Овнам стоит быть экономнее, а у Раков хаос на любовном фронте

Овнам стоит быть экономнее, а у Раков хаос на любовном фронте

Гороскоп на 13 декабря
13 декабря 2018, 08:30
14600 1
Эти сутки подходят для общения и налаживания рабочих связей. Звезды советуют избавиться от застенчивости — желательно быть активными и настойчивыми. Вечером полезно заняться спортом. А если кому-то не нравится погода, можно организовать физкультурный час в домашней обстановке — заодно и порядок наведем, и с родней пообщаемся.

Овен
Овны, сегодня день экономии. Не бойтесь, вам не придется отказывать себе в шопинге, но от посещения дорогих магазинов лучше воздержаться. Вечером вас могут пригласить на культурное мероприятие. Соглашайтесь и не забудьте попросить парочку лишних билетиков для приятелей — на всякий случай, чтобы не заскучать.

Телец
Тельцы, пляшите — за дверью стоит звездный почтальон с посылкой от фортуны. Но старайтесь делиться радостью только с надежными людьми — старинные друзья и родственники с удовольствием примут участие в подготовке к празднику. Сегодняшний вечер желательно посвятить отдыху — диван разложен, книжка открыта, конфетки куплены.

Близнецы
Близнецы, талантливые люди, как известно, талантливы во всем — это утверждение вам подходит. Вы и профессиональные вопросы решаете, и с денежными проблемами разбираетесь. А сегодня еще и в творчестве успехи делаете. Про любовную сферу звезды даже не говорят — скоро прилетит Купидон и предложит вам место своего зама.

Рак
Раки, на работе переполох, на любовном небосклоне хаос — вот такой насыщенный день предсказывают вам звезды. Не паникуйте раньше времени и дочитайте гороскоп — послеобеденное время богато на денежные сюрпризы. Сундук с золотом вы, конечно, не найдете, и дядюшка-миллионер вряд ли объявится, но финансовая удача мимо не пройдет.

Лев
Львы, сегодняшние сутки принесут несколько сюрпризов в профессиональной сфере. Ваш суровый начальник неожиданно подобреет, вредные коллеги станут сговорчивыми — воспользуйтесь ситуацией и постарайтесь наладить отношения со своими сослуживцами. На любовном фронте очень тихо и скучно — не обижайтесь на Купидона, он просто устал.

Дева
Девы, не сравнивайте себя с другими людьми — всегда найдется кто-то более успешный и удачливый. Лучше поинтересуйтесь мнением друзей — они готовы осыпать вас комплиментами сутки напролет. Не зазнайтесь и оставьте время для семейных мероприятий. Домочадцы мечтают о вкусностях, сварите пельменей — и быстро, и питательно.

Весы
Весы, настало время подумать о новой деятельности — сегодняшний день подходит для поиска подработки. Займитесь саморекламой, а если стесняетесь, подключите друзей и родственников. Вечер желательно посвятить благоустройству жилища. Но не двигайте мебель — вдруг перестановка не входит в планы домочадцев?!

Скорпион
Скорпионы, сегодняшние сутки переполнены интересными событиями. То встреча с коллегами, то знакомства с полезными ребятами — скучать будет некогда. И оставьте время для отдыха и общения с друзьями. Вечером вас ждет сюрприз от избранника — подыграйте любимому человеку и добавьте в отношения романтики.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас ждет непростой и странный день. Так что включайте интуицию и разгадывайте головоломки от фортуны. Постарайтесь не погружаться в мистику с головой — ничего сверхъестественного в этих сутках нет. Вечером готовьтесь к необычному знакомству — у Купидона игривое настроение, и он сумеет вас удивить.

Козерог
Козероги, звезды сулят отличный день, но советуют не расслабляться. Возможно, рядом с вами окажутся не очень честные люди — старайтесь не делиться планами в малознакомой компании. Сфера семейных отношений полна сюрпризов. Не стойте в сторонке и тоже побалуйте родственников — организуйте, к примеру, вечер подарков.

Водолей
Водолеи, звезды соскучились по вашей улыбке — перестаньте вспоминать неудачи и научитесь радоваться мелочам. День подходит для интеллектуальной деятельности — вашими идеями могут заинтересоваться нужные люди. Вечером желательно сосредоточиться на решении бытовых вопросов — домочадцы без вас даже пол помыть не могут.

Рыбы
Рыбы, вы ребята общительные, но сегодня многим представителям знака захочется уединиться. Не спешите отключать телефон — возможно, после обеда вам позвонит знакомый и предложит выгодное сотрудничество. Вечернее время суток подходит для поездок — прыгайте в валенки и отправляйтесь на природу. 


Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа