но не надейтесь на Амуров и действуйте самостоятельно.

Весы
Весы, гороскоп сулит хороший и насыщенный день. Наберитесь смелости и выскажите родственникам все, что вы думаете. Главное, обойтись без критики — домочадцы вас поймут и непременно прислушаются к вашим пожеланиям. И попробуйте выкроить время для творческой деятельности — идей у вас сегодня много, и все интересные.

Скорпион
Скорпионы, будьте осторожнее в общении с незнакомцами — рядом с вами появятся болтуны и сплетники. Семейные тайны они не выведают, но репутацию испортят. В идеале останьтесь дома и проведите день рядом с маленькими родственниками. Поиграйте в спокойные игры или скачайте старую сказку — без спецэффектов и прочей ерунды.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь не уклоняться от выполнения семейных и бытовых обязанностей — домовой уже составил список дел на сегодняшний день. Премия за генеральную уборку не полагается, зато вас ждет вкусный романтический сюрприз — скажите спасибо любимому человеку. И найдите часок для прогулки — свежий воздух вам не навредит.

Козерог
Козероги, звезды отдают вам честь и кланяются — вы сегодня под защитой фортуны. Старайтесь не зазнаваться и поделитесь хорошим настроением с друзьями и родственниками. Не забудьте угостить близких людей вкусностями. Вы еще здесь?! Бегите в магазин за зефирками и печеньками и захватите денежки для покупки газировки.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день подарит массу сюрпризов, но самое интересное ожидается поздним вечером. Готовьтесь к свиданию с новым ухажером и поглядывайте на свой телефончик — скоро раздастся звонок от влиятельного друга. А можете зачеркнуть звездный сценарий и поваляться на диване — небесные светила не обидятся.

Рыбы
Рыбы, сегодня день общения с домашними питомцами. Поухаживайте за своими четвероногими друзьями и наберитесь от котов или собачек позитивных эмоций. Если же пушистиков у вас нет, не расстраивайтесь — посвятите время себе любимому. Загляните в ближайшую парикмахерскую и не забудьте обновить гардероб. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа