Овны будут искать золотую середину, а Львы смогут заработать крупную сумму

Овны будут искать золотую середину, а Львы смогут заработать крупную сумму

Гороскоп на 28 августа
28 августа 2015, 08:28
1600
Этот день окажется благоприятным для интеллектуальной работы, поэтому его рекомендуется посвятить обучению или научным изысканиям. Если сегодня заняться анализом текущей ситуации, то можно будет сделать очень правильные и точные выводы. Любые споры сегодня окажутся конструктивными и приведут к компромиссному решению вопросов. Дома сегодня можно будет затеять генеральную уборку либо начать запланированный ремонт — подобные начинания очень сплотят домочадцев.

Овен
Овны будут думать о том, как найти золотую середину между личной жизнью и работой. В принципе, вам это без труда удастся, если вы сможете заранее распланировать свой день и будете стараться придерживаться намеченного плана. Старайтесь также не брать на себя дополнительные обязанности – вполне достаточно, если вы хорошо справитесь со своим обычным объемом работы. В любовной сфере благодаря правильно принятому решению у вас будет все более чем отлично.

Телец
Главная задача Тельцов на этот день – выбрать правильный путь к поставленным целям и найти подходящие методы для претворения в жизнь своих планов. Причем чем с большим удовольствием вы будете выполнять вашу работу, тем лучше окажутся ее результаты. Удачный день для любых операций с деньгами. Сегодня качество ваших отношений с любимым человеком будет зависеть от того, насколько вы будете с ним откровенны.

Близнецы
Близнецы будут преисполнены энтузиазма и даже постараются выполнить часть работы наперед. Правда, быстро справиться с намеченными делами вы сможете не только благодаря вашей работоспособности, но и потому, что деловые партнеры будут всячески помогать вам. В семейной жизни многих представителей вашего знака сегодня ожидает радостное событие. Не исключено, что кто-то из ваших родственников сообщит вам о своем намерении вскоре вступить в брак.

Рак
Раки будут просто светиться от счастья, и этому есть причины. Скорее всего, сегодня вас ожидает приятное известие, которое заставит вас парить в облаках и строить грандиозные планы. Не бойтесь перестараться в своем искреннем желании сделать что-нибудь хорошее для тех, кто вам особенно дорог. Лучше всего провести этот день с семьей, проявив максимум внимания своим детям или братьям и сестрам. 

Лев
Львам сегодня нужно будет позаботиться о создании и поддержании гармоничной психологической атмосферы в собственной семье. Благодаря вашему живому участию в семейных делах погода в доме будет безоблачной и радостной. Занимаясь финансовыми вопросами, вы можете рассчитывать на удачное стечение обстоятельств. Вполне возможно, что вы сможете угадать общую тенденцию рынка и заработать значительную сумму денег.

Дева
Звездный час для Девы. В этот день вы будете исключительно обаятельны, полны уверенности в себе. Возможно, вас сегодня ожидает некое торжественное событие либо празднование юбилея. Отбросьте все мысли о работе, вам сейчас стоит настроиться исключительно на позитив. Лучше всего, если вы проведете этот день в окружении близких друзей. Неожиданные сюрпризы или дорогие подарки принесут вам море удовольствия.

Весы
Весам сегодня предстоит на практике подтвердить свой высокий профессионализм. Будьте готовы к тому, что вам придется приводить убедительные аргументы, доказывая свою правоту начальнику или коллегам. Не бойтесь спорить и защищать свое мнение, ибо в споре рождается истина. Если хотите поднять себе настроение, отправьтесь на природу вместе с шумной компанией друзей. Ваше лучшее лекарство от скуки – общение. Принимайте его сегодня в неограниченных количествах.

Скорпион
Скорпионам сегодня следует без ложной скромности заявить миру о своих талантах и достижениях. Сегодня фортуна будет благоприятствовать вашему карьерному продвижению, так что можете смело предлагать начальству на рассмотрение свои творческие идеи. Если вам очень захочется поделиться с кем-то своей радостью и хорошим настроением, лучше всего это сделать в кругу семьи. Близкие люди не только порадуются за вас, но и дадут вам хорошие советы.

Стрелец
Стрельцам сегодня следует определиться со своими желаниями и предпочтениями. Мир вокруг полон манящих искушений и больших возможностей, поэтому вам сложно остановить свой выбор на чем-то определенном. Если вы будете четко представлять себе конечную цель своих начинаний, то очень быстро доведете их до успешного результата. Готовьтесь к неожиданностям в личной жизни. Может случиться, что сегодня вам позвонит человек, на продолжение отношений с которым вы очень рассчитывали.

Козерог
Очень подходящий день для долгосрочного планирования, поэтому займитесь сегодня построением далеко идущих планов. На работе решайте проблемы по мере их поступления и помните пословицу: «У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца». В ваших отношениях с любимым человеком станет еще больше теплоты и душевности, если вы не будете скрывать свои эмоции. Имейте в виду, что партнер ожидает от вас исключительно серьезного к себе отношения. 

Водолей
Водолеи, вы сегодня можете проявить себя, как человек, который знает, как разрешить любую проблему. Вам нравится, когда к вам обращаются за советом и впоследствии поступают именно так, как вы рекомендовали. Вас не зря ценят как специалиста в своем деле и рассудительного собеседника. В этот день следует быть предельно внимательными за рулем и при пересечении оживленных улиц

Рыбы
Рыбы проведут день в спокойном ритме и без происшествий. Люди, которые вас сейчас окружают, достаточно близки вам по духу, поэтому вы находитесь в зоне повышенного комфорта. Новости, которые вы, вероятно, сегодня получите, настроят вас на игривый лад. Ваш природный оптимизм позволяет вам уверенно смотреть в будущее и надеяться на осуществление заветных желаний.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа