Овнам придется побороть лень, а Ракам понадобится помощь окружающих

Овнам придется побороть лень, а Ракам понадобится помощь окружающих

Гороскоп на 13 мая
13 мая 2015, 08:31
1439
Овен
Главное сегодня — выполнять свои обязательства, даже если вам совсем не хочется этого делать. Постарайтесь преодолеть лень и желание пустить все дела на самотек. Вы можете столкнуться с довольно жесткой позицией своего руководителя, делового партнера или того, от кого зависит ваше продвижение в профессиональной сфере. Вы сегодня будете весьма привлекательны для окружающих и сможете, если, конечно, захотите, решить все проблемы при помощи своего обаяния и положительного настроя.

Телец
Если вас застигнет желание расслабиться на рабочем месте, то на помощь делам придут ваши упорство и основательный подход. Очень важно действовать последовательно, планировать все более тщательно и быть в себе уверенными. В этот день вы вряд ли испытаете нехватку сил. Возможно, что вам придется отправиться в поездку либо по собственным нуждам, либо связанную с семейными делами. Это хорошее время для начала лечения, а особенно для того, чтобы приступить к борьбе с вредными привычками.

Близнецы
Вы сумеете взять себя в руки, несмотря на обстоятельства, и обратиться к более практичным делам. Ваш взгляд на вещи или на отношения станет более реалистичным, что поможет лучше и вернее принимать решения. В этот день вы будете иметь возможность вернуться к тем задачам, которые вы отложили в долгий ящик. Хороший момент, чтобы обменяться новостями с близкими или знакомыми людьми. Это поможет не только расширить кругозор, но и решить некоторые профессиональные вопросы.

Рак
Для успешного ведения дел сегодня будет необходима помощь окружающих: коллег, деловых партнеров, учителей или соучеников. Однако вы можете проявить себя излишне раздражительными, что плохо скажется на отношениях с окружающими. К тому же вам захочется критиковать людей. Трудно будет воздержаться от замечаний и в сторону своих близких. Старайтесь контролировать слова и эмоции, так как в этот день вы можете улучшить свою личную жизнь, например, познакомиться с интересным человеком.

Лев
В этот день вам удастся продвинуться к своей цели, но немного замедлив темп. Вы по-прежнему сохраните потенциал, но внешние обстоятельства могут оказаться не слишком выгодными, что заставит вас заниматься второстепенными вопросами. Важно поддерживать взаимное доверие с деловыми партнерами. Если близкие возьмут часть бытовых задач на себя, то вы сумеете больше времени уделить важным задачам. Только не забудьте отметить это и поблагодарить своих помощников.

Дева
Выберите себе на сегодня тот ритм, что позволит вам, не напрягаясь, делать дела. Не стоит расстраиваться, если вы что-то не успеете, гораздо важнее, что вы в дальнейшем не будете чувствовать себя лишенными сил, пытаясь отчаянно бороться с обстоятельствами. Хороший день для начала всевозможных оздоровительных процедур, лечения и приема лекарственных средств. Полезно позаниматься спортом или физическими упражнениями. Можно запланировать вечернюю прогулку с близкими людьми или друзьями.

Весы
Захочется расслабиться и пустить все дела на самотек, но, скорее всего, придется перебарывать себя и браться за дела, которые невозможно отложить. Есть вероятность, что вы столкнетесь с неадекватным поведением кого-то, кто может повлиять на вашу профессиональную деятельность. Однако вряд ли эти трудности окажутся непреодолимыми. Хороший день для встреч в неформальной обстановке, улучшения отношений с близкими людьми. На вечер можно запланировать и романтическое свидание, и просто отдых в спокойном месте.

Скорпион
Будет достаточно проблем, требующих контроля, но также у вас появятся средства, чтобы разрешить эти затруднения в кратчайшие сроки, не используя все имеющиеся ресурсы. Будьте внимательны в дороге: возможны поломки транспорта или непредвиденные ситуации и задержки. Близкие будут готовы оказать вам поддержку, если вы попросите их об этом. К вечеру возможно падение жизненных сил, так что не стоит планировать на это время посещения многолюдных мероприятий или шумных компаний — они могут еще больше вас утомить.

Стрелец
Вас трудно будет переубедить сегодня, вы не станете прислушиваться к аргументам, даже если они исходят от авторитетных для вас людей. Возможно, такое упрямство не самое лучшее качество, но в этот день оно может послужить вам защитой от рискованных решений, особенно в финансовой сфере. С близкими отношения тоже не станут развиваться гладко: ваша категорическая позиция, скорее всего, вызовет несогласие. Хорошо найти время для отдыха, расслабиться поможет занятие любимым делом, например хобби.

Козерог
Ваша сегодняшняя стратегия должна основываться на надежности, уверенности в собственных силах и на применении творческого подхода. Тогда вы сумеете справиться с неожиданными обстоятельствами, которые станут появляться в течение всего дня. Этот день для вас является потенциально конфликтным, поэтому стоит проявлять осторожность при общении с близкими, а также со всеми остальными людьми. Лучше уходить от тем, которые вызывают споры в вашем коллективе или семье.

Водолей
Хотя вам будет довольно просто находить точки соприкосновения с окружающими, а многие посчитают вас замечательным собеседником, вы, в глубине души, захотите спокойствия и уединения. Действительно, некоторым окажется полезно некоторое время провести наедине с самими собой. Будьте внимательны сегодня к своим тратам: они могут незаметно превысить те суммы, к которым вы привыкли. Для нормального и теплого общения вам станет важно, разделяет ли ваш собеседник одинаковые с вами взгляды.

Рыбы
Сегодня ваши планы могут нарушиться из-за необходимости заниматься совсем не тем, чем вы намеревались заняться. Однако когда вы разберетесь с ситуацией, то увидите, что не все так плохо, а некоторые обстоятельства откроют перед вами заманчивые перспективы. Вам, возможно, предстоят дополнительные расходы, связанные с вашей семьей или близкими друзьями. Вечером вам лучше не оставаться в одиночестве: многим представится шанс приятно провести время в обществе интересных людей.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа