Овнов настигнет лень, а Весы получат удовольствие от сплетен

Овнов настигнет лень, а Весы получат удовольствие от сплетен

Гороскоп на 24 мая
24 мая 2015, 08:37
909
Овен
Лучше отложить разные дела и устроить себе день отдыха. Может сложиться так, что все станет развиваться очень медленно, а встречи либо перенесутся, либо вообще не состоятся. К тому же сегодня многих представителей знака охватит ленивое состояние, вам будет не хватать привычного энтузиазма. Отношения с близкими строятся на тонких нюансах. Кто-то из домочадцев способен обидеться даже на совершенно нейтральные слова. Вечер хорошо провести в спокойном месте, например на природе.

Телец
Выбирайте только ту деятельность, что вам по душе. Лучше отказаться сегодня от тяжелой физической работы, а провести время более расслабленно. Однако посещение вами многолюдных собраний, мероприятий может оставить неприятные впечатления, среди большого количества людей вы можете почувствовать себя некомфортно. Для многих представителей знака важными окажутся отношения с близкими. От любимого человека вы будете ждать нежности и понимания. Это хороший день, чтобы позаниматься с детьми.

Близнецы
Для многих будет характерно несовпадение красивых и правильных слов с конкретными делами. К тому же сегодня суета и нервозность, а также необдуманные поступки способны помешать реализации планов. Лучше провести этот день в менее активном режиме, выбирая только ту деятельность, что принесет вам удовольствие. Хорошим способом снять раздражение и усталость станет активный отдых, прогулки на свежем воздухе. Стоит только воздержаться от многочисленных и шумных компаний, отдав предпочтение семейному отдыху.

Рак
Многим будет непросто раскрыться не только перед чужими, но и перед близкими людьми. Вас станет притягивать все тайное, секретное. Лучше не начинать сегодня важных дел и вообще снизить активность – день больше предрасполагает для расслабления и отдыха, однако умеренные физические нагрузки тоже пойдут на пользу. Сильные отрицательные эмоции могут негативно сказаться на самочувствии и на отношениях с близкими людьми. Сегодня вы больше, чем обычно, подвержены влиянию чужих мнений, опыта и советов.

Лев
Есть вероятность допустить оплошность или неприятную ошибку, так что по возможности отложите дела, особенно если они связаны с интеллектуальными задачами. Этот день зато отлично подходит для размышлений и анализа прошлых успехов и неудач, для спокойного занятия тем, что вам по душе. Вам может прийти в голову идея, как можно изменить личную жизнь и сделать ее счастливее. Особенно это касается тех, кто еще не обрел семейного счастья и ищет потенциального возлюбленного.

Дева
Вы более придирчивы и скрупулезны, но в основном к самим себе, не можете позволить себе расслабиться, пока не выясните все обстоятельства, из-за которых случались неудачи в недавнем прошлом. Будете перебирать в уме обстоятельства и проигрывать то, что, по вашему мнению, необходимо было сделать. Сегодня незапланированные визиты или не слишком приятное известие могут осложнить взаимоотношения в семье. Хорошим способом снять стресс станут активные прогулки, занятия физкультурой.

Весы
Вам будет интересно общение, в том числе виртуальное, многие получат удовольствие от обмена новостями или даже сплетнями, поиска необходимой информации. Этот день можно посвятить подготовке к экзаменам или будущим деловым проектам, однако новых дел лучше не начинать. Предпочтительнее запоминать пройденный материал. От вас потребуются красноречие и убежденность в собственной правоте, если вы захотите донести что-то важное до своих близких людей. Но, скорее всего, вы легко справитесь с подобными задачами.

Скорпион
Реализации сегодняшних планов могут помешать незапланированные события, к которым вы не будете готовы. Это время не подходит для старта новых дел, а стоит заняться тем, что вам нравится, или просто отдохнуть. Если вы окажетесь в малознакомой компании, то не спешите верить всему, что вам говорят. Личные привязанности станут играть особенно важную роль в вашей жизни сегодня. Принимая во внимание то, что говорят и чего хотят ваши близкие люди, вы сумеете сохранить благоприятную атмосферу в семье.

Стрелец
Не всем удастся вовремя принять необходимые решения, скорректировать свои планы и полностью определиться с целями и приоритетами. Предпочтительнее отдать время анализу прошлых событий, поиску путей для исправления недавних ошибок. Возможно, что те, кто родился в начале действия знака, почувствуют себя неуютно в собственном доме или в знакомой компании. Вам лучше всего отправиться в небольшое путешествие, сменить обстановку. Остальные тоже смогут расслабиться на лоне природы.

Козерог
Старайтесь не обещать сегодня ничего сверх того, что вы будете в состоянии выполнить без лишнего напряжения. Ведь в этот день многим полезнее просто отдохнуть. И только самым трудолюбивым представителям знака потребуется вспомнить о профессиональных обязанностях, подумать о тонкостях их работы. Сегодня появится возможность начать новый диалог с любимым человеком, ради улучшения личных отношений. Хороший момент, чтобы вспомнить о старых друзьях, посетить родственников или тех, по кому вы в последнее время скучали.

Водолей
Если вы проявите снисходительность и доброжелательное отношение к окружающим, то проблемы минуют вас сегодня. Полезно быть немногословными, сосредоточиться на воплощении в жизнь творческих идей, вы можете подумать об альтернативных возможностях для выражения собственных талантов. Многим сегодня представится шанс восстановить отношения со старыми друзьями, но делать это стоит только в том случае, если вы готовы забыть обиды прошлых лет. С близкими удастся без труда обсудить не слишком приятные вопросы.

Рыбы
Многие склонны будут замахнуться на то, что им окажется не по плечу, и зря потратить время и силы. Тем более что это не самый лучший период для активности, а ваши амбиции и честолюбивые планы могут оказаться сильнее здравого смысла. Для личных отношений день вполне благоприятен – это время подходит и для дружеских встреч, и для романтических свиданий, и для неформального общения с коллегами. Однако рекомендуется воздержаться от далеких поездок и утомительных занятий спортом.

Гороскоп:  lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа