Овнам стоит научиться хранить секреты, а Стрельцам нужно постараться быть вежливыми

Овнам стоит научиться хранить секреты, а Стрельцам нужно постараться быть вежливыми

Гороскоп на 5 апреля
05 апреля 2017, 08:30
1083
Звезды сулят неплохой и интересный день. Желательно прислушиваться к мнению окружающих людей — советы друзей и коллег сегодня окажутся полезными. На любовном фронте возможны сюрпризы — многие насладятся флиртом, а некоторым из нас гороскоп приготовил яркие и романтические встречи с поклонниками из прошлого.

Овен
Овны, учитесь хранить секреты — сегодня многие люди захотят поделиться с вами своими сокровенными мечтами и тайными желаниями. Но вот свои планы желательно не афишировать – приберегите идеи до лучших времен. Вечернее время суток подходит для активного отдыха и спорта — пора поставить личный рекорд на беговой дорожке.

Телец
Тельцы, постарайтесь не хвастаться своими заслугами и не злить завистников — те, кто вас уважает, и так в восторге от вашего профессионализма. В сфере любовно-личных отношений сегодня могут возникнуть кое-какие сложности — поклонники стали излишне активными и будут надоедать вам своими признаниями, отвлекая от важных дел.

Близнецы
Близнецы, сегодня у вас появится шанс поучаствовать в коллективной деятельности и проявить организаторские таланты. Не стесняйтесь — ваши идеи по душе и коллегам, и руководству. В сфере личных отношений активность не понадобится — домочадцы уже решили все хозяйственные вопросы и мечтают увидеть вас за праздничным столом.

Рак
Раки, звезды уверены, что сегодняшний день принесет лишь положительные эмоции. Набраться позитива можно где угодно — и в компании приятелей, и на службе (коллеги настроены довольно дружелюбно). На вечер желательно ничего не планировать — поклонники и свидание романтическое организуют, и вас до места доставят с ветерком.

Лев
Львы, сегодняшние звезды на вашей стороне — не упрямьтесь, вам все равно не скрыться от щедрой и доброй удачи. Дела служебные порадуют вас стабильностью, и даже отношения с боссом станут более теплыми и дружественными. Вечер годится для общения с младшими членами семейства — детишки тоже умеют удивлять сюрпризами.

Дева
Девы, сегодня вы прослывете спорщиками, ведь вы готовы дискутировать даже с руководством. Сбавьте обороты, вдруг впечатлительный шеф расстроится, и закроется в кабинете. Лучше оставьте красноречие для поклонников — они обожают ваши меткие высказывания и остроумные шутки и готовы хохотать до глубокой ночи.

Весы
Весы, день сегодня ожидается насыщенный и беспокойный. Хлопоты будут в основном приятными, так что переживать не о чем. Постарайтесь решить все проблемы до обеда, ведь на вечер звезды приготовили удивительный сюрприз. Да, да, вы правильно догадались — на любовном фронте оживление, и поклонники опять что-то затеяли.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы настоящие везунчики — планеты расположились, как надо. Дела решаются с легкостью, а в вашем окружении только приятные люди. Можете планировать день и не бояться неприятностей — им нечего делать в вашей жизни. Вечер хорош для похода в гости — друзья накрыли стол и с нетерпением выглядывают из окон.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь быть вежливыми и тактичными — сегодня в вашем окружении появятся впечатлительные и сентиментальные ребята. Но не усердствуйте с добродушием — кое-кто мечтает взобраться вам на шею и свесить ножки. На вторую половину дня можно запланировать грандиозный шопинг — акции нынче исключительно для вас.

Козерог
Козероги, звезды предсказывают веселый и интересный день. Разбирайтесь с делами и отправляйтесь развлекаться — нет ничего, что могло бы вам сегодня помешать. Вас ждут и культурные мероприятия, и романтические свидания. Можете совместить эти приятные занятия — к примеру, на выставку можно сходить вместе с ухажерами.

Водолей
Водолеи, не вешайте нос — Фортуна сегодня на вашей стороне, и денек будет яркий и насыщенный. Возможны интересные предложения от деловых партнеров — не стесняйтесь и смело выдвигайте свои идеи. Ближе к вечеру вас потянет на приключения — домочадцы с радостью к вам присоединятся и отправятся и на прогулку, и на вечеринку.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы удивительно милы и обаятельны — это заметят не только поклонники, но и коллеги, включая шефа. С флиртом на работе следует быть осторожнее — вдруг понравится, и вы забудете обо всем на свете. А ведь на вечер запланирован семейный ужин, возможно, и давние друзья нагрянут на огонек. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа