Овнам противопоказаны грусть и хандра, а Ракам звезды советуют не скромничать

Овнам противопоказаны грусть и хандра, а Ракам звезды советуют не скромничать

Гороскоп на 27 марта
27 марта 2017, 08:30
1863
Для тех, кто мечтает о позитивных переменах, сегодняшний день просто подарок судьбы – все будет складываться идеально. Главное – вооружиться доброжелательностью и делиться своим хорошим настроением со всеми подряд. В личной жизни у многих пар будет мир и взаимопонимание – недосказанности останутся в прошлом.

Овен
Овны, запомните главное правило сегодняшнего дня — никакой грусти и хандры. С позитивным настроем вам даже служебные проблемы не страшны. Общение с коллегами порадует — все только и делают, что восхищаются вашими талантами и способностями. На любовном фронте все неплохо — вы опять в центре внимания.

Телец
Тельцы, старайтесь быть искренними и откровенными — возможно, вами заинтересуются влиятельные люди. Конечно, не стоит открывать все карты и делиться личными проблемами с незнакомцами — для этой цели подойдут друзья. В сфере любви сегодня затишье — воспользуйтесь ситуацией и помечтайте о будущем в спокойной обстановке.

Близнецы
Близнецы, звезды решили наколдовать вам удачу и счастье: подставляйте карманы, сегодняшний день не разочарует. Возможно, вам придется выступить в роли защитников — знакомые могут обратиться к вам за помощью. В сфере любовно-личных отношений вас ждет нечаянная радость — кое-кто из прошлого мечтает с вами пообщаться.

Рак
Раки, сегодня у вас есть шанс блеснуть творческими или профессиональными талантами. Старайтесь не скромничать — робость пригодится в другой день. Небесные светила сулят удачу и на любовном фронте — верные поклонники опять решили побаловать вас романтическими свиданиями (соглашайтесь, не пожалеете).

Лев
Львы, старайтесь не изменять принципам — в конце концов, окружающие с вами согласятся, это лишь вопрос времени. На сегодня звезды наворожили много удивительных встреч и знакомств — возможно, вы заинтересуете солидных ребят. Вечернее время суток желательно провести в кругу семьи — совместный ужин порадует всех домочадцев.

Дева
Девы, не удивляйтесь чудесам, которые происходят в вашей жизни — наконец, и вы заслужили сказку. Конечно, к вашему дому не прискачет избранник на белом коне, и вы не найдете сундук с сокровищами (хотя всякое бывает). Но радостное общение с друзьями и теплые встречи с близкими людьми — это и есть самое настоящее счастье.

Весы
Весы, звезды с любопытством на вас поглядывают: как вам удается так быстро решать сложнейшие проблемы? Сегодня вы вообще превзошли себя — дела щелкаются, как орешки, контракты подписываются без проволочек, а деловые люди сами спешат к вам на прием. Что же будет на любовном фронте? Сплошная идиллия, главное — не заскучайте.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день подходит для общения и бесед на деликатные темы. Изливать душу коллегам не обязательно — сослуживцам хватит и минимальной информации. А вот домочадцы нуждаются в откровенных разговорах. Устройте семейный ужин, но не забудьте блеснуть кулинарными талантами — родня ждет вкусненького.

Стрелец
Стрельцы, звезды предсказывают хороший день. Вас ждет много интересного, главное — не сидеть на месте в ожидании подарков. Вечернее время суток годится для загородных путешествий. Место для романтического пикника найти не проблема — поспешите за продуктами. И захватите свечек — вдруг луна будет светить недостаточно ярко?

Козерог
Козероги, старайтесь провести большую часть дня на свежем воздухе. Если же вырваться на улицу не получается, хотя бы открывайте окно — никто не простудится, не переживайте. Сегодняшний вечер хорош для любовных признаний и откровенных бесед в интимной обстановке. Избранник давно читает ваши гороскопы и сумеет вас поразить.

Водолей
Водолеи, сегодня вы просто душа компании — красноречивы и остроумны. Только не переборщите с шутками — чувство юмора, к сожалению, встречается не у всех ваших знакомых. Пару анекдотов можете приберечь для поклонников — они последнее время чересчур серьезно ко всему относятся (пора их развеселить).

Рыбы
Рыбы, если бы звезды имели право награждать людей, то вам непременно выдали бы корону — сегодня вы само очарование. У вас есть повод собой гордиться, но старайтесь не зазнаваться, чтобы нечаянно не обидеть окружающих. К любовной сфере этот совет не относится — поклонники не дадут вам спуститься с пьедестала. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа