Овнам пригодится мудрость, а Ракам звезды советуют подавлять раздражение

Овнам пригодится мудрость, а Ракам звезды советуют подавлять раздражение

Гороскоп на 5 июня
05 июня 2017, 08:30
2486
Звезды сулят нам отличный день. С делами желательно разобраться с утра, ведь во вторую половину дня многих ждут сюрпризы. Кто-то порадуется общению с домочадцами, а кому-то судьба приготовила подарочки в сфере любовных отношений. И не нужно отказываться от шопинга — сегодняшние покупки будут радовать долгое время.

Овен
Овны, сегодняшний день не грозит ни физическим переутомлением, ни стрессом. Еще бы, чего вам волноваться, если все складывается почти идеально? В делах любовных представителям вашего знака пригодится мудрость. Но желательно обойтись без нравоучений и морали — ухажеры понимают вас с полуслова, не многим так повезло.

Телец
Тельцы, вы знали, что по квартире человека можно узнать о его характере? Сегодня эта информация вам пригодится — могут нагрянуть гости. Так что подключайте домочадцев и превращайте жилище во дворец. Но для начала разберитесь со служебными проблемами — босс не собирается к вам с визитом и ждет трудовых подвигов.

Близнецы
Близнецы, старайтесь обращать внимание на мелочи — сегодня от вашей наблюдательности будет многое зависеть. Этот звездный совет касается почти всех сфер жизни. На любовном фронте все складывается прекрасно и без ваших усилий — наслаждайтесь общением с ухажерами и не анализируйте поведение влюбленных поклонников.

Рак
Раки, подавляйте раздражение — сегодня важно следить за своими высказываниями и бережно относиться к чувствам окружающих. Даже скандалисты нуждаются в любви и ласке — погладьте их по голове и дайте конфетку, они тут же подобреют. В делах семейных перемен не ожидается, но пару приятных сюрпризов домочадцы приготовить успели.

Лев
Львы, все начинания сегодняшнего дня приведут к отличным результатам, если вы не будете заниматься самоанализом. Решайте проблемы и не обращайте внимания на мнение окружающих — ваши коллеги и друзья могут ошибаться. В сфере любви никаких проколов не ожидается — все четко по сценарию, поклонники знают свое дело.

Дева
Девы, готовьтесь к интересным встречам и знакомствам — звезды обещают, что этот день будет ярким, насыщенным и запоминающимся. Неплохо заглянуть в парикмахерскую, а потом и в магазин — красивая прическа нуждается в новом наряде. Вечер богат на сюрпризы от домочадцев — даже пожилые родственники задались целью вас порадовать.

Весы
Весы, старайтесь не отказываться от звездных сюрпризов — день наполнен возможностями и шансами. Некоторым из вас повезет в сфере любовных отношений, а многие получат выгодное предложение по работе. А теплый вечер в кругу семьи ждет всех представителей вашего знака — посиделки обещают быть веселыми и интересными.

Скорпион
Скорпионы, вы лидеры сегодняшнего дня, и это не обсуждается. Делайте серьезное лицо, репетируйте речь и отправляйтесь на службу. Но, отстаивая свои интересы любыми способами, обращайте внимание на настроение окружающих — вдруг коллеги разобиделись и уже пишут заявление об уходе (пожалейте сослуживцев, они хорошие).

Стрелец
Стрельцы, старайтесь внимательно относиться к информации этого дня — судьба может подавать знаки самым неожиданным способом. Но слишком в мистику не углубляйтесь — к примеру, искать подсказки фортуны в телепрограмме не обязательно. Вечером неплохо забежать в гости к приятелям, но если что, они и сами явятся с визитом.

Козерог
Козероги, сегодня вы целеустремленны и решительны как никогда — не теряйте бодрости, и вас обязательно заметят нужные и влиятельные люди. Но не ждите мгновенных предложений — всему, как говорится, свое время. На любовном небосклоне ясно — пара тучек не в счет, ведь если все будет идеально, вы сами заскучаете.

Водолей
Водолеи, сегодня для вас важно мнение окружающих людей — это здорово, но не пытайтесь понравиться всем без исключения. К примеру, ваши соседи все равно будут недовольны, так стоит ли напрягаться? А вот для поклонников можно и постараться — влюбленные ребята заслужили и вашу улыбку, и ваше хорошее настроение.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день годится и для дальних путешествий, и для загородных прогулок – в общем, делайте, что хотите, только следите за временем. Вечером желательно быть дома — разве вам еще не сообщили, что родственники мечтают о празднике? Не переживайте, все уже продумано, и вам нужно лишь явиться к застолью. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа