Овнам стоит провести время с детьми, а Рыбам — помочь родителям

Овнам стоит провести время с детьми, а Рыбам — помочь родителям

Гороскоп на 9 августа
09 августа 2015, 08:35
818
День ознаменуется чередой быстрой смены настроений. Позитивный настрой и здоровый энтузиазм могут резко перейти в уныние и упадок душевных сил. В этот день стоит заниматься только теми делами, которые приносят искреннее удовольствие: совершите коллективный выезд на природу, навестите своих друзей и родственников. Не стоит сегодня ворошить прошлое и пытаться разобраться в своих промахах. Идеальное время для всех влюблённых: в этот день можно легко настроиться на одну волну с человеком, к которому испытываешь нежные чувства.

Овен
Если вы сегодня чувствуете явное душевное напряжение, проведите больше времени с детьми. Их тёплые объятия или невинные улыбки помогут вам отвлечься от ваших невзгод. Отличный день для приобретения вещей, которые будут способствовать приросту капитала. Сегодня в вашей повестке дня могут быть путешествия, общение. Также в этот день хорошо побыть вместе со своим любимым человеком.

Телец
Здоровье Тельцов в этот день обещает быть безупречным: вы почувствуете небывалый прилив сил и решимость действовать. Сегодня подходящее время для возобновления родственных связей — вас может ожидать неожиданный приезд дальних родственников. Ваша вторая половинка заставит вас поверить, что рай на земле существует. Возможно, вам удастся реализовать свои самые сокровенные желания.

Близнецы
Близнецы сегодня могут почувствовать гнетущее беспокойство без видимых причин. Чтобы избавиться от подобного недуга, хорошо совершить пешую прогулку и подышать свежим воздухом. Не отказывайтесь от помощи со стороны семьи — она поможет вам не впадать в депрессию. Возможно, вам сегодня будет трудно выразить свои чувства. Хорошей поддержкой станет ваш любимый человек.

Рак
Ракам рекомендуется избегать чрезмерного напряжения, ведущего к стрессу и утомлению. Сегодня удачный день для приобретения драгоценностей — возможно, вы пожелаете сделать подарок своей половинке или сами получите ценный презент. Однако в этот день следует избегать обсуждения противоречивых вопросов со своим партнёром. Если вы приложите совсем немного усилий, этот день может стать самым лучшим за всё время в браке.

Лев
В этот день Львы почувствуют себя полными сил и уверенности в себе. Вам, возможно, придётся пересмотреть ваше отношение к доминированию в семье и передать часть своих полномочий другим её членам. При этом вы вряд ли расстроитесь, увидев искреннюю радость своих домочадцев. Хороший день для романтических свиданий и отдыха на природе. Однако избегайте чрезмерного употребления алкоголя.

Дева
Девам в этот день необходимо научиться сдерживать свой темперамент и понимать желания  семьи. Вы будете в настроении отправиться в путешествие или потратить значительную сумму денег — будьте осторожны, впоследствии вы можете пожалеть об этом. Сегодня у вас может состояться важный разговор со своим партнёром, который поможет вам осознать, как сильно вы друг друга любите.

Весы
Оптимистичные взгляды на жизнь помогут Весам достичь необходимого тонуса и уверенности в себе. Избегайте сегодня ненужных трат — в этот день вы, возможно, захотите пожить на широкую ногу, оставшись без копейки в будущем. Сегодня вы можете заметить, что видели пророческие сны. Ваши планы на вечер могут быть нарушены неожиданным визитом друзей, с которыми вы давно не виделись.

Скорпион
Скорпионам в этот день будет дано познать радость общения с людьми, к которым они испытывают нежные чувства. В такой момент вы поймёте, что нет ничего важнее, чем такие тёплые и уютные отношения. Мир за пределами высоких эмоций отойдёт на второй план. Сами звёзды сейчас на вашей стороне — они не позволят мирской суете вторгнуться в ваши владения. Не стоит в этот день планировать выполнение важных заданий — вы будете слишком погружены в свои переживания.

Стрелец
Сегодня Стрельцы с наибольшей долей вероятности займутся спортом для поддержания свой физической выносливости. Вы можете встретить свою родственную душу, что зажжёт в пламя в вашем сердце. Будьте открыты в своих симпатиях и чисты в своих намерениях. В этот день Стрельцы будут склонны к проявлениям щедрости и благородным поступкам.

Козерог
Козерогов в этот день может преследовать недомогание, связанное с хроническим заболеванием. Используйте все возможности, чтобы преодолеть это как можно раньше — отправляйтесь на отдых с семьёй, подышите свежим морским воздухом, уделите достаточно времени для сна. Возможно некоторое напряжение в отношениях с любимым человеком, но ближе к вечеру конфликт будет наверняка исчерпан.

Водолей
Сегодня Водолеи могут ожидать знакомства с новыми партнёрами и установления крепкого сотрудничества в отношении будущих проектов. Возможно появление препятствий там, где вы их совсем не ждёте. При этом они однозначно пойдут вам на пользу — благодаря их преодолению вам откроются новые возможности, прежде для вас недосягаемые. Хорошие новости придут от ваших родителей, что послужит отличным поводом их навестить. 

Рыбы
Рыбам следует сегодня навестить своих родителей, помочь им в решении бытовых вопросов, а если надо, то и финансовых. Вы почувствуете свою несомненную значимость, будете точно знать, что нужны кому-то. Любые планы относительно поездок придётся отложить по не зависящим от вас обстоятельствам. В этот день вы можете осознать глубину своих чувств по отношению к своему возлюбленному. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа