Овнам стоит отложить серьезные дела, а Близнецам сегодня нужно полагаться только на себя

Овнам стоит отложить серьезные дела, а Близнецам сегодня нужно полагаться только на себя

Гороскоп на 16 октября
16 октября 2015, 08:33
1589
Этот день будет полон соблазнов. Любые решения, которые предстоит сегодня принять, нужно хорошо продумать и взвесить все «за» и «против». Чтобы избежать бессмысленных денежных трат, остерегайтесь своих сиюминутных желаний. День лучше посвятить саморазвитию и духовному удовлетворению. Сегодня самое время подвести итоги уходящей недели.

Овен
Для Овнов этот день пройдёт очень даже положительно. Сегодня у вас появится отличная возможность приобрести вещь, о которой давно мечтали, или расплатиться со всеми долгами. Овнам сегодня лучше провести день в кругу положительных личностей, которые зарядят их позитивом и не дадут скучать. Отложите решение серьёзных вопросов на более подходящее время, чтобы не портить себе настроение перед выходными.

Телец
Вам стоит сохранять спокойствие и проявить снисходительность к своим уставшим коллегам, чтобы поддержать дружелюбную рабочую атмосферу. Сегодня перед Тельцами встанет возможность выбора, который должен быть в пользу того, что сейчас более важно. Вам придётся приложить усилия, чтобы добиться результатов — тем желаннее будет достижение далеко идущих целей!

Близнецы
У Близнецов сегодня прекрасное время для медитаций и самоанализа. Чтобы день прошёл как можно оптимистичнее, постарайтесь сглаживать все острые углы и избегать шумной толпы. Ваши отношения с начальством будут прекрасными, если вы проявите компетентность и толерантность. В принятии решений полагайтесь только на себя. Интуиция вас сегодня не подведёт.

Рак
Сегодня Ракам лучше проявить благоразумие и не участвовать в возможных спорах с коллегами на работе. Поберегите энергию для приятного проведения вечера! Во второй половине дня, вероятно, вам представится возможность замечательно провести время в кругу самых родных, поговорить о наболевшем, поделиться планами на будущее. Вечер же лучше провести с возлюбленным в романтической обстановке.

Лев
Львам сегодня лучше отложить принятие серьёзных решений и подписание деловых бумаг на потом. В этот день лучше занять нейтральное положение и не проявлять никаких инициатив. Вечер проведите в спокойной обстановке в кругу семьи. Самое время навестить соскучившихся родителей, поделиться событиями своей жизни, достижениями и радостными моментами.

Дева
Сегодня Дев ожидает масса событий, в которые они окунуться с головой. Чтобы снять напряжение и усталость, скопившуюся за рабочие дни, вечером лучше прогуляться на свежем воздухе в приятной компании любимого человека. Сегодня лучше отказаться от шумных тусовок и поездок. Проведите остаток дня дома, уделите время родным, отвлекитесь от работы.

Весы
Весов сегодня ожидают судьбоносные изменения и получение каких-то вестей. На работе на вас возложат большие надежды, и не зря. Чтобы их оправдать, возможно, придётся приложить немало усилий, но результат того стоит! У вас всё получится, а награда будет так приятна... Все старания будут хорошо оценены и вознаграждены по достоинству. Удача сегодня с вами.

Скорпион
Скорпионам сегодня посыплются деловые предложения, из которых предстоит выбрать наиболее выгодное, несмотря на условия соглашения. Отложите свою врождённую медлительность и принимайте решения своевременно. Такой подход поможет не упустить отличный шанс получить достойную работу и стать финансово независимым человеком. Снять усталость дня помогут вечерние развлечения в кругу близких друзей.

Стрелец
Стрельцам сегодня предстоит напряжённая, но приятная работа, и принятие множества важных решений. Их труд будет достойно вознаграждён, если они последуют к своей цели, несмотря на преграды и препятствия. Стрельцам хватит сил и энергии, чтобы достичь желаемых вершин. В качестве вознаграждения за ратный дневной труд и терпение можно побаловать себя ужином со своей второй половинкой в уютном кафе.

Козерог
Козерогам звёзды рекомендуют провести день в кругу близких и знакомых. Сегодня не самое благоприятное время для новых знакомств и встреч с незнакомыми людьми. Подведите итоги и проанализируйте свои достижения за эту неделю, составьте планы на следующую. Этот день — прекрасное время для того, чтобы заняться собой, пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вечер лучше провести в тихой и спокойной обстановке.

Водолей
Водолеев сегодня будут переполнять исключительно положительные эмоции. Они сегодня бодры и оптимистичны, как никогда! Прилив жизненной энергии будет толкать их на новые свершения. Возможна командировка по работе, результат которой может быть весьма успешным. Ваше положение среди коллег изменится в лучшую сторону, а начальство будет испытывать чувство гордости за вас. Возможны также приятные события в личной жизни.

Рыбы
Этот день Рыбы, вероятно, посвятят решению некоторых вопросов на работе. На семью практически не останется свободного времени — впрочем, вы скоро это наверстаете. Поиск компромиссных вариантов на службе поможет вам отыскать лучшее решение и в очередной раз заявить о себе, как о профессионале высокого уровня. Вечером лучше отказаться от прогулок и гостей, и хорошо отдохнуть.

Источник: astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа