Овнам стоит быть скромнее в желаниях, а Ракам — прагматичнее

Овнам стоит быть скромнее в желаниях, а Ракам — прагматичнее

Гороскоп на 3 апреля
03 апреля 2015, 08:24
1736
Овен
Стоит умерить свои аппетиты и быть скромнее в желаниях, особенно связанных с тратами больших сумм денег: они могут пригодиться на более существенные нужды. Также будет целесообразной умеренность в пище и алкоголе. Во второй половине дня неплохо заняться тем, что вам больше всего по душе. Сегодня вам могут понадобиться мобильность, коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми, особенно с теми, кто вам дорог.

Телец
Для многих представителей знака утро может показаться не слишком-то добрым. Но ваш пессимизм, скорее всего, совершенно неоправдан. Тем более что дальше в течение дня дела пойдут лучше, и можно будет вполне успешно завершить начатые проекты. Сегодня важно вовремя сказать «нет» своим капризам. Есть вероятность, что в спешке вы купите вещь, которую вам будет неудобно носить, или вовсе явный брак. Будьте внимательнее в магазинах. В свободное время лучше всего заняться спортом.

Близнецы
Будьте внимательны и осторожны этим утром: данное время суток не подходит для переговоров и собраний. Лучше всего провести утренние часы в уединении, занимаясь чем-то, не требующим больших интеллектуальных и физических усилий. Рассеянность во второй половине дня может стать причиной досадных потерь и ошибок.
Сегодня вас может посетить приступ сентиментальности, особенно в отношении близких людей. Некоторые Близнецы будут остро нуждаться в поддержке и совете опытного товарища. 

Рак
С утра постарайтесь быть более прагматичными. Не беритесь за дела, которые не сможете закончить в ближайшее время. В течение всего дня не забывайте о материальном, отнеситесь с должным вниманием к финансовым вопросам. Во второй половине дня многие Раки столкнутся с какой-то тайной.
Сегодня вы склонны быть более требовательными по отношению к близким. Но это окажется не слишком понятным для ваших домочадцев и приведет к разбирательствам и ссорам.

Лев
Вы можете столкнуться с весьма трудным заданием в самом начале дня. Для его решения вам, вероятно, придется отказаться от некоторых планов или материальных желаний. Очень важно сегодня удержать текущие позиции и постараться не опуститься ниже установленного вами уровня. Некоторое напряжение может возникнуть между вами и вашими близкими людьми, а особенно это будет заметно, если вы захотите продемонстрировать свое превосходство. Вечер лучше всего провести в уединении.

Дева
В первой половине дня для многих представителей знака обстоятельства сложатся благоприятно. Однако уже после полудня вы рискуете потерять некоторые возможности из-за вашего собственного упрямства и консерватизма. Также вы можете столкнуться с обманом. Вечером желательно найти время для отдыха. Проведите его в спокойной обстановке, хотя некоторым будут полезны и физические упражнения, это поможет снять стресс и напряжение. 
.
Весы
Утром вы рискуете столкнуться с тупиковой ситуацией, которая с первого взгляда покажется вообще безнадежной. Лучше всего, не впадая в панику, пустить все на самотек: очень скоро ситуация прояснится, и станет понятно, как лучше поступить. Хорошо, если вам удастся сегодня немного изменить свой обычный круг общения. В личной жизни появятся хорошие шансы: те, кто ищет стабильных отношений, могут рассчитывать на романтическое настроение. Вечер лучше всего подходит для уборки и создания уюта в доме. 

Скорпион
В утренние часы старайтесь обращать внимание на каждую мелочь при общении с окружающими. Успех во многом зависит от ваших дипломатических навыков и способности промолчать в нужный момент. Во второй половине дня хорошо начинать новые дела, заключать соглашения о сотрудничестве, браться за трудную работу. Хорошо сложатся отношения с любимым человеком. Несмотря на случающиеся разногласия, вы имеете гораздо больше общего, чем кажется со стороны. Не слушайте в этой связи критиков и «доброжелателей».

Стрелец
В утренние часы старайтесь действовать так, как вы привыкли. Не стоит менять свои обычные маршруты или режим дня. Так же стоит отнестись и к своим повседневным обязанностям: чем точнее вы будете им следовать, тем лучше справитесь с ними. В течение дня вероятны сбои в работе связи или техники. Хотя отношения с близкими не будут все время ровными, вечер, проведенный в кругу семьи, окажет на вас положительное влияние. Сегодня у многих появятся хорошие шансы найти взаимопонимание с любимым человеком.

Козерог
Утром постарайтесь избавиться от перфекционизма: он может стать большой помехой в делах. 
Сегодня вам будет очень нужно чье-то внимание, возможность высказаться, но в то же время вам окажется непросто найти подходящие слова. В какой-то момент вы даже можете решить, что недостойны вашего избранника, что приведет к негативным эмоциям.

Водолей
Вам будет непросто решать интеллектуальные задачи в утренние часы. Однако уже после полудня представятся шансы наверстать упущенное, так как состояние значительно улучшится, а дела потихоньку пойдут в гору. Деловое чутье станет острее, вы сможете правильно распорядиться средствами.
Близкие люди сегодня проявят сострадание и поддержат морально. Смена обстановки или творческая деятельность способны помочь вам расслабиться и приобрести новый вкус к жизни.

Рыбы
Старайтесь с самого утра сохранить трезвый и практичный подход к разрешению довольно неожиданных ситуаций. Это поможет избежать неприятностей или сэкономить время. Вторая половина дня более благоприятна, многие Рыбы начнут действовать быстрее, захотят узнать что-то новое.
Возможно, что ваша жажда общения приведет к интересному знакомству в этот день. А вот вечер стоит провести в семейном кругу, где вы сможете расслабиться и легко найти общий язык с близкими людьми.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа