Овны будут излучать уверенность в себе, а Девам пойдет на пользу пикник

Овны будут излучать уверенность в себе, а Девам пойдет на пользу пикник

Гороскоп на 23 мая
23 мая 2017, 08:30
1525
Планеты сегодня расположились довольно благоприятно, и нам нужно постараться воспользоваться всеми шансами этого дня. Звезды рекомендуют заниматься важными делами и не разбрасываться по мелочам. В сфере любви ожидаются сюрпризы, но желательно взять инициативу в свои руки — бог любви прилетит к самым активным знакам зодиака.

Овен
Овны, сегодня вы настолько уверены в себе, что у окружающих даже мысли не возникнет с вами спорить. Упорство и целеустремленность пригодятся вам в профессиональной сфере, а вот в делах семейных желательно проявить гибкость. На любовном небосклоне переменная облачность — будут и выяснения отношений, и романтические признания.

Телец
Тельцы, сегодня вы можете разобраться с любой проблемой и даже в запутанных ситуациях проявите себя с лучшей стороны. Коллеги и шеф в восторге, осталось покорить своей решимостью поклонников. Вечернее время суток желательно провести в тихой семейной обстановке, главное — успеть перехватить пульт от любимого телевизора.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день подходит для важных встреч, удачно пройдут сделки и деловые переговоры. Но, как говорится, на удачу надейся, а про интуицию не забывай — внутренний голос вас не подведет. Сфера личных отношений полна приятных неожиданностей — то комплименты от ухажеров, то милые сюрпризы от избранника.

Рак
Раки, все ваши сегодняшние идеи достойны того, чтобы воплотиться в жизнь. Звезды рекомендуют вам не скромничать и делиться наполеоновскими планами направо и налево. Некоторых представителей вашего знака ждут интересные встречи с влиятельными людьми — не зевайте, солидные люди давно мечтают с вами познакомиться.

Лев
Львы, сегодняшний день непременно запомнится приятными событиями, но один совет звезды все-таки дадут. Не спешите и не делайте резких движений, особенно при работе с важными документами (даже честные партнеры иногда ошибаются). В сфере личных отношений все шикарно и изумительно – вами восхищаются даже соперники.

Дева
Девы, сегодняшний день обещает быть мирным, тихим и спокойным. Но не спешите кричать «ура» и сбегать с работы — коллеги не собираются решать ваши проблемы и доделывать дела за вас. Сюрпризы никуда не денутся, нужно лишь дождаться вечера. Там и шопинг, и прогулки, и даже загородный пикник — ваши приятели обо всем позаботились.

Весы
Весы, небесные светила радостно наблюдают за вами и советуют: улыбайтесь и дальше — и Удача непременно заглянет на огонек. Позитивный и бодрый настрой притянет успех в любовной сфере — доставайте самый соблазнительный наряд, блистать, так уж по-взрослому. Но к ужину желательно быть дома — родня тоже умеет устраивать сюрпризы.

Скорпион
Скорпионы, вы ребята активные и энергичные, но сегодняшний день звезды советуют провести по новому сценарию. Долой суету и спешку, ведь у вас и так все неплохо получается. Ближе к вечеру многих из вас потянет на романтику — включайте интуицию, и она приведет вас туда, где найдутся самые симпатичные поклонники.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы можете заниматься своими делами, пока не надоест — вот такой чудный и добрый денек. Хотите — поезжайте в гости к давним друзьям, а хотите — устраивайте вечер одноклассников прямо у себя дома. Родственники с радостью пообщаются с толпой ваших приятелей и даже ужин приготовят.

Козерог
Козероги, старайтесь быть внимательными к деталям — судьба решила подкинуть несколько задачек и головоломок. Звезды уверены, что вы справитесь с любой проблемой, ведь такому терпению, как у вас, можно только позавидовать. Сфера любви переполнена романтикой — наконец и ваши поклонники выучили правила игры.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день будто создан для ярких встреч и веселого общения. Но с делами разбираться все равно придется — не переживайте, проблем не так много, как кажется. На вечернее время суток звезды припасли немало интересных сюрпризов. Среди ухажеров появились новенькие — пора устраивать кастинг.

Рыбы
Рыбы, сегодня не день, а настоящий праздник. Но не спешите наряжаться — работа, как говорят умные люди, прежде всего. На светских мероприятиях вы будете блистать вечером, заодно и к встрече с поклонниками успеете подготовиться. Не забывайте про любимых родственников — они уже и шнурки нагладили, и шашлык замариновали. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа