Овнам захочется уединиться, а Девы будут витать в облаках

Овнам захочется уединиться, а Девы будут витать в облаках

Гороскоп на 25 августа
25 августа 2019, 08:30
12705
Звезды советуют быть внимательнее ко всяким знакам и приметам — сегодня нас ждет необычный и насыщенный день. Но не погружаемся в суеверия — привидения и духи нас точно не побеспокоят. Кто-то получит подсказку во сне, а кто-то откроет в себе дар ясновидения. Любовных сюрпризов не предвидится — вредный Купидон не в настроении.

Овен
Овны, не поддерживайте отношений с людьми, которые вас раздражают — вы вовсе не обязаны общаться с бывшими одноклассниками или с соседями по дому. Тем более, сегодняшние сутки идеальны для уединения. Спрячьтесь ото всех на дачном участке — и душевное равновесие восстановите, и всякими огородными вкусностями полакомитесь.

Телец
Тельцы, вы сегодня излучаете обаяние и шарм — представители противоположного пола в восторге. Звезды тоже восхитились и приготовили для вас маленький романтический подарок — подробности узнаете после обеда. А пока флиртуйте с новыми знакомыми и не забывайте решать бытовые проблемы — домочадцы устали и нуждаются в поддержке.

Близнецы
Близнецы, обратите внимание на настроение юных родственников — дети сегодня не в духе и могут расстроиться из-за всякой ерунды. Побалуйте своих чад загородным путешествием или организуйте сладкий шопинг. И взгляните на любовный небосвод — Купидон уже полчаса подмигивает и показывает стрелой на симпатичного прохожего.

Рак
Раки, сегодня гороскоп обещает отличный день. Но не расслабляйтесь и будьте готовы к серьезному разговору с любимым человеком. Расскажите «половинке» о своих чувствах и порадуйте ее каким-нибудь подарочком. И встретьтесь, наконец, с приятелями — иначе они придут к вам сами (и слопают все вкусности из холодильника).

Лев
Львы, вы опять пугаете звезд своим трудолюбием — успокойтесь, забудьте про бытовые проблемы и отдохните. Сегодня вас ждут необычные знакомства и интересные встречи. Но для этого необходимо выбраться из дома. Организуйте путешествие в другой город — и новых впечатлений наберетесь, и личную жизнь разнообразнее сделаете.

Дева
Девы, вы сегодня какие-то задумчивые и загадочные. Звезды советуют не витать в облаках — спускайтесь на землю, реальная жизнь гораздо интереснее. Обновите гардероб, приобретите вещи ярких расцветок — а теперь поспешите на свидание с любимым человеком. И запаситесь бутербродами — этот романтический пикничок может затянуться.

Весы
Весы, сегодняшний день переполнен интересными событиями. Вас ждут и встречи с друзьями, и свидания с романтическим подтекстом. Не бойтесь проявлять инициативу — Купидон будет помогать только активным ребятам. Свободные представители знака могут прогуляться мимо загса — заодно посмотрите на реакцию новых знакомых.

Скорпион
Скорпионы, гороскоп сулит хороший день. Учитесь решать семейные вопросы с помощью компромисса — и нервы сохраните, и с домочадцами не поссоритесь. В темное время суток полезно выбраться на природу. Подышите воздухом, полюбуйтесь луной и не забудьте загадать желание на падающую звездочку — оно обязательно исполнится.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас могут появиться новые семейные обязанности. Кому-то придется мыть посуду, а кто-то примется готовить праздничный ужин. Не переживайте — вечером вам удастся расслабиться в компании близких приятелей. Можете даже пожаловаться на своих родственников — друзья никому не расскажут.

Козерог
Козероги, сегодня вы получите удовольствие от решения бытовых проблем. Да, и такое бывает, главное, не заставлять себя, а подходить к делу творчески. К примеру, мойте пол и танцуйте, чистите картошку и пойте. Только не кричите на весь дом — вдруг потревожите соседей, и они прибегут выяснять отношения.

Водолей
Водолеи, сегодня у вас появится шанс встретить родственную душу. Пригласите нового знакомого (или знакомую) на прогулку и организуйте небольшой праздничный пикничок. Но обойдитесь без спиртного — вечером вас могут пригласить в гости к влиятельным людям. Так что будьте готовы к серьезному разговору на финансовую тему.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день богат на интересные события. То весточка от старинного друга, то привет от первой любви, то знакомство с очень симпатичным человеком. Главное, не забывать про маленьких родственников. Дети мечтают поделиться с вами своими идеями — в общем, считайте денежки и отправляйтесь в магазин за подарками.


Источник: Аstro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа