Овнов ждут сюрпризы, а Близнецам стоит соблюдать нормы приличия

Овнов ждут сюрпризы, а Близнецам стоит соблюдать нормы приличия

Гороскоп на 25 января

25 января 2021, 08:30
119135
Овен
Сегодняшний день будет полон сюрпризов. Лучше не строить четких планов, они в любой момент могут измениться.

Телец

Постарайтесь спланировать этот день, и не отступать от своих целей. Импровизационные решения сегодня не будут слишком удачны.

Близнецы
Последним, о чем вы сегодня подумаете, будут вопросы, связанные с правилами поведения. Однако тут тоже неплохо бы знать меру. Приличия не должны мешать, но полное их игнорирование может привести к лишним проблемам.

Рак
Сегодня вам стоит показать мягкость характера и готовность простить и забыть кому-то почти все прегрешения. Тем более что повод будет.

Лев
Сегодня вы будете чувствовать себя беспокойно, но объективных причин для этого нет. Перенаправьте свою энергию в полезное русло.

Дева

Вы сегодня можете помочь другим увидеть надежду на лучшее.

Весы
Сегодня вас ожидает неожиданная, но приятная встреча. Нелишним будет ради такого дела одеться понаряднее. В остальном же все будет зависеть исключительно от вашего обаяния.

Скорпион
Действия говорят за себя сами, словесное сопровождение им сегодня не потребуется. Тем более, что ораторское искусство нынче —не совсем ваша стезя.

Стрелец
Сегодня вам придется менять мнение на бегу. Не пытайтесь дождаться пока «изменчивый мир прогнется под вас», прогибайтесь под него сами.

Козерог
Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.

Водолей
Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.

Рыбы
Сегодня очень важна будет ваша профессиональная активность, однако постарайтесь не слишком перенапрягаться, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Источник: tamby.info

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа