Овнам пригодятся нестандартные идеи, а Девам пора бороться с вредными привычками

Овнам пригодятся нестандартные идеи, а Девам пора бороться с вредными привычками

Гороскоп на 27 марта
27 марта 2015, 08:44
1603
Овен
Некоторые обстоятельства могут застать вас врасплох, и тогда вам необходимо не игнорировать некоторые важные вещи, а подстраиваться под ситуацию. Используйте нестандартные идеи, оперируйте своими знаниями. При подобном подходе такие временные препятствия будут устранены практически без усилий. Отношения с близкими могут разладиться из-за споров и нежелания домочадцев прийти к выгодному для всех решению. Вечером вы ощутите желание побыть наедине с любимым человеком.

Телец
Хороший день для деловых встреч, консультаций и визитов к начальству: они пройдут весьма успешно и плодотворно. Вам удастся отстоять свое мнение даже в довольно жарком споре, тем самым вы можете разрешить давнюю или сложную проблему, мешающую вам двигаться вперед. Сегодня вы можете понять то, что необходимо любимому человеку, что вызывает то или иное его поведение. Вечер принесет оптимизм и хорошее настроение, можно отправиться куда-нибудь развлечься.

Близнецы
Вы сумеете с легкостью преодолеть все неприятности и препятствия, которые будут появляться в течение всего дня. Хороший момент для свободной деятельности и неформального общения, поиска интересов, которые не имеют ничего общего с вашим основным занятием. Не торопитесь принимать окончательные решения при общении с близкими или друзьями. Старайтесь сглаживать все обиды, обходить стороной темы, вызывающие раздражение у окружающих. Вечером можно заняться личными делами, например хобби.

Рак
Стоит быть более общительными и проще смотреть на некоторые вещи, тогда вы сможете сегодня привлечь внимание коллег или нужных людей к своему мнению. Некоторые ситуации потребуют от вас нестандартного мышления. Не оставляйте без контроля свои траты: у вас появится желание потакать своим капризам. Сегодня простой разговор с близкими людьми способен благодаря вашим неосторожным высказываниям превратиться в словесную перебранку. Не настаивайте на своих позициях, если это мешает найти пути для примирения.

Лев
Не стоит брать на себя дополнительные обязанности или пытаться решить сразу несколько проблем, сегодня такой подход не будет иметь успеха. День хорош для совместной работы, однако лучше выбирать в напарники только проверенных людей: это время не годится для создания новых коллективов. Домашние дела смогут успешно разрешиться, если вы обратите внимание на то, что волнует близких в данный момент. Вы к тому же сегодня как никогда способны поддерживать ровные отношения.

Дева
Поддерживая дружеские отношения с окружающими, старайтесь быть разборчивыми и держать подходящую дистанцию. Вы можете столкнуться с ситуацией, когда кто-то выдаст вашу работу за свою. Однако в итоге удастся успешно решить вопросы, связанные с авторскими правами. Более внимательно прислушивайтесь к мнению своих близких или хороших друзей. Хороший день для начала диет или борьбы с вредными привычками, удачными окажутся оздоровительные процедуры.

Весы
Выберите более спокойную деятельность сегодня, хотя ситуация в большинстве случаев сложится положительно для вас, вы можете разочароваться в своих умениях. Хорошо найти время для ухода за собственной внешностью, сегодня можно делать различные операции и оздоровительные процедуры. Старайтесь не выходить за рамки своего бюджета и помнить о рациональном распределении расходов. Тем, кто хочет найти взаимопонимание с близкими, стоит уделить больше времени общению с ними.

Скорпион
Вам может срочно понадобиться помощь окружающих, так что старайтесь не отгораживаться от них, быть более открытыми и доброжелательными. Этот день хорошо подойдет для деловой переписки, общения с клиентами или деловыми партнерами. Вечер лучше всего провести вдали от суеты, в спокойной и знакомой обстановке. Любимый человек с удовольствием поддержит беседу, но вам следует сдержать желание эмоционально реагировать на мнение, которое отличается от вашего.

Стрелец
Боязнь совершить ошибку будет останавливать, когда вам придется принимать ответственные решения или начинать новое дело. Постарайтесь культивировать в себе положительные качества: нестандартное мышление, оптимизм, сообразительность и дружелюбие, тогда у вас не возникнет повода, чтобы сомневаться в собственных силах. Время от времени вы станете ощущать беспокойство по поводу своих близких, особенно тех, кто находится в неустойчивом положении в жизни. Вечером стоит снизить активность.

Козерог
Удачное время для повышения профессиональных навыков, обучения. Сегодня удачными окажутся действия для усиления авторитета. Но стоит избегать крупных приобретений, долгосрочных инвестиций или серьезных торговых операций. Взаимодействие с деловыми партнерами может вас сильно разочаровать. Займитесь планированием семейного бюджета, иначе вы не сможете уследить за всеми расходами. Ближе к вечеру стоит снизить активность и заняться теми делами, что принесут пользу для семьи или дома.

Водолей
У вас появится шанс заметно продвинуться в делах, вы сможете с легкостью опередить конкурентов, взять верх в споре с коллегами или деловыми партнерами. Понимание своих недостатков сделает вас еще сильнее: вы сможете проще смотреть на критику и не реагировать слишком эмоционально на замечания. Если вы будете настойчивы, то сможете добиться признания того, чье мнение вам важно или в ком вы нуждаетесь как в покровителе. Ищущим свою вторую половинку выпадает шанс встретить интересного человека.

Рыбы
Даже неожиданный поворот событий не окажет на вас сильного влияния, так как вы сегодня обладаете положительным настроем и уверенностью в своих силах. Гораздо легче достичь успеха при решении задач, если применять уникальный подход, старайтесь не использовать традиционные схемы действий. Тем, кто находится в вынужденной разлуке с любимым человеком, может быть особенно одиноко сегодня. Остальные станут испытывать более теплые чувства к своим близким, будут готовы оказать любую помощь.

Источник: www.lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа