Овнов завалят работой, а Скорпионов потянет на авантюры

Овнов завалят работой, а Скорпионов потянет на авантюры

Гороскоп на 21 мая
21 мая 2018, 08:30
40401
Сегодня звезды сулят хороший и добрый день. Полезно побыть в одиночестве и сосредоточиться на своих желаниях. Деловые встречи лучше запланировать на утренние часы, а вот романтические свидания желательно назначить на вторую половину дня. В темноте и Купидон действует активнее, и поклонники становятся изобретательнее.

Овен
Овны, учитесь получать удовольствие от работы — сегодня вас завалят заданиями, и без позитивного настроя не обойтись. Не переживайте, начальник умеет быть благодарным (жаль, что нечасто). Вечернее время суток подходит для путешествий. Но если хотите тишины, возьмите с собой неболтливых приятелей и молчаливых поклонников.

Телец
Тельцы, не реагируйте на критические замечания окружающих — завистники сегодня в ударе и стараются изо всех сил. Занимайтесь делами и не забывайте советоваться с друзьями — ваши товарищи гении в решении любых вопросов. К любовным проблемам лучше отнестись философски — Купидон немного отвлекся, но скоро все стабилизируется.

Близнецы
Близнецы, постарайтесь посвятить этот день творческой деятельности — ваши идеи достойны воплощения. В обращении с деньгами желательно проявить осторожность — мошенники что-то затевают. Вечер полон романтических сюрпризов, но и вы не подкачайте и побалуйте сладкоежку-избранника чем-нибудь вкусненьким.

Рак
Раки, сегодня вы сможете похвастаться организаторскими талантами. Но общественная деятельность не должна отвлекать от личной жизни. Домочадцы нуждаются в поддержке — постарайтесь найти время для семейных посиделок. Вечером могут нагрянуть друзья — китайской лапшой вы не отделаетесь, так что собирайтесь в магазин за продуктами.

Лев
Львы, сегодняшний день благоприятен для выступлений и собеседований. Так что наряжайтесь и отправляйтесь в путь — вдруг вас ждет та самая работа мечты? Но не забывайте об основной деятельности и не расстраивайте своего впечатлительного шефа. Вечер желательно посвятить решению семейных проблем — родственники уже собрались.

Дева
Девы, не торопитесь с решениями — сегодня никто не застрахован от ошибок. В сложных ситуациях обращайтесь за советами к интуиции — ваш внутренний голос, как всегда, на высоте. Вечернее время суток идеально для занятий хобби, а чтобы не заскучать, позовите маленьких родственников — у них много творческих и оригинальных идей.

Весы
Весы, сегодняшние сутки подходят для разговоров по душам, главное, не откровенничать с малознакомыми людьми. Пообщайтесь с близкими друзьями или устройте вечер встречи с давними поклонниками. И постарайтесь найти время для семейного шопинга — тратить деньги в компании родственников весело и приятно.

Скорпион
Скорпионы, не придумывайте себе проблемы — звезды предсказывают позитивный денек, и у вас нет ни одной причины для грусти. Ближе к вечеру многих из вас потянет на авантюры. Будьте бдительны и не попадайтесь в сети финансовых мошенников. Если что, обращайтесь за помощью к проверенным приятелям — они прирожденные юристы.

Стрелец
Стрельцы, вы сегодня какие-то рассеянные — неужели не выспались или влюбились? Звезды советуют сосредоточиться на делах — руководство ждет результатов. А расслабиться можно и после обеда — возможно, вас пригласят на интересное культурное мероприятие. На всякий случай принарядитесь — кое-кто мечтает с вами познакомиться.

Козерог
Козероги, сегодняшний день будет неплохим, постарайтесь избавиться от негативных мыслей. Спастись от хандры можно в компании друзей, а если нет желания общаться, устройте маленький шопинг. И не забудьте приобрести пару милых безделушек для украшения квартирки — родственники будут рады, да и домовой оценит вашу заботу.

Водолей
Водолеи, старайтесь не слушать чужих советов — возможно, вас пытаются запутать. Ответственные выступления желательно перенести, а вот финансовые операции лучше не откладывать — денежная удача на вашей стороне. На любовном фронте сегодня тихо — не обижайтесь на Купидона, ведь и он должен иногда отдыхать.

Рыбы
Рыбы, старайтесь не придираться к окружающим — маленькие недостатки есть у всех, и ваши друзья и знакомые — не исключение. Лучше займитесь составлением планов — многие сегодняшние идеи окажутся интересными. Вечер подходит для общения с домашними питомцами — ваши любимцы мечтают о прогулке на свежем воздухе. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа