Овнам стоит поэкспериментировать на кухне, а Близнецам пора освоить основы флористики

Овнам стоит поэкспериментировать на кухне, а Близнецам пора освоить основы флористики

Гороскоп на 1 августа
01 августа 2015, 08:44
829 1
Приятные хлопоты отвлекут от трудовых будней. Суббота будет спокойной, отдыхайте и наслаждайтесь отдыхом в кругу семьи. Этот день благоприятен для косметических и расслабляющих процедур. Вечером можно ожидать приятных вестей от друзей. Тщательней подготовьтесь к летнему отпуску.

Овен
Суббота благоприятна для покупки драгоценностей — планируйте поход в ювелирный салон. Стоит воздержаться от дальних поездок. Возьмите на себя планирование семейного ужина. В этот день можно экспериментировать на кухне — приготовьте необычное блюдо. Отношения со второй половиной будут складываться гармонично, ссор и обид не намечается.

Телец
Вас ждут тихие семейные вечера на этих выходных. Разнообразие не входит в планы. В субботу будут эффективны любые косметические процедуры — проведите сеанс ароматерапии. Личные отношения выйдут на первый план. Окружите заботой любимого человека. Преподнесите долгожданный подарок своей второй половинке. Вместе мечтайте и планируйте будущее. 

Близнецы
Придерживайтесь нейтральной позиции в спорах между друзьями. Не стоит поддерживать ни одну из сторон. Суббота благоприятна для выбора нового увлечения. Отличная идея заняться цветами, ознакомиться с основами флористики. Бережно относитесь к драгоценным вещам — есть риск потерь. Соглашаться на совместные дела с друзьями рискованно. Сохранить дружбу будет сложно, когда дело дойдёт до получения прибыли. 

Рак
Выходные дни посвятите уборке дома. Пора подумать над новыми идеями в интерьере. Мелкие детали помогут освежить привычную обстановку. Удачный день для визита в салон красоты. Эксперименты с причёской и выбором нового цвета для окрашивания будут удачны. Вернуть бодрость поможет дыхательная гимнастика. Прямолинейность может обидеть любимого человека, будьте тактичней. Суббота — хороший день для встреч с родственниками. Пригласите родителей на ужин.

Лев
В личной жизни пришло время радикальных перемен. Могут появиться одновременно несколько поклонников. Не отказывайте в помощи близким людям. Воздержитесь от похода по магазинам — только потеряете время. Для вас готовится приятный сюрприз, можно рассчитывать на подарок от близких людей. Сон с субботы на воскресенье может оказаться вещим.

Дева
Не дайте разыграться страстям в личных отношениях — чрезмерный накал эмоций может привести к ссоре. Приятные известия послужат поводом для общей радости и примирению. Лучший отдых на выходных — это движение, запланируйте активное времяпрепровождение. Не рискуйте финансами, рационально тратьте деньги. Направления для путешествий придётся, возможно, поменять по независящим от вас обстоятельствам.

Весы
Выходные дни подходят для изучения вопроса о покупке недвижимости. Вас заинтересуют выгодные предложения. Чтобы добиться благосклонности избранника, придётся проявить настойчивость. Отдохнуть по-настоящему поможет рисование. Занятия живописью вдохновит и зарядят позитивом на будущую неделю. Нахлынут воспоминая из детства — захочется встретиться со старыми друзьями.

Скорпион
В самый неподходящий момент произойдёт судьбоносная встреча. Вы получите огромное удовольствие от общения с разными людьми. В субботу после обеда лучше уединитесь, чтобы отдохнуть от бурной социальной жизни и восстановить внутренний энергетический баланс. Близкие люди окажут психологическую поддержку. Волнение и тревога к концу дня улягутся. Травяной чай успокоит нервную систему и подарит крепкий сон. Не принимайте близко к сердцу критику близких людей.

Стрелец
День начните с контрастного душа, пробежки и чашечки кофе. Хорошее настроение поможет разрядить обстановку дома. В выходные отмените все дела по дому, проведите это время с любимым человеком. Творческие занятия сблизят вас. Интересные, насыщенные события и посещения новых мест подарят массу приятных впечатлений. Не позволяйте быту взять вверх над вашими личными отношениями. В воскресенье пораньше ложитесь спать, готовьтесь к сложной, но плодотворной неделе.

Козерог
Рабочие будни принесли не только прибыль, но и переутомление. Сейчас вы особенно нуждаетесь в отдыхе. Принимайте приглашение на ужин в экзотическом ресторане. Ждите нежных признаний от любимого человека. Сконцентрируйтесь на любви, внимании и заботе. Удачное время для флирта, новых знакомств. Юмор и шутки — отличный способ поднять настроение и вернуть утраченную энергию.

Водолей
Сегодня начните принимать витамины, употребляйте больше полезных овощей и фруктов. Пора обновить гардероб — отправляйтесь по магазинам за новинками. На выходных Вы, возможно, получите важную информацию, которая потребует от вас незамедлительных действий. На семейном совете снова будет поднят вопрос о наследстве. Не забывайте поддерживать близких. Водолею, состоящему в браке, придётся противостоять соблазнам.

Рыбы
Гибкость и проницательность помогут избежать ошибок. Именно в эти выходные могут завязаться серьёзные отношения в личной жизни. Восстановиться после трудовой недели помогут ванны с ароматическими маслами и травяной чай. Откажитесь от радикальных методов похудения. Прийти в форму помогут правильный рацион и физические нагрузки. 

Источник: astro7.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа