Овнам поможет чувство юмора, а Девы получат выгодное предложение

Овнам поможет чувство юмора, а Девы получат выгодное предложение

Гороскоп на 13 октября
13 октября 2015, 08:31
1414
День принесёт много сюрпризов. Людям, которые склонны к рискам, важно доверять шестому чувству — интуиция вас сегодня не подведёт. Постарайтесь вести дела с надёжными и зарекомендовавшими себя партнёрами. От авантюр желательно воздержаться. День хорош для духовного очищения — постарайтесь посетить церкви, храмы. Полезно заняться добрыми делами — например, благотворительностью.

Овен
Овны, ваше весёлое настроение с самого утра позволит достичь успехов, особенно на рабочем места. Постарайтесь блистать остроумием и смешить коллег в перерывах, и не рассказывайте анекдоты на планёрке. Оживлённый настрой не оставит вас и во второй половине дня. Вечернее время желательно посвятить неспешным прогулкам по тихим городским улочкам в компании детей.

Телец
Тельцы, ваша увлечённость делами позволит добиться невероятных результатов. Однако постарайтесь вспомнить и о личной жизни, и вторую половину дня посвятите родственникам. Организуйте пикничок, сводите семейство по местам своей юности. Вечером полезно заняться творческими делами. Начните писать, к примеру, роман, сделав главными героями друзей и домочадцев.

Близнецы
Близнецы, вас ожидает сегодня прекрасный день. Ваше обаяние и привлекательность позволят очаровать руководство, и даже возможные некоторые недочёты в работе сойдут с рук. Только не увлекайтесь и не забывайте, что начальство не всегда бывает таким добрым. После обеда пройдитесь по магазинам. Постарайтесь творчески подойти к выбору подарков для семейства — пусть сюрпризы будут не совсем практичными, но милыми и приятными.

Рак
Раки, сегодня вы энергичны и способны на подвиги. С утра вы, возможно, загоритесь желанием совершить перестановку в доме или начать генеральную уборку. Всё пройдёт успешно, если вы дождётесь, пока домочадцы разойдутся по делам. Повышенная активность будет, вероятно, сопровождать вас в течение всего дня. Вечер хорош для небольшого праздника. Если нет повода — придумайте его сами.

Лев
Львы, день просто волшебный! Вы с воодушевлением подойдёте к решению самых привычных дел. Ваш творческий настрой не останется незамеченным — есть возможность получить выгодные и довольно перспективные предложения по работе. Во второй половине дня вы получите массу приятных впечатлений, если позволите себе небольшое путешествие за город. Соберите компанию приятелей, захватите своих детишек, и вперёд!

Дева
Девы, вас ждёт весьма насыщенный день. С утра вы, вероятно, получите множество выгодных предложений. Чтобы не прогадать, доверяйте своему чутью — ваши интуитивные способности помогут совершить массу полезных сделок. Вечернее время хорошо подходит для общения с домочадцами. Сходите, к примеру, в планетарий. Можете также отправиться всем семейством за город и полюбоваться вечером звёздами, сидя на берегу реки.

Весы
Весы, сегодня идеальное время для реализации далеко идущих планов. Ваше умение творчески решать дела может пригодиться и на службе. Во второй половине дня свои таланты неплохо применить в личной жизни. Устройте для домочадцев семейное торжество. Организаторские способности помогут создать весёлую атмосферу. Не забудьте и про избранника — признайтесь ему в любви в оригинальной форме.

Скорпион
Скорпионы, день хорош для общения. Ваши организаторские способности позволят разобраться с коллективными делами — многие ваши идеи найдут поддержку у сослуживцев. В первой половине дня возможно предложение выгодной командировки. Вечернее время неплохо посвятить самообразованию. Можно записаться на какие-нибудь курсы и воплотить в жизнь давнюю мечту. Все начинания будут успешными.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы будете решительны, как никогда. Чтобы заинтересовать своими идеями партнёров, постарайтесь быть более настойчивыми. Во второй половине дня неплохо позаботиться о близких людях. Навестите родителей, поинтересуйтесь делами дальних родственников. Вечер обещает быть приятным — проведите его в кругу семьи, обсудите планы на будущее.

Козерог
Козероги, день принесёт немало перемен. С утра полезно переделать домашние дела. Ближе к обеду вероятны полезные и важные встречи с партнёрами. Будьте во всеоружии — удивите компаньонов необычным подходом к делам. Во второй половине дня вы, возможно, получите важное сообщение от друзей. Постарайтесь использовать эту информацию в свою пользу, не стесняйтесь прибегать при необходимости к помощи влиятельных знакомых.

Водолей
Водолеи, гороскоп обещает насыщенный и интересный день. Многие ваши планы воплотятся в жизнь, если вы доверитесь интуиции. Не забывайте и про советы друзей — они будут на удивление полезными. После обеда устройте себе небольшой отдых, а вечер уговорите домочадцев провести на даче. Забегите на рынок, наберите вкусностей, не забыв про мясо для шашлыка. Вы не пожалеете о том, что вечер прошёл не за компьютером.

Рыбы
Рыбы, день идеален для важных дел. Сегодня вам удастся улучшить финансовую ситуацию, возможно выгодное предложение о подработке. Соглашайтесь, но не забывайте, что иногда нужно и отдыхать. Вечернее время постарайтесь посвятить лично себе — сходите на массаж или порадуйте себя новой стрижкой. Время перед сном проведите с пользой — потренируйте мозги, начните перечитывать, к примеру, «Войну и мир».

Источник: astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа