Овнам захочется заняться творчеством, а Львам придется искать компромиссы

Овнам захочется заняться творчеством, а Львам придется искать компромиссы

Гороскоп на 21 января
21 января 2019, 08:30
21078
В небесной канцелярии сегодня весело — звезды решили поделиться хорошим настроением и составили позитивный прогноз. Нас ждут улучшения в сфере финансов, возможны сюрпризы романтического характера. Но самое интересное произойдет в темное время суток — влюбленные знаки зодиака услышат долгожданные признания.

Овен
Овны, сегодня вам захочется заняться творчеством. Но реализуйте свои гениальные идеи и не забывайте о скучной работе — начальник ждет результатов. В сфере любовных взаимоотношений ситуация странная и непонятная. То нежные сообщения от неизвестных абонентов, то звонки от бывших поклонников — все претензии к Купидону.

Телец
Тельцы, звезды советуют набраться терпения — сегодня вас ждет очень суетливый день. С утра могут возникнуть проблемы на службе, не исключены конфликты с руководством. Но не паникуйте — в темное время суток вы сможете расслабиться в компании друзей. Но не ставьте телефон на беззвучку, а то пропустите приглашение на свидание.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день полон сюрпризов, но звезды советуют быть осторожнее. Кое-кто из знакомых попытается воспользоваться вашей доверчивостью. Во вторую половину суток будьте готовы к приятным переменам в финансовой сфере. Возможно, вам вернут долг или предложат интересную и выгодную подработку.

Рак
Раки, сегодняшние сутки благоприятны для работы по дому. Но сначала постарайтесь разобраться с профессиональными проблемами — начальник волнуется, коллеги тоже переживают. Прогноз от звездных синоптиков порадует — на любовном небосклоне нынче ясно и солнечно, и поклонники похожи на ангелочков (следите, чтобы не улетели).

Лев
Львы, сегодня вам придется научиться компромиссу — окружающие станут нервными и вспыльчивыми. Но и вы не копите в себе негатив и запишитесь, к примеру, в тренажерный зал (даже звезды иногда снимают стресс с помощью физкультуры). Ну а потом можно и на свидание — и комплименты послушаете, и романтические вкусности попробуете.

Дева
Девы, сосредоточьтесь — звезды предсказывают непростой день. В первую половину суток придется заниматься решением накопившихся проблем, а вечером вас ждут встречи с влиятельными знакомыми. Купидон сегодня, увы, не прилетит — не отчаивайтесь, ваша половинка никуда не денется, просто нужно немного потерпеть.

Весы
Весы, звезды назвали этот день днем чудес и волшебства. Колдуны в гости не нагрянут, и сказочная фея в вентиляцию не залетит, но сюрпризов будет много. Ситуация в сфере финансов стабилизируется, и представители вашего знака смогут побаловать себя шопингом. После похода по магазинам звякните любимому человеку — он что-то затеял.

Скорпион
Скорпионы, не церемоньтесь с людьми, которые вас обманывают — пусть знают, что с вами шутки плохи. Лучше нарядитесь в красивый костюм и отправьтесь на встречу с деловыми партнерами — сегодня у вас есть шанс заключить выгодную сделку. На любовном небосклоне сумрачно — не переживайте и займитесь домашними делами.

Стрелец
Стрельцы, вы ребята хозяйственные, но сегодня звезды советуют забыть про бытовые хлопоты и встретиться с друзьями. И пригласите на праздничное мероприятие коллег — в неформальной обстановке и сплетничать приятнее, и секретами делиться безопаснее. Но любовные тайны не выдавайте, а то Купидон обидится и улетит к соперникам.

Козерог
Козероги, загляните в канцтовары и купите красивый блокнотик — а теперь записывайте туда сокровенные желания. Звезды уверены, что скоро ваши мечты сбудутся, только не просите миллион долларов или домик у моря. Вечер желательно посвятить общению с маленькими домочадцами — дети соскучились и даже не будут капризничать.

Водолей
Водолеи, звезды сказали, что сегодняшние сутки подходят для творчества. Когда закончатся интересные идеи, обратитесь за помощью к маленьким родственникам — юные фантазеры дадут массу полезных советов. В темное время суток могут нагрянуть друзья — не делайте вид, что никого нет дома, ваших товарищей не проведешь.

Рыбы
Рыбы, прячьте копилку, кошельки и банковские карточки — сегодняшний день не подходит для шопинга. Звезды советуют посвятить время решению профессиональных вопросов. Заодно подружитесь с коллегами и руководством. Главное, следите, чтобы хитрые сослуживцы не загрузили вас лишней работой и не переложили на вас свои проблемы. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа