Овнам стоит воздержаться от финансовых рисков, а Львам — прислушиваться к интуиции

Овнам стоит воздержаться от финансовых рисков, а Львам — прислушиваться к интуиции

Гороскоп на 20 сентября
20 сентября 2017, 08:30
1897
Звезды говорят, что сегодняшний день благоприятен для коллективной деятельности. Многие из нас получат интересные и выгодные коммерческие предложения. Серьезные темы желательно обсуждать во вторую половину суток. У некоторых знаков Зодиака завяжутся романтические отношения, главное — быть готовыми к переменам и новым впечатлениям.

Овен
Овны, сегодня у вас много идей и планов — старайтесь не разбрасываться и решайте проблемы без спешки и суеты. От финансовых рисков желательно воздержаться — золотые горы могут сулить только мошенники. На любовном фронте ожидаются сюрпризы, и романтики будет с избытком.

Телец
Тельцы, если в делах возникнут сложности, не спешите обвинять окружающих людей — возможно, судьба дает вам подсказку. Осмыслить ситуацию помогут друзья и коллеги, да и советы родственников сегодня будут не лишними. Ближе к вечеру ожидайте гостей издалека — придется стать кулинарами, ведь визитеры те еще гурманы.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы открыты и дружелюбны — окружающие люди мечтают пообщаться и поделиться с вами своими секретами. Но решать чужие проблемы совсем не обязательно — у вас и своих дел хватает. Вечер подходит для налаживания отношений с родственниками — в воспитательных беседах нуждаются даже старшие домочадцы.

Рак
Раки, сегодняшний денек будет ярким и насыщенным. Постарайтесь найти время для творческой деятельности и записывайте все появившиеся идеи. Вечер желательно провести с семьей — даже бытовые хлопоты покажутся приятными, если правильно распределить обязанности. Не волнуйтесь, на веселье и развлечения время тоже найдется.

Лев
Львы, будьте максимально внимательными — сегодняшний день полон подсказок. Звезды советуют чаще прислушиваться к интуиции и доверять ее советам — быть ясновидцами могут все, главное, правильный подход. В сфере любовных отношений все неплохо, но лирику лучше оставить в стороне — практичность в этом деле тоже не помешает.

Дева
Девы, если окружающие люди вызывают раздражение, а работа не радует, может быть, пора развеяться? Сегодняшний день хорош для поездок, прогулок и путешествий — не ищите отговорок и расслабьтесь, наконец, по полной программе. Несколько интересных идей могут подкинуть веселые друзья — соглашайтесь, и вы не пожалеете.

Весы
Весы, постарайтесь организовать свою деятельность так, чтобы коллеги и знакомые не вмешивались в процесс. Трудно, но возможно, зато вы быстро разберетесь с делами и проблемами, и у вас останется больше личного времени. Сегодняшний вечер богат на встречи и приятные знакомства.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь проявлять осторожность в общении с деловыми партнерами — они милые ребята, но все-таки не ангелы. А рядом с приятелями вы можете расслабиться — друзья сегодня поддержат все ваши планы, даже самые авантюрные. Вечер подходит для романтических бесед за чашечкой кофе.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день благоприятен для решения вопросов, которые касаются учебы. Звезды знают, что в душе вы вечные студенты — самообразование еще никому не навредило. Но помните про домашние обязанности — родственники неожиданно поняли, что только вы способы разобраться с бытовыми проблемами.

Козерог
Козероги, вас ждет замечательный и насыщенный день. Сегодня вы способны решить свои проблемы за пару минут, а свободное время можно посвятить друзьям и близким родственникам. В сфере личных и любовных взаимоотношений полный порядок, ведь Купидон всерьез взялся за дело.

Водолей
Водолеи, сегодня вы способны очаровать кого угодно — вами восхищается даже невозмутимый босс и серьезные деловые партнеры. Что уж говорить про бедных поклонников. Не зазнавайтесь, а лучше покорите своих соседей — что-то они опять не в духе, неужели ремонт закончился?

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день хорош в финансовом отношении — вложения будут эффективными, да и партнеры не подведут. Но вот в сфере любовных взаимоотношений ожидаются кое-какие сложности — ваш партнер словно сам не знает, чего хочет. Контролируйте ситуацию и будьте построже.


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа