Овнам придется выяснять отношения с коллегами, а Весам нужно слушать интуицию

Овнам придется выяснять отношения с коллегами, а Весам нужно слушать интуицию

Гороскоп на 19 августа
19 августа 2019, 08:30
44523
Звезды предсказали сложный день. Желательно быть вежливыми и доброжелательными и не поддаваться на провокации окружающих людей. Сегодняшний вечер подходит для решения проблем личного характера. Кто-то выберется из зоны комфорта и заведет интересные знакомства, а кто-то переборет гордость и помирится с любимым человеком.

Овен
Овны, постарайтесь сдерживать эмоции — небесные светила обещают конфликтный день. Возможно, вам придется выяснять отношения с сослуживцами — оказывается, среди коллег есть люди, мечтающие испортить вашу репутацию. А вот вечер будет наполнен приятными сюрпризами — личная жизнь станет более яркой и интересной.

Телец
Тельцы, помечтайте о чем-нибудь хорошем — сегодняшний день назван днем исполнения желаний. И не забывайте баловать себя любимого — займитесь делом, которое вам по душе, реализуйте творческие задумки, встретьтесь с человеком, который вам дорог. И не бойтесь совершать маленькие глупости — даже звезды иногда балуются и шалят.

Близнецы
Близнецы, сегодняшние сутки подходят для активного отдыха на природе. Бросайте служебные дела, звоните близким друзьям и вызывайте такси. И любимый огород проведаете, и воздухом подышите, и позитивных эмоций наберетесь. И захватите с собой «половинку» — совместное времяпрепровождение сделает отношения более гармоничными.

Рак
Раки, не жертвуйте личными интересами ради малознакомых людей и занимайтесь исключительно своими делами. Вы сумеете разобраться со всеми проблемами и реализовать планы, составленные на несколько дней. Ну а если кто-то осмелится назвать вас эгоистом, улыбнитесь — этот человек просто завидует вашей активности и энергичности.

Лев
Львы, сегодняшний день благоприятен для работы, требующей сосредоточенности — поспешите на службу. И проблемы разрешите, и руководству угодите — вдруг шеф забудет об экономии и выпишет солидную премию. Если устанете, взбодритесь с помощью прогулок на свежем воздухе — этот совет пригодится всем представителям знака.

Дева
Девы, сутки удачны для налаживания деловых отношений — некоторые представители знака откроют в себе таланты бизнесменов. Но будьте осторожны в общении с новыми партнерами и не верьте всему, что вам говорят. На любовном небосклоне тихо и сумрачно — снизьте требования к кандидатам на роль «половинки», и вам обязательно повезет.

Весы
Весы, прислушайтесь к интуиции — ваше чутье сегодня на высоте. Но не забывайте советоваться с близкими людьми — друзья и родственники тоже умеют просчитывать ситуацию. И постарайтесь ограничить траты — этот день не очень хорош для шопинга и финансовых операций. Вечер желательно посвятить решению бытовых вопросов.

Скорпион
Скорпионы, не обращайте внимания на людей, которые вас раздражают и пытаются вами манипулировать. Действуйте согласно плану — «энергетические вампиры» тут же отправятся на поиски новой жертвы. И выкройте время для общения с друзьями — виртуальными разговорами вы не отделаетесь, так что отправляйтесь-ка в гости.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день назван днем семейных мероприятий. Побалуйте родственников организацией пикника или загородной прогулки. И не забудьте приготовить сюрпризы для маленьких домочадцев — к примеру, поищите вместе с ними «конфетное дерево». Ну а если чада уже выросли, порадуйте детей конвертиком с деньгами.

Козерог
Козероги, небесные светила советуют посвятить сегодняшний день духовному общению. Встретьтесь с людьми, с которыми приятно побеседовать, или поищите единомышленников. Вечером будьте готовы услышать новости от старинных друзей — возможно, вы получите приглашение на свадьбу или другое торжественное мероприятие.

Водолей
Водолеи, вы сегодня окажетесь в центре внимания. То начальник делами загружает, то коллеги пристают, то незнакомые люди на улице подмигивают. Признавайтесь, неужели облили себя приворотным зельем?! Воспользуйтесь ситуацией и выберите симпатичного человека для флирта — и удовольствие получите, и самооценку поднимете.

Рыбы
Рыбы, звезды предсказывают непростой день. Не волнуйтесь, фортуна от вас не отвернется, но странных событий будет много. На всякий случай приобретите оберег или прицепите к одежде булавку. Вечером ожидается везение в решении финансовых вопросов — возможно, вы получите очень заманчивое предложение от партнеров. 

Источник: Аstro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа