Овнам стоит быть дружелюбнее, а Близнецам — проявить инициативу

Овнам стоит быть дружелюбнее, а Близнецам — проявить инициативу

Гороскоп на 16 июня
16 июня 2017, 08:31
1251
Сегодняшний день богат на яркие впечатления и позитивные эмоции. Но важные дела тоже никто не отменит, ведь забот хватает даже у звезд на небесах. Зато на любовном фронте все четко и слаженно — боги любви и флирта с верной командой амурчиков стараются вовсю и без конца дарят нам новые встречи и интересные знакомства.

Овен
Овны, старайтесь проявлять дружелюбие в общении с окружающими людьми, даже если некоторые личности вызывают у вас негативные эмоции. Найти общий язык можно с кем угодно, было бы желание и настроение. В сфере любовных взаимоотношений сегодня вам пригодится терпение — капризные поклонники стали еще и ревнивыми.

Телец
Тельцы, звезды спрашивают: отчего это вы так задумчиво смотрите в небеса, неужели созрела новая идея? Воплощайте планы в жизнь и не бойтесь ошибиться — удача сегодня с вами. Ближе к вечеру представителям вашего знака захочется расслабиться в компании приятелей — повода для встречи искать не нужно, все и так понятно.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день наполнен сюрпризами и интересными совпадениями. Фортуна опять решила взять вас под крыло, так что пользуйтесь ее расположением безо всякого стеснения. В делах любовных желательно проявить инициативу — ваши ленивые поклонники даже место для свидания самостоятельно выбрать не могут.

Рак
Раки, все ваши планы одобрены, а идеи поддержаны — на небесах от вашей гениальности все просто в восторге. Осталось поделиться мыслями с окружающими — вы без труда очаруете босса и коллег, если будете до конца стоять на своем. Сегодняшний вечер хорош для спокойной домашней работы — можно и полы помыть, если очень хочется.

Лев
Львы, кто-то сегодня страдает от неразделенной любви, кому-то хочется уехать в глушь от суеты, а вот вы молодцы. Хвост трубой и грива дыбом — поклонники так и укладываются в штабеля. Кокетничайте сколько угодно, но не забывайте о любимой работе. Вечерком можно и побездельничать: какое же это счастье — просто лежать на диване!

Дева
Девы, ходить в вечных любимчиках звезд, конечно, здорово, но сегодня желательно вспомнить о своих обязанностях (хотя бы служебных). Вторая половина дня принесет удачу в сфере любовных отношений — правда, поклонников может оказаться так много, что придется скрываться от восторженной толпы где-нибудь на даче у приятелей.

Весы
Весы, сегодня вам желательно позвать в помощники фантазию и интуицию — денек ожидается непростой и очень интересный. В решении служебных вопросов чутье не пригодится, а вот в сфере любви подсказки внутреннего голоса будут кстати. Вечер полон романтических приключений — для начала подмигните поклонникам, а дальше будет видно.

Скорпион
Скорпионы, будьте внимательны и аккуратны, особенно при работе с важными документами. Вы это и сами знаете, но лишний раз подстраховаться не помешает, тем более, сегодня могут активизироваться конкуренты. Если что, звоните своим влиятельным знакомым — они мигом разгонят всех мошенников и недоброжелателей.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день будет активным и насыщенным. Конечно, многое будет зависеть от вашего настроения. Бодрость плюс жизнерадостность — и вот вы уже достигли всего, чего хотели. Старайтесь вспоминать о приятелях — они нынче какие-то вялые, придется взять товарищей за ручку и отвести на веселое мероприятие.

Козерог
Козероги, звезды сулят хороший день, вы можете получить несколько интересных и выгодных предложений. Но будьте начеку и старайтесь не доверять слишком сладким и красивым речам деловых партнеров. В сфере личных взаимоотношений сегодня все чудесно — вы очаровательны, и это замечают не только влюбленные поклонники.

Водолей
Водолеи, не ворчите и не сердитесь — сегодняшний день будет суматошным, но зато он принесет вам много шансов и возможностей. Попробуйте разобраться со служебными вопросами до обеда, ведь на вторую половину дня звезды придумали кое-что интересненькое в сфере любовных взаимоотношений (но пока это большой секрет).

Рыбы
Рыбы, старайтесь больше времени проводить на воздухе и не отказывайтесь от интересных предложений приятелей. Работа работой, а активный отдых сегодня вам необходим. Осталось договориться с боссом — где ваше хваленое красноречие? Вечер хорош для семейных посиделок, заодно обсудите бюджет и запланируете грандиозный шопинг.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа