Овны докажут, что достойны лучшего, а Львов ждет удача в любых делах

Овны докажут, что достойны лучшего, а Львов ждет удача в любых делах

Гороскоп на 21 октября
21 октября 2015, 08:33
1548
Этот день будет пропитан романтической атмосферой, флиртом и страстью. Несмотря на многогранную и интересную личную жизнь, отношения с любимым человеком лучше отложить до вечера. Таким образом вы сможете сохранить полную гармонию во всех сферах своей жизни и насладиться каждым мгновением во всех её проявлениях.

Овен
Овны сегодня будут благоразумны и покажут, что они достойны лучшего. Умение сохранять трезвость ума и здравый рассудок в любых ситуациях станет залогом вашего успеха. В этот день предстоит продемонстрировать своё безупречное воспитание и тактичность. Вечером представится возможность неплохо развеяться. Можно посетить какие-то грандиозные мероприятия или отправиться в престижный клуб с друзьями.

Телец
Тельцы сегодня акцентируют своё внимание на достижении душевной гармонии. Весь день их будет переполнять вдохновение и желание сделать что-нибудь полезное. Окружите себя положительными личностями, смените свой старый гардероб на новый, более яркий. Вам сегодня выпадет шанс существенно облегчить себе жизнь, от которого вы не в силах будете отказаться. День обещает быть приятным во всех отношениях.

Близнецы
Близнецов в этот день будет окружать романтическая атмосфера. Одиноким представителям этого знака сегодня, вполне вероятно, предстоит судьбоносная встреча. Будьте внимательны к каждой мелочи, чтобы не упустить своё счастье. Тем, кто в браке, звёзды обещают открыть новые грани в отношениях. Вы снова влюбитесь в своего партнёра и будете в восторге от того, что когда-то сделали правильный выбор.

Рак
Для Раков сегодня самое благоприятное время, чтобы собрать всех своих родственников за одним столом. Если вы с кем-то из них не в идеальных отношениях, то это может стать замечательным шансом для примирения. Ведите себя тактично, следите за ходом своих мыслей. Справедливость по отношению к окружающим сыграет свою роль и повысит вас в их глазах. Сегодня также благоприятное время для создания уюта в жилище.

Лев
Львов сегодня сопровождает удача во всех сферах жизни. Для вас в этот день открыты любые двери! Днём вы сможете решить множество рабочих вопросов без лишнего труда. Остаток дня проведите в кругу приятных и умных людей, посетите светские мероприятия, познакомьтесь с новыми людьми. Звёзды сегодня к вам очень благосклонны. Вам не нужно напрягаться, чтобы что-то решить — почти всё будет сделано за вас.

Дева
Девам сегодня с большой вероятностью повезёт в финансовом плане. Ожидается денежная прибыль. Вам в этот день предстоит блеснуть своим умом и сообразительностью. Возможно, для достижения определённых целей вам нужно будет воспользоваться своими связями, заручиться поддержкой более влиятельных людей, которые в любой момент смогут поддержать как морально, так и финансово. Есть вероятность выигрыша в лотерею.

Весы
Сегодня самое благоприятное время для осуществления своих желаний и духовных потребностей. Не отказывайте себе сегодня ни в чём! Сегодня Весы — воплощение ума и обаятельности. Готовьтесь к тому, что в этот день вы будете в центре внимания. Все дифирамбы сегодня — только в вашу честь. Окружите себя любимыми и любящими людьми, наслаждайтесь их теплом и заботой. Самое время раскрыть свой творческий потенциал.

Скорпион
Скорпионам сегодня предстоит проявить уважение к окружающим и умение слушать. Вероятно, что кто-то из вашего окружения сегодня обратится к вам за поддержкой. В этот день лучше обуздать свои бурлящие эмоции и взять себя в руки. Коммуникабельность и дипломатичность помогут Скорпионам очаровать своих собеседников и завязать новые романтические отношения, которые, возможно, станут началом новой жизни.

Стрелец
День обещает быть весьма удачным, если вы уделите достаточно внимания семье и друзьям. На работе всё будет тихо и спокойно. Никаких происшествий возникнуть не должно. Вечер лучше провести в кругу близких и приятных во всех отношениях людей. Одинокие Стрельцы обнаружат сильное и глубокое чувство к своему близкому давнему другу. День пройдёт весьма плодотворно и интересно. Окружающие будут вдохновлять вас на хорошие дела.

Козерог
Козероги сегодня покажут своим родным и любимым, насколько они искренни и бескорыстны. Сейчас благоприятное время для приятных сюрпризов. Удивите своего любимого человека своей изобретательностью и романтичностью. Взамен вы получите доверие и благодарность. Будьте снисходительны к другим людям. Признайте их право на ошибки. Проявите терпение и тактичность, и вам ответят взаимностью.

Водолей
Водолеям звёзды обещают сегодня весьма насыщенный событиями и интересный день. Сегодня у них замечательно сложатся дела на любовном фронте. Весь день Водолеи проведут, активно общаясь, встречаясь со знакомыми и друзьями, успешно решая рабочие вопросы. Вечер лучше провести в обществе весёлой компании в ночном клубе или на какой-нибудь светской вечеринке — самое время расслабиться и получить удовольствие!

Рыбы
Рыбам сегодня нужно благоразумно отнестись к возникшим ситуациям и научиться контролировать свой эмоциональный фон. Самое время что-то поменять в своей жизни. Возможно, это будет начало изучения нового иностранного языка или смена имиджа. Но не стоит слишком проявлять свою индивидуальность и пытаться выделиться из толпы. Вещи, подобранные со вкусом, подчеркнут вашу индивидуальность как нельзя лучше.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа