Овнам придется сражаться с ленью, а Львам — принимать важные решения

Овнам придется сражаться с ленью, а Львам — принимать важные решения

Гороскоп на 26 июля
26 июля 2017, 08:28
2716
Поверь в удачу, и она обязательно придет — сегодня это высказывание весьма актуально. В профессиональной сфере ожидаются перемены, особенно у тех знаков, которым захотелось новых впечатлений. Не нужно спешить выяснять отношения с коллегами — время терпит. Ситуация на любовном фронте приятно удивит — ждем вечера.

Овен
Овны, вашей главной проблемой на этот день станет нежелание работать. Звезды советуют перебороть лень — дел не так уж и много, тем более, коллеги готовы примчаться на помощь. В сфере любви ситуация сегодня неплохая, но возможны кое-какие затруднения — поклонники физически не успевают приготовить сюрпризы (придется потерпеть).

Телец
Тельцы, постарайтесь внимательно относиться к сегодняшней информации — подсказки могут быть где угодно, даже в газетной статейке. Для улучшения атмосферы в семействе вам понадобятся дипломатические таланты — домочадцы раскапризничаются не на шутку. Зато вечер ваш, и никаких сложностей звезды не предсказывают.

Близнецы
Близнецы, день сегодня ожидается яркий и насыщенный — все потому, что вы под опекой судьбы. Но не жадничайте и делитесь сюрпризами с близкими людьми. Вечер подарит встречи с противоположным полом — возможно, ваша «половинка» где-то рядом. А если любимый избранник уже имеется, полезно устроить романтические посиделки.

Рак
Раки, ваши организаторские способности сегодня на высоте, и звезды советуют громче заявлять о талантах — влиятельные люди ценят активных и решительных. Вечерок вас ждет веселый и насыщенный — в общем, отсидеться в четырех стенах вам не удастся. Так что прощайтесь с телевизором и отправляйтесь навстречу приключениям.

Лев
Львы, сегодня вам не придется тратить время на принятие важных решений — с помощью интуиции вы найдете ответы на любые трудные вопросы. В сфере любовных и личных взаимоотношений экстрасенсорные способности вам не понадобятся — все идет строго по сценарию, который придумал заботливый и добрый Купидон.

Дева
Девы, сегодняшний день пройдет на удивление тихо и мирно, по крайней мере, конфликтных ситуаций звезды не видят. Но это не повод расслабляться — вас ждет серьезная беседа с руководством. Вечер подарит долгожданную идиллию в сфере любовных отношений — будьте искренними, и поклонники ответят вам взаимностью.

Весы
Весы, не скромничайте и чаще обращайтесь за поддержкой к влиятельным знакомым — они только и ждали, когда же наступит этот день. В делах любовных возможны кое-какие сложности, но прохлады в отношениях сегодня легко избежать — включайте свое обаяние и действуйте по ситуации. Если что, на выручку примчатся верные друзья.

Скорпион
Скорпионы, этот день благоприятен для тех представителей знака, которые мечтают о приключениях и путешествиях. Но если вы не планировали никаких передвижений, переживать тоже не о чем — звезды сулят успех во многих сферах. Главное, чаще доверять подсказкам интуиции.

Стрелец
Стрельцы, постарайтесь быстрее решить накопившиеся проблемы и созвониться с друзьями — сегодняшний день благоприятен для непринужденного общения. Осталось определиться с местом встречи — к вашим услугам любые рестораны. Правда, домочадцы мечтают о загородном пикнике — ищите компромисс, и вечер будет незабываемым.

Козерог
Козероги, звезды знают, что вы любите уединение, но сегодня желательно больше общаться, ведь этот день богат на интересные знакомства и встречи. Возможно, некоторым из вас удастся обзавестись нужными связями — шутница-фортуна любит удивить. После обеда неплохо заглянуть в магазины — бесцельный шопинг пойдет на пользу.

Водолей
Водолеи, старайтесь принимать решения, не слушая советов окружающих людей — сегодня звезды благосклонны к инициативным и самостоятельным. Начальство полностью разделяет мнение небесных светил — ждите интересных предложений от доброго босса. В делах любовных ожидаются сюрпризы — поклонники вас просто обожают.

Рыбы
Рыбы, сегодня у вас есть шанс найти союзников и заслужить уважение окружающих людей. Не спешите совершать подвиги, достаточно блеснуть талантами в профессиональной сфере. На любовном фронте ситуация неплохая, но постарайтесь контролировать эмоции — обидчивые ухажеры готовы реветь даже из-за непогоды.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа