Овнам стоит посвятить день себе, а Козероги рискуют вызвать зависть

Овнам стоит посвятить день себе, а Козероги рискуют вызвать зависть

Гороскоп на 14 августа
14 августа 2018, 08:30
50215
Звезды советуют не погружаться в воспоминания и порадоваться сегодняшнему дню — нас ждет много сюрпризов. Сутки хороши для служебных и развлекательных поездок, некоторым удастся завести перспективные знакомства. В сфере семейных отношений все стабильно — самое время помириться с домочадцами и организовать маленький праздник.

Овен
Овны, посвятите этот день себе любимому. Но сначала попробуйте уговорить начальника, может быть, удастся сбежать пораньше. А потом вас ждет веселый шопинг — домочадцы уже выбрали магазины и составили внушительный список. Дружеские посиделки сегодня желательно назначить на вечер — темно, тихо, и комарики не кусаются.

Телец
Тельцы, этот день не годится для решения бытовых проблем, зато вас ждут сюрпризы в сфере финансов. Наряжайтесь, берите копилку и отправляйтесь за денежными подарками. На обратном пути постарайтесь навестить родственников. И не забудьте про своих поклонников — они сегодня грустные, наверное, опять на что-то обиделись.

Близнецы
Близнецы, старайтесь не нервничать из-за скучных служебных обязанностей — начальник сегодня не в духе, и нужно просто подчиниться обстоятельствам. После обеда ситуация улучшится, и вам удастся познакомиться с влиятельными людьми. Организуйте неформальные посиделки на природе — и подружитесь, и шашлычком побалуетесь.

Рак
Раки, сегодня звезды предсказывают веселый и позитивный день. Но не спугните фортуну и старайтесь ответственно относиться к своим обязанностям — удача любит энергичных и трудолюбивых людей. Разобраться с личными проблемами удастся только после обеда. Не грустите — поклонники у вас терпеливые и готовы ждать хоть до рассвета.

Лев
Львы, сегодня благоприятный день для отдыха и дружеского общения. Но постарайтесь выкроить время для решения хозяйственных вопросов — родственники устали и нуждаются в вашей заботе. На любовном небосклоне тихо и немного скучно — воспользуйтесь моментом и избавьтесь от ненужных и тягостных отношений.

Дева
Девы, сегодняшний день подходит и для веселых путешествий, и для спокойного отдыха в кругу семьи. Можете бросить монетку, но звезды советуют совместить эти занятия. Устройте праздник для родственников и отправьтесь за город. В сфере любовных отношений сюрпризы начнутся после обеда — не наряжайтесь, ваши поклонники не обидятся.

Весы
Весы, постарайтесь быстрее разобраться со старыми делами, ведь сегодняшний день хорош для построения планов. Вечернее время суток богато на события романтического характера. Но и вы не подведите и побалуйте любимого человека чем-нибудь особенным. Организуйте посиделки на двоих и приготовьте легкий ужин (конечно, с шампанским).

Скорпион
Скорпионы, настройтесь на позитив, а грустные мысли отправьте погулять — может, заблудятся и не вернутся. Найдите время для общения с пожилыми родственниками — домочадцы надеются, что вы успеете к вечернему чаепитию. На любовном фронте сегодня веселье и праздник — ваши воздыхатели в своем репертуаре.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вас ждет много сюрпризов. Звезды советуют найти время на творчество. Вполне возможно, ваше хобби станет источником дохода, главное, не лениться и надеяться на успех. Вечер полон всяких странностей и необычностей — не волнуйтесь, все под контролем у доброго и заботливого Купидона.

Козерог
Козероги, не попадайтесь в сети завистников — эти ребята сегодня слишком активны. Если почувствуете тревогу, без промедления звоните влиятельным друзьям — они знают, что делать, и легко разберутся с проблемами. Вечер годится для семейного шопинга — настроение хорошее, денежки имеются, так что тратьте, пока не устанете.

Водолей
Водолеи, сегодня вам может потребоваться поддержка друзей — товарищей у вас много, так что все будет в порядке. Вторую половину суток желательно посвятить избраннику/избраннице. Любимый человек нуждается в заботе и ждет сюрпризов. Сбегайте в магазин за вкусностями и не забудьте про маленькие романтические сувениры.

Рыбы
Рыбы, не ищите проблем — сегодня в вашей жизни все прекрасно и замечательно. Финансовая сфера радует стабильностью, на любовном фронте вообще красота и гармония. Осталось помириться с друзьями и организовать маленький пикничок. Маринуйте мясо и выбирайте место для посиделок — главное, чтобы там не было комаров и мошек. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа