Овнам пришло время задуматься о будущем, а Тельцам захочется провести день с друзьями

Овнам пришло время задуматься о будущем, а Тельцам захочется провести день с друзьями

Гороскоп на 22 августа
22 августа 2015, 08:35
785
Сегодня день умеренной эмоциональной нагрузки — можно настроиться на позитивное отношение к жизни, оставить все проблемы за порогом минувшего. День открытого вербального общения, когда всё то, чем вы хотите поделиться, будет должным образом оценено и принято к сведению. Удачными станут идеи по обновлению окружающей обстановки, совместному семейному отдыху, переходу к здоровому образу жизни.

Овен
Для Овнов пришло время серьёзно задуматься о своём будущем и поставить перед собой новые цели, к которым следует стремиться. Не исключено, что сегодня вам захочется провести больше времени наедине с собой и своими собственными размышлениями. А всё потому, что вам просто необходим отдых от обыденной рутины, чтобы собраться с мыслями и накопить силы для важных дел.

Телец
Тельцам сегодня, вероятно, захочется провести день с друзьями. У вас будет потребность почувствовать себя частичкой некой группы, где ваши интересы совпадают с большинством участников. Отдых будет очень кстати, тем более, что он вполне заслужен — вы удивитесь, но после некоторой передышки вам будет намного легче выполнять привычные рабочие задачи, и вы сможете сделать больше работы за меньшее время. 

Близнецы
Близнецы в этот день будут искать признания своих заслуг после тщательно выполненной работы. Вам захочется не только услышать лестные речи в свой адрес, но и получить справедливо заслуженную материальную награду. К здоровой критике звёзды советуют вам относиться снисходительно — близкие люди плохого не посоветуют. Атмосфера вечера, вероятно, будет наполнена радостью и позитивом. 

Рак
Раки сегодня обзаведутся новыми идеями, которые сразу же начнут воплощать в жизнь. Сегодня день, когда вы будете избегать обычной монотонности любыми путями. Вам захочется отправиться в путешествие или поездку, может быть, совершить выезд на природу. В этот период вы как никогда оцените то ощущение свободы, когда не надо никуда спешить и можно самостоятельно принимать решения.

Лев
Львы в этот день будут озабочены финансовой стороной их семейного бюджета. Не стоит переживать, если в настоящий момент вам кажется, будто вы катитесь в пропасть безденежья — на горизонте в скором времени появятся отличные предложения и вы вряд ли от них откажетесь. Сегодня вам также захочется обратить на себя внимание и занять лидирующие позиции в обществе. Впрочем, вы будете великолепны и обаятельны, как всегда.

Дева
Сегодня отличный день для влюблённых Дев. Приподнятое настроение и оптимистичный взгляд на будущее сохранится в течение всего периода. Наверняка у вас уже есть определённые романтические планы на вечер. Сегодня вы можете ожидать откровенного разговора со своей второй половиной, результатом которого, возможно, станет долгожданное предложение.

Весы
Весы сегодня проявят свою харизму, такт и высокий интеллект. В этот день вы с лёгкостью можете завести новых друзей, приобрести заветные связи для дальнейшего продвижения по службе. Звёзды советуют больше времени сегодня провести с семьёй — насладитесь общением с родными и близкими людьми. Возможно, вам захочется найти своих единомышленников для осуществления того, что вы задумали ранее.

Скорпион
Скорпионы сегодня настроены на свидание, причём именно в этот день звёзды обещают получение приглашения в кино, на танцы и т.д. Позаботьтесь о своём внешнем облике, посвятите первую половину дня полной релаксации, чтобы набраться сил для насыщенного вечера. Отнеситесь к возможным обнадёживающим обещаниям окружающих людей философски: если сбудется — хорошо, если нет — и не надо. 

Стрелец
Стрельцов сегодня могут преследовать призраки прошлого — вы погрузитесь в воспоминания о сладких и горьких переживаниях давно минувших дней. От ностальгических переживаний вас спасёт шумная компания друзей, нагрянувшая в гости без приглашения. Вам придётся отвлечься от дум и заняться развлечением своих приятелей. Возможно, таким способом Судьба пытается дать вам понять, что пора двигаться дальше и оставить прошлое в прошлом.

Козерог
Козерогам следует немного снизить деловую активность и заняться домом и семьёй. Лучше не планировать на этот день ответственных мероприятий или участия в спортивных состязаниях. Проведите время с близкими и любимыми людьми, займитесь приготовлением вкусных блюд и наведением порядка в своём жилище. К вечеру вы можете почувствовать приятную усталость от дневных забот.

Водолей
Водолеев сегодня могут занимать финансовые вопросы. Не исключено, что вам в голову придёт прекрасная идея, где и каким образом можно подзаработать лишних денег. Если же вы и так не испытываете никаких проблем с финансами, можете побаловать себя покупкой того, что уже давно хотелось приобрести. Наверняка вам повезёт, и купленные вами вещи окажутся и красивыми, и полезными, и качественными

Рыбы
Рыбы почувствуют прилив энергии и не преминут этим воспользоваться. В ваших планах – великое количество дел, которые необходимо успеть, и вы используете все возможности для их осуществления. Скорее всего, вам придётся обратиться за помощью к своим близким — не сомневайтесь, от вас сейчас исходит такой позитив, что вам просто невозможно отказать. Однако в этот день не стоит принимать важных решений — на волне эйфории некоторые из них могут оказаться иррациональными. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа