Овнов ждет успех в финансовых делах, а Козерогам не стоит спешить

Овнов ждет успех в финансовых делах, а Козерогам не стоит спешить

Гороскоп на 29 мая
29 мая 2015, 08:29
1701
Овен
Овнов сегодня ждет успех во всех денежных вопросах. Вы сможете справиться с финансовыми проблемами придумать отличный способ сэкономить. Удачными окажутся покупки, особенно, если вы приобретете то, о чем давно мечтали. В личной жизни вы способны добиться многого, например, приятное событие может вдохновить вас на признание в любви. Старайтесь лишь не тянуть с проявлением своих чувств, действуйте быстро и смело.

Телец
В работе тельцы сегодня неторопливы, зато делают все стабильно и основательно. Основным критерием оценки для вас сегодня станет качество. Старайтесь только не начинать объемных и важных проектов: запущенные в этот день, они рискуют растянуться на неопределенное время и вряд ли будут удачными.
Не откровенничайте по поводу своей личной жизни, в том числе и с близкими людьми. Даже незначительные в вашей точки зрения факты способны стать предметом для обсуждения и критики.

Близнецы
Не лучший день для общения, сегодня Близнецы многое могут воспринимать превратно. А критика, даже со стороны авторитетных для вас людей, вызовет отторжение. Вы упорно станете затыкать уши, чтобы не слышать не устраивающую вас правду. Сегодня снизится ваше умение анализировать, что сделает вас менее гибкими. Старайтесь не принимать никаких окончательных решений — они могут оказаться неверными. Лучше всего заняться привычными делами. 

Рак
Отложите решение финансовых вопросов на более благоприятное время. Сегодня вы рискуете потерять деньги из-за собственной невнимательности. В течение дня полагайтесь на интуицию, старайтесь быть спокойными и сохранять уверенность в собственных силах. Также сегодня не стоит занимать деньги.  Старайтесь сохранять спокойствие и быть в согласии с собой. Это позитивно отразится на личной жизни.

Лев
Львам сегодня трудно подобрать правильные слова, чтобы выразить свои чувства или попросить о чем-либо. А помощь сегодня вам, скорее всего, понадобится. Старайтесь не выходить за рамки, принятые в вашем кругу, напор и давление на собеседников будут явно не к месту. В отношениях с близкими тоже не все гладко — вам будет непросто понять, что именно они хотят. Не стесняйтесь задавать вопросы и проявлять настойчивость.

Дева
Лучше не начинать новых дел, особенно важных не только для вас, но и для других людей. Сохраняйте позитивный настрой, и вы сможете легко справиться со многими проблемами. Девам будет свойственно ровное настроение в течение всего дня, что благоприятным образом скажется на отношениях с близкими людьми. Однако романтическое свидание лучше перенести, особенно, если оно первое.

Весы
Весам сегодня хорошо удаются дела, связанные с организацией работы или развлечений, а также общением. Сегодня вы добьетесь успеха в своих начинаниях, но лучше не торопиться. В личной жизни вас ждут приятные моменты, связанные с общими воспоминаниями или, наоборот, планами на будущее. Близкие станут помогать и окажут поддержку, но могут потребовать от вас особых знаков внимания.

Скорпион
Скорпионы могут столкнуться с чужими упрямством, заторможенностью или нежеланием слышать аргументы. Сегодня лучше не заниматься решением важных финансовых вопросов, так как вы слишком эмоционально станете реагировать на некоторых людей. Многие представители знака склонны к ревности. У тех, кто только ищет свою вторую половинку, может произойти важное событие.

Стрелец
Стрельцы сумеют сегодня в полной мере продемонстрировать свои таланты. Однако дела, связанные со сложными расчетами, лучше отложить на другой день. Вечером постарайтесь встретиться с людьми, способными зарядить вас положительными эмоциями. Вам может потребоваться моральная поддержка, чтобы поддержать уверенность в себе, или же вам просто захочется приятно провести время. 

Козерог
Козерогам сегодня рекомендуется избегать окончательных решений, связанных с семьей, крупными покупками, местом жительства, а также материальным положением. В остальных делах не стоит спешить. В течение дня постарайтесь найти время, чтобы ненадолго отвлечься от проблем, побыть в спокойном и тихом месте.
При общении с друзьями или близкими людьми старайтесь не говорить в назидательном тоне, избегайте замечаний и критики — это может привести к обидам, которые вам запомнят надолго.

Водолей
Этот день хорошо подходит для привычной и любимой работы. Сегодня нежелательно приступать к новым и масштабным проектам, старайтесь не включать в ваши дела посторонних лиц. И по возможности не перенапрягайтесь.  В личной жизни вам будет не хватать стабильности и взаимного уважения. Некоторые действия или слова близких людей способны ранить вас, а обида, нанесенная любимым человеком, запомнится надолго.

Рыбы
Даже обычные дела могут сегодня затянуться из-за независящих от вас обстоятельств. Поэтому лучше не начинать ничего важного, не браться за глобальные задачи. Свободное время стоит использовать для анализа сложившейся ситуации, продумывания практических подходов к достижению цели. Вы можете неожиданно пострадать от действий самых близких людей. Скорее всего, они сделают это нечаянно, не пытаясь навредить вам, но от этого менее болезненной ситуация не станет.

Источник: lady.mail.ru

Фото: delovoi-etiket.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа