Овнов ждет необычное знакомство, а Близнецам стоит обратить внимание на сны

Овнов ждет необычное знакомство, а Близнецам стоит обратить внимание на сны

Гороскоп на 9 января
09 января 2017, 08:32
1460
Сегодняшний день принесет немало приятных моментов. Главное, поменьше критиковать окружающих и нацелиться на позитив. От напрасных трат желательно воздержаться — денежки прекрасно чувствуют себя в кошельке и не спешат расставаться со своими хозяевами. В сфере любви возможны сложности — поклонников много, а выбор делать придется.

Овны
Сегодня приветствуется проявление инициативы. Ваши идеи найдут благодарных слушателей, даже не сомневайтесь. Во вторую половину дня неплохо обратить внимание на настроение своих родственников и подарить им свою заботу и участие. Звезды сулят знакомство с необычным человеком — присмотритесь, вдруг это ваша судьба?

Тельцы
Звезды предсказывают удачный день, который будет наполнен интересными встречами. Постарайтесь найти время на общение с приятелями — даже самые продвинутые друзья нуждаются в ваших советах. В сфере любовно-личных отношений все складывается неплохо, но избранник мечтает о романтике — побалуйте любимого человека милым сюрпризом.

Близнецы
Звезды советуют вам быть внимательнее к своим сновидениям — судьба может послать полезные подсказки. Да и ваша интуиция сегодня работает на полную катушку — быть ясновидящими довольно интересно и увлекательно. В личной жизни все шикарно — вечер будто создан для романтических свиданий и любовных признаний.

Раки
Сегодня вас потянет на развлечения — звезды рады сообщить, что день принесет много яркого общения и массу увлекательных приключений. Вторая половина дня подходит для процедур, направленных на красоту. Можете посетить парикмахерскую или сбегать в солярий — все, что угодно, лишь бы это приносило вам удовольствие.

Львы
Сегодня неплохое время для того, чтобы обзавестись полезными связями. Вы можете познакомиться с нужными людьми где угодно — и в магазине, и на лестничной площадке. Главное, быть дружелюбными и открытыми для общения. Неплохо заняться домашними делами — родня поддержит любые, даже самые необычные предложения.

Девы
Звезды благоволят вашим начинаниям, но дают совет: старайтесь меньше говорить и больше делать. Вторую половину дня желательно провести в домашней обстановке — это поспособствует улучшению взаимоотношений с близкими. А вот сегодняшний вечер ваш — можете прямо сейчас звонить друзьям и согласовывать планы мероприятий.

Весы
Звезды предвещают появление новых планов, которые вы успешно реализуете. Но очень важно распрощаться с ленью — она сегодня вам не советчица. В сфере любовно-личных отношений желательно проявить инициативу — избранник мечтает о тишине и покое, и только в ваших силах его взбодрить и растормошить.

Скорпионы
Сегодня вы активны и энергичны, и способны добиться желаемого без чьей либо помощи и советов. Но поинтересоваться мнением домочадцев не помешает — родня знает, как поступить в непростых ситуациях. Вечер подходит для шопинга — поезжайте в круглосуточный магазин и бродите там хоть до самого утра.

Стрельцы
Сегодня желательно помнить, что мысли материальны. Постарайтесь быть позитивными и дружелюбными и не гневайтесь на соседей (хотя своим грохотом они достали всех, даже небесные светила трясутся от злости). Забудьте обо всем и дочитайте гороскоп — вечером вас ждут необычные и загадочные встречи с поклонниками.

Козероги
Планеты сегодня расположились вполне удачно, и все благоприятствует вашим начинаниям. Главное, победить свой внутренний страх — гоните прочь низкую самооценку и грустные мысли, ведь им нет места в вашей жизни. Освободите пространство для позитива, и госпожа Фортуна тут же засыплет вас приятными сюрпризами.

Водолеи
Для того, чтобы Удача поселилась в вашей квартире, не нужно проводить обряды и шептать заклинания. Достаточно улыбнуться и поверить в себя, на всяких случай можно обзавестись каким-нибудь талисманом. Не спешите в магазин эзотерических товаров, а позвоните друзьям — сегодня они станут главным источником успеха и везения.

Рыбы
Гороскоп обещает хороший и позитивный день. Приготовьте тару под подарки — мадам Фортуна сегодня готова выполнить большинство ваших пожеланий. Но старайтесь смотреть на вещи реально — вам вряд ли принесут на блюдце квартиру и машину (эти подарки там и не поместятся). Просите любви и счастья, и точно не прогадаете.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа