Овнов потянет на задушевные беседы, а Козерогам лучше запастись терпением

Овнов потянет на задушевные беседы, а Козерогам лучше запастись терпением

Гороскоп на 10 июня
10 июня 2017, 08:30
1856
Расположение планет будет удачным, и это поспособствует многим начинаниям сегодняшнего дня. Также звезды советуют провести некоторое время в тишине и спокойствии. Для этой цели подойдут семейные посиделки и общение с близкими друзьями. В сфере любви ожидаются перемены — те, кто настроен на романтику, останутся довольны.

Овен
Овны, сегодняшний день хорош для искренних и откровенных бесед. Но изливать душу перед малознакомыми людьми нежелательно — семейные тайны интересны только родственникам. Вечернее время суток подарит романтическое настроение — можно просто прогуляться с избранником по парку или устроить необычное свидание за городом.

Телец
Тельцы, день ожидается довольно суматошный — старайтесь контролировать эмоции и не нервничайте по пустякам. Если захочется покричать, собирайте компанию друзей и отправляйтесь за город — там можно и песни попеть, и шашлыки заодно пожарить. Вечер лучше провести рядом с любимым семейством – домочадцы соскучились.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день хорош для непринужденного общения. Так что оставьте в стороне комплексы и отправляйтесь на встречу с теми, кто вам интересен. Главное, помнить о домашних обязанностях — родственники тоже мечтают об отдыхе. Вечер желательно провести на свежем воздухе, а на всякий случай можно и принарядиться.

Рак
Раки, день полон сюрпризов и приключений — еще бы, ведь сегодня вы само очарование, и окружающие люди в полном восторге. Вечерком неплохо вспомнить о романтике и найти время для любимых поклонников. Дети тоже нуждаются в вашем внимании, поэтому пару часиков выкройте и для отпрысков (тем более, они послушны как никогда).

Лев
Львы, вы удивитесь, но сегодня у представителей вашего знака не будет поводов для грусти и хандры. Звезды советуют улыбнуться и отправиться навстречу приключениям. С собой можно захватить домочадцев и приятелей — вас ждет незабываемая вечеринка. На спиртное желательно не налегать, ведь покуражиться можно и без выпивки.

Дева
Девы, учтите, что быть любимчиками звезд не так просто, как кажется. Именно вас выбрала добрая судьба, поэтому придется постараться, чтобы соответствовать статусу счастливчика. Для начала устройте шопинг, а уж потом можете искать новых поклонников. Ухажеры сегодня на каждом шагу, ведь вас взялись опекать боги любви.

Весы
Весы, сегодняшний день кому-то может показаться странным, но только не представителям вашего знака. Все идет по плану и даже лучше — домашние дела решаются сами собой, а общение с окружающими радует теплотой. Осталось устроить кастинг среди поклонников, но звезды советуют расслабиться — ухажеров много не бывает.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы полны энергии, и вашей активности завидуют даже звезды. Сложностей в сфере личных отношений не ожидается. Избранник научился читать ваши мысли и готов поступить в школу волшебников, чтобы исполнить все желания.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы будете заняты решением семейных и бытовых вопросов. Домочадцы довольны, избранник счастлив, а дети вообще ходят на цыпочках. Но к вечеру обороты желательно сбавить — друзьям недостает вашего внимания. Включайте фантазию, и любое мероприятие будет веселым и запоминающимся.

Козерог
Козероги, наберитесь терпения — сегодня всем потребуется ваша помощь. Окружающие люди не в курсе, что вы мечтали провести этот день в одиночестве — друзья и родственники ходят за вами по пятам. Еще и поклонники неожиданно активизировались — придется подчиниться обстоятельствам и устроить день открытых дверей.

Водолей
Водолеи, звезды предсказывают неплохой день, однако некоторые из вас могут заскучать. Исправить ситуацию просто — где ваша хваленая фантазия? Все идеи воплотятся в жизнь, если вы поделитесь планами с друзьями — они не дадут сидеть у телевизора и зевать. Сегодняшний вечер хорош для флирта — тут с вами никто не сравнится.

Рыбы
Рыбы, звезды обещают, что сегодняшний день станет добрым, светлым и очень позитивным. Главное, принимать все предложения и не засиживаться у компьютера. Друзья мечтают о шопинге, родственники страдают без путешествий, а без конца удивляют вас романтическими сюрпризами. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа